CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

О домусах в WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВВ писал(а):
Усатая.так чья там шерсть у Голубого Пуха?Не перс мимо пробегал?

Ходил там перс. А что Пух? Я его не трогала, только по картинкам знаю. Посмотрите выставки на его странице. Посмотрите на страницу Сэра Дарси. Оцените систему, конкуренцию и соотнесите с конкуренцией их выставочные успехи. Всё логично.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно больше домашних на выставках.что б люди видели и понимали.что домусы-не хуже распородистых.А то гонятся за породой.а бездомных пруд пруди + пропаганда кастрации.два в одном.Ведь все подходят и спрашивают:какая порода.я говорю-домашняя.а можно телефон узнать про котят.я смеюсь.он же мальчик кастратик.
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новосибе видела и никто не дисквальнул за персидскую шерсть.Очень красивый.
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам советую скататься в Новосибирск - у них там это так круто поставлено! 9 домусов в клубе, последние выставки - за десяток зашкаливает, плюс ставятся обычно рядом с приютом.
Скоро выйдет номер "Кошек-инфо" про домусов. Будет и про приюты, и про то, как "котёнком от вашего домуса" стала приютская кошка...
Вообще же нужен локомотив. Мало говорить "нужно, нужно". Надо взять и своими руками создать круг заинтересованных лиц.

Вот, например. Делаем щас календарь домусов. С историей и регалиями, чтоб публика поняла, "из какого сора" можно вырастить звезду! И?
У меня в результате 4 заявки на грани выноса. То есть подумали "а вот хорошо бы..." - но для этого нужно не просто желание и пара писем, а чуть-чуть побольше - снять кота "парадно", поднять хронику выставок. Ну и небесплатно - потому что тираж денег стоит. Сумма вменяемая, не бойтесь. Кого сумма остановила - тот не заявлялся, я могу понять людей, которые соотносят свои возможности с желаниями.

МВВ, что бы вам туда и не заявиться? Шишок как яркий пример вполне символизирует. Вот только фотография бы нужна с хвостом...
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВВ писал(а):
В Новосибе видела и никто не дисквальнул за персидскую шерсть. Очень красивый.

Вообще у нас очень редок дисквал. В основном дисквалят за агрессию. Чаще просто "понижают в чине".
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По МФА я и Фреда могу в домусах выставить?Прикольно..когда в Москве выставка МФА?Попиарим любимую заводчицу в домусах на МФА Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВВ писал(а):
По МФА я и Фреда могу в домусах выставить?Прикольно..когда в Москве выставка МФА?Попиарим любимую заводчицу в домусах на МФА

Имеете полное право!))) Он же кастрат.
В Москве - не знаю, в регионах чаще бывают.

Очень трудное дело с домусами.
Продвижение породы - гораздо проще, человек кровно заинтересован: ведь это у него будут покупать котят, это к его коту будут ходить на вязки. И если его личные усилия идут на пользу всей породе - то таки да, он сам имеет с этого дивиденды. Вроде как трезвый расчёт.

А тут - да кого долбят чужие приютские кошки? А если ты куратор приюта, до до какого тебе выставки - только деньги впустую... лучше на эти деньги мешок корма подопечным купить. Котят, опять же, от домуса не продашь. На выставке, пока ты один - все кубки твои. Конкуренты только мешают. Да ещё и кризис вовсю, не до жиру.

И в этом буреломе продвигать наше движение? Донкихотство, ейбогу. Вызывайте за нами санитаров.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня и Баунти не "бледнее".тоже привезен котенком под капотом Мазды на СТО и выброшен.а мы ч\з некоторое время прикатили туда на ТО.вот и все дела.не смогла пройти мимо и оставить его там в таком состоянии.Мужичок.что привез его.когда открыл капот.удивился.что живой.сказал собаки видать котенка загнали.а вылезти не успел. Печаль
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, можно кстати и обоих. Главное - чтоб фото было представительным, а не домашне-фотоальбомным, иначе не комильфо.
Моё предложение в силе. Ждите письма на мыло, указанное в профиле.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я была в Новосибе в декабре.там моя черепашка Дакота получила 3 место из многочисленных домусов.я ж писала.что "Азия"всегда принимает домусиков на выставки-бесплатно. Отлично! поэтому их приносят.
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009