CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"ПОХОДНЫЙ НАБОР" для выставки!
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Маруся
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 343
Откуда: Москва, SuperBob*RU

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2004 12:29    Заголовок сообщения: "ПОХОДНЫЙ НАБОР" для выставки! Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, состав "походного набора" для выставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2004 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое чего в голову придёт, а потом уж дополню

1. Кошка (всяко бывает, некоторые забывали одно из животинок Очень счастлив )
2. Деньги
3. Ветпаспорт и свой паспорт (для приезжих, чтобы в гостинице поселиться)
3,5. Водка
4. Палатка
5. Одноразовые пелёнки
6. Салфетки сухие и влажные
7. Пакеты для мусора (говна туда грести)
8. Средство "Убийца запаха"
9. Набор со средствами для груминга (расчёска, пудра, всякие антистатики, вата, средство для мыться глаз, палочки ватные для чистки ушей и т.д.в зависимости от специфики подготовки самой кошки, шампунь, фен)
10. Когтерез
11. Шлейка (удобно в поезде)
12. Лоток (наполнитель к нему, мои просто не пользуют)
13. Харчи, питьевую воду
14. Миски под харчи
15. Дезинфикатор (как по мне, так лучше Вирконадля клетки и спец. салфеток для рук, ничего нету)
16. Махалочка- тиклер (кладётся на клетку и люди ей кошке машут, привлекая её внимание. Это чтоб грабки не сували и по плёнке не стучали)
17. Игрушки для кошки
18. В палатку домик или подстилку какую
19. Копию родословной на всяк случай
20. Визитки
21. Альбом с фото (ежели есть)
22. Табличка на клетку с данными кошки (чтобы меньше работать попугаем Очень счастлив )
23. Стандартная сумочка с мелочами. Туда входят: скотч, ножницы, мыло д.рук, иголка и небольшой набор ниток, булавки и скрепки, зажимы для денег (ими хорошо клетку зажимать), проволока, ручка, листки для записи, когтерез
24. Ветаптечка: перекись, что-то типа "спасатель" (у нас здоровская фигня производится "Буран"), бинт, ножницы, лейкопластырь (это для вас). Для кошки: кот "Баюн", капли в глаза "Визин" и "Софрадекс", противовирусное типа "Фоспренила" (капают в нос), гамавит (от отравления Злость ), уголь активированный, рингер Лока

Ну вроде всё...Допишу ежели запамятовала
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья


Последний раз редактировалось: Kity (24 Фев, Чт, 2005 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 859
Откуда: Приморье

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2004 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
22. Табличка на клетку с данными кошки (чтобы меньше работать попугаем Очень счастлив )

А можно я поделюсь по этом поводу своим ноу хау?
Берется то, что остается к концу года от настенного поквартального календаря (знаете, такой на 3 месяца + красивая картинка). Всё, что вы хотите донести до посетителя, распечатываете или пишите-рисуете, лучше на самоклеящейся бумаге, и... творчески всё это расклеваите на календаре-"раскладушке". Надо только чтобы календарь был из достаточно плотного картона. То, что у меня получилось - смотрите здесь http://www.siamor.ru/101.jpg (картинку не выкладываю, дабы не сочли рекламой моих кошек Смущение ) Готовая раскладушка очень красиво и главное - устойчиво располагается на клетке, хоть на простой, хоть на палатке. Проверено неоднократно, зрители мимо не проходят Очень счастлив


Последний раз редактировалось: Катерина (23 Янв, Пт, 2004 17:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2004 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лоток обязательно??? Мы когда на выставке были, не брали........правда мы из дома в 9 уехали, а приехали где-то в 18, т.е. не очень долго! Да и не уверена я, что кот в таком стрессе в туалет пойдет!!! Смущение Это сколько же людей смотрят! Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2004 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои взрослые звери в туалет на выставке не ходят, но на всякий случай лучше иметь! а кошка в котеночьем возрасте без смущения промостилась на лоток во время" обеденного перерыва". а народ физиономии в клетку пхнетСмех Смущение Очень счастлив
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2004 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои тоже не "ходят" на выставке, но я всё равно таскаю и горшок и наполнитель... а вдруг?! Rolling Eyes
Поначалу жутко переживала, как так? Потом умные люди успокоили, что это нормально... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2004 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кити дала замечательный список - на случай выездной выставки, соответственно дома кучу из перечисленного можно не брать Очень счастлив
а еще Китя просто запамятовала (ибо голышей выставляет)
что на выезд неплохо шампунь и фен захватить Смущение
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2004 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись забыт важный элемент - скотч. И табличку "занято!!!" налепить, и клетку закрепить, если у кого проволочная, и дырку заделать, если у кого молния на палатке вдруг оторвалась или плохо сходится, и мешок для дерьма подвесить за стол в вертикальном положении - тоже ведь скотч нужен Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лианна
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 572
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2004 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос. Что делать если по дороге "намые и надушенные" изгадятся, чего делать то??? 8 в 1 использовать? А ЗАПАХ??? Смущение Смущение Смущение
И ещё, за вечер посоветовали не кормить - это так???
_________________
Меняю автобус на кусок сала таких же размеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2004 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лианна, с собой надо взять немного простого моющего шампуня и полотенчико или марлечку, а также рулон бумажного полотенца. К великому сожалению, замывать придется в холодной воде, на весу под раковиной в убогом туалете. А потом уже пудрой.
Я своих стараюсь не кормить перед выставкой, с вечера убираю корм и оставляю только воду. Но пару раз попадала с этим.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009