CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"ПОХОДНЫЙ НАБОР" для выставки!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
BRIльянс
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 694
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Пт, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRIa писал(а):
А не мог бы кто-нибудь рассказать по поводу пудры и остальной кошачьей косметики? У нас первая выставка 1 марта и я совсем не знаю - что это ща косметика, где покупать как пользоваться..
У нас голубая девочка - британка, в клубе сказали - шерсть хорошая. Может быть ичего и не понадобится тогда?


Если у Вашей британочки все в порядке с шерстью, то и не надо ничего делать, ИМХО. Если же вдруг чего понадобится, пишите мне в личку, я посмотрю координаты Главзверторга у нас в Питере, там у них можно купить косметику House of Anju. Удачи!
_________________
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Happyginger
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Сб, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше всего подготовить шерсть черного скотиша к выставке. Шерсть с хорошим прокрасом, плюшевая, но вот из-за бурного темперамента и вылизывающих его котят, через пару недель после купания становится менее объемной и немного жирной. На выставку рядом с домом хватает купания обычным шампунем для котят, а вот если ехать в поезде в другой город, боюсь что этого недостаточно будет Вопрос
Какие есть хорошие шампуни для объема у плюшек?
Что вы думаете про протирание составом 1/4 уксуса + 1/4 водки + 1/2 теплой воды?
Как шампунь BioGroom для черных влияет на объем?
Спасибо за ответы!
_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Сб, 2008 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
Тому, кто подскажет, можно ли купит в Москве - обещаю приз! Подмигивание
http://www.thecatconnection.com/miva/graphics/00000001/kwalk_fifthave_stroller.jpg
Gavana!!! какова судьба приза?
Это я к тому, что если Вы его уже отдали, то поделитесь , плз, координатами - где такое ( с фотки) купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NS11
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 38
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Сб, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesta писал(а):
Gavana писал(а):
Тому, кто подскажет, можно ли купит в Москве - обещаю приз! Подмигивание
http://www.thecatconnection.com/miva/graphics/00000001/kwalk_fifthave_stroller.jpg
Gavana!!! какова судьба приза?
Это я к тому, что если Вы его уже отдали, то поделитесь , плз, координатами - где такое ( с фотки) купить!
Сильно напоминает экспонат из темы "Сделано своими руками" Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тюлиппа
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чудо-коляски" обсуждаем тут: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=47270
А где приз? Очень счастлив
_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.
Пол Грэй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRIa писал(а):
А не мог бы кто-нибудь рассказать по поводу пудры и остальной кошачьей косметики? У нас первая выставка 1 марта и я совсем не знаю - что это ща косметика, где покупать как пользоваться..
У нас голубая девочка - британка, в клубе сказали - шерсть хорошая. Может быть ичего и не понадобится тогда?
Не понадобится
Я свою британку с хорошей шерстью ни разу в жизни перед выставкой не мыла, а ей уже 10 лет Очень счастлив
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fleur de l`amour
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите, пожалуйста, как правильно подготовить к выставке Невскую Маскарадную. Мы первый раз и очень волнуемся и переживаем Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kisss
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happyginger, по поводу Биогрумовского шампуня для черных... объем он не увеличивает, но придает красивый бриллиантовый блеск шерсти, и цвет кажется насыщеннее. Оговорюсь, что у меня экзот, а не скоттиш - шерсть несколько другой структуры, но тоже плюш. А для объема - это, мне кажется, текстурайзер нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Чт, 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела Текстурайзер купить сегодня. Потом вспомнила, что у меня сухой шампунь фирмы 8 в 1 есть, купила Бэй Ром.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маруся & Алинуся
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пн, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя когда сильно волнуется начинает линять сильно Печаль
Судьи же смотрят на состояние шерсти?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 13 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009