CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"ПОХОДНЫЙ НАБОР" для выставки!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лианна
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 572
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2004 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Спасибо.
Пы Сы Очень понравился ваш сайт! Отлично!
_________________
Меняю автобус на кусок сала таких же размеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2004 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой-нить домик маленький для кота в палатку можно поставить? А то этот трус все в стенку вжаться пытается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2004 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт холодной воды. Можно взять с собой микроэлектрочайник Смех Розетки обычно есть и обычно их не запрещают, а пить то, что на выставках гордо называют "ЧАЙ" или "КОФЕ" я не могу. Сил нет. Да и вообще тёплая вода, как видим, может понадобиться Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2004 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для пугливых можно домик- и коту стрессу меньше и хозяйке спокойнее. Лучше всего поролоновый, его можно скрутить туго и верёвочкой перевязать- получаецца такая небольшая колбаска.

Если обкакашкались инету возможности вымыть, то вытираем влажными салфетками, потом сухими. Ждём когда подсохнет, вычёсываем мелкой-мелкой расчёской и остатки как (извините) убираем с помощью сухого шампуня или пудры, втирая их в шерсть, а потом вычёсывая. От запаху- спрей фирмы Gimpet "Убийца запаха" (Внимание, разбрызгивается в воздухе, не на кошку!!! Запах с кошки убирается той же пудрой, они всешда приятно ароматизированы)

Есть такая небольшая походная стандартная сумка с мелочами, просто забыла её написать. Туда входят: скотч, ножницы, мыло д.рук, иголка и небольшой набор ниток, булавки и скрепки, зажимы для денег (ими хорошо клетку зажимать), проволока, ручка, листки для записи, когтерез
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маруся
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 343
Откуда: Москва, SuperBob*RU

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2004 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity, прости меня, поганку, я тебя даже не поблагодарила за такой подробный ответ на мой вопрос. Печаль
Хочу исправиться!!! СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2004 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив

Рада помочь Подмигивание

Заодно и доложила то, что забыла взять с собой на выставку Очень счастлив
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Apollon
Любитель


Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 786
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2004 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете Шок Шок Шок

Как же это я всегда обходился одной палаткой (ну и котом)? Очень счастлив
_________________
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2004 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. странно, как это обходился Очень счастлив у меня сумка с кошачьими причиндалами обычно с переноску - двушку, а то и больше.. Для себя - только косметичка Очень счастлив
Я б от себя к набору добавила ещё что-нить типа тавегила или супрастина, потому как когда кошарик поцарапает у некоторых людей в большей степени аллергический отёк возникает.. мешает жутко.. ну и любимый мною ибупрофен, на тот же случай, как показала практика - помогает излишнее воспаление снять..и вообще.. если ехать в поезде большой компанией с большим числом кошек.. я б целую аптечку взяла... Rolling Eyes
Но я тут решила, что пора о себе тож подумать.. поэтому в эту поездку я возьму... тапочки Очень счастлив а то очень хочется в поезде как человек ехать.. а то обычно - не человек, а кошкова мамка Очень счастлив
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Apollon
Любитель


Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 786
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2004 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity! А я знаю, что ты забыла перечислить: сало, горилку, виски и пирожки!

Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2004 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И цыганский табор Очень счастлив Апполоша- это всё по умолчанию Подмигивание
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009