CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Герои наших дней.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно видеть вас на нашем форуме, заглядывайте почаще!
А можно как-нибудь сделать бусину фотографию с открытыми глазами? А то она у нас в галерее имеет очень конспиративный вид)))
может быть, светлым днём на окошке без вспышки?
Швейк хорош! Желаем ему скорейшего выздоровления!
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пани Л.
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 16
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, а Бусина фотография есть у Вас, с кубка Прикамья. Собственно замечательная фотография, просто она сделана не мной, и я не считаю себя вправе её выкладывать, тем более что автор здесь и может сам это сделать, если сочтет нужным. Подмигивание
Просто наша звезда капризничает. Но я попробую сделать другую. Я бы и в галерее поменяла, но боюсь Антон (второй владелец) будет против, ему та, улыбающаяся, очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Мышани появились приличные фотки и мы решили показаться Конфуз











Мышаня в прошлом достаточно успешный выставочный домус- на шести выставках в Украине и России он четыре раза становился Лучшим Домашним котом выставки. Но с окончанием его карьеры моё участие в популяризации движения шоу-домусов не закончилось Подмигивание поэтому, очень надеюсь, что в нашей стране домашних кошек на выставках будет всё больше и больше! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада представить кота Ориона из Томска:


Он стал 15м чёрным котом в нашей галерее! Это самый популярный окрас на petcat))) Чёрных с маленькими белыми отметинами тоже считаем.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nebelung
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 38
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л., голубая кошечка просто потрясающая! На нибелунга похожая. Судя по фотке она у Вас не просто голубая, а с серебром. На мордашку один в одни мой котСмех) Он тоже домус. На выставке нашего клуба 28-29 марта был Best HHP оба дня, жаль, что он был единственным домусом. Надеюсь, что в следующий раз придется побеждать в достойной конкуренции. Чего и Вам и Вашим котикам желаюУлыбка




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающая Пани! Такая холёная, аж лоснится! Желаю ей в дальнейшем побед и в серьёзной конкуренции! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nebelung
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 38
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora, мне кажется, что Вы имели ввиду моего кота, чьи фотографии я выложила Улыбка
или я ошибаюсь?
На предыдущей странице есть фотография голубой кошечки, которая очень похожа на моего Симбу. Ее хозяйка Пани Л. Показать язык [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nebelung, у вас есть ещё один собрат голубого окраса. К сожалению, он закончил свою выставочную карьеру и сейчас почивает на лаврах.

А кошечка Пани Л. - абсолютно голубая, солид. Я её своими глазами видела!
Присоединяйтесь к нам (см. ЛС)!
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джули
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Nebelung, у вас есть ещё один собрат голубого окраса.


почему один? Конфуз
есть еще же Маня Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nebelung
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 38
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая, уже присоединилисьУлыбка А голубой окрас у кошек - мой любимый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 8 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009