CATS-форум :: Поговорим о кошках

3-4 января Курск WCF

Автор: Сомс   29 Окт, Ср, 2008 14:55
Дорогие друзья!
Курская региональная общественная организация КЛК "БАСТ"
приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек
"КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ 2009" по системе WCF, которая состоится 3-4 января 2009 года.

Эксперты:
1.Ольга Абрамова (WCF, Москва)
2.Ирина Кондратьева (WCF, Москва)
3.Игорь Михайлов (WCF, Москва)
4.Наталия Шаланкова ( гостевой судья, МКЭФ, Курск )

Ожидаются WCF ринг, много конкурсов и подарков, семинар для заводчиков.

Каталог закрывается 25 декабря 2008г.
Заявки на участие и рекламу в каталог можно отправлять:
по электронной почте: natshalkursk@mail.ru

Место проведения выставки: "Дом Офицеров" (Ул. Сонина ,4),ост. "Центральный рынок".
Желаем Вам успехов на нашей выставке и до скорой встречи на Курской земле!
Автор: Княжеская Ольга   05 Янв, Пн, 2009 19:56

Поздравляю Розалинию-Мусилину из Альба-Монтана с открытием титула европейского чемпиона и званием - Лучший в породе!
Автор: Апполинария   05 Янв, Пн, 2009 20:01
Вот мы и добрались до дома!!! Спасибо Шаланковой Наталии за теплый прием и уютную атмосферу на выставки, за заселение в ПРИЛИЧНОЙ гостинице с животными!!!Для меня было за честь, поработать стюардом у И. Михайлова.
Огромнейшее спасибо судьям за проделый титанический труд и конечно же за теплый отзыв о привезенных мной животных!!!
Мои искренние поздравления белоснежной экзотки и ее владельцу, ставшей BEST OF BEST!!!
Множество воздушных поцелуев британцам, окраса фавн черепаха и цинамоновой биколорной британке, покоривших мое сердце
Для огромного количества призов и подарков мне пришлось брать машину, иначе бы не увезла Выше всяких похвал специальная розетка от питомника британов для победителя WCF ринга юниоров!!!! Это настоящее произведение искусства мы бережно увезем в Сибирь!!!
Спасибо моей группе поддержки, кто созванивался со мной и держал кулачки за вислоушек! Без вашей поддержки у меня бы не хватило сил на марш бросок, расстоянием в 3500 до Москвы+ 516 км от Москвы.
Спасибо организаторам подарившем за подвиг золотую подвеску в виде Нифертити, это был шикарный сюрприз для самого дальнего гостя выставки!!!!
Очень была рада познакомится с заводчиками из Москвы, Курска и других городов!
Автор: Апполинария   05 Янв, Пн, 2009 20:14
Оксана, я верила в вашу девочку и держала за вас кулачки. Розалиния - Мусилина очаровательна Жаль, я не смогла увидеть вашу победу, едва успела на поезд.
Пока организаторы отдыхают и приходят в себя, а фотографы готовят фотоочет покажу победителя среди бэйбиков:
Апполинария Амур Гранд Кузбасса
Автор: gerber   05 Янв, Пн, 2009 22:05
Срасибо огромное Наташе Шаланковой от брянских бриташек, селкирков и меня!!! За теплый прием (впрочем, как и всегда), за приглашенную граммотную судейскую коллегию! Очень рада, что на Новый Год увиделась со старыми друзьями! Призов много домой привезли! СПАСИБО, КУРСК!
Очень понравилась белоснежная принцесса экзоточка!!! Суперское животное, хорошо подготовленное! Я знаю, какой труд "подготовить" белоснежку к выставке!!!
Апполинария писал(а):
Выше всяких похвал специальная розетка от питомника британов для победителя WCF ринга юниоров!!!! Это настоящее произведение искусства мы бережно увезем в Сибирь!!!
Спасибо! Очень рада, что розетка понравилась Это от меня и той самой...
Апполинария писал(а):
Множество воздушных поцелуев британцам, окраса фавн черепаха и цинамоновой биколорной британке, покоривших мое сердце
Автор: Ольга Синица   05 Янв, Пн, 2009 22:08
Княжеская Ольга писал(а):
Поздравляю Розалинию-Мусилину из Альба-Монтана с открытием титула европейского чемпиона и званием - Лучший в породе!
ООООО!!!!Розалиния!!!!!Знакомые все ээээээ.... лица!!!!!
Автор: gerber   05 Янв, Пн, 2009 22:22
А еще сама себя хочу поздравить Точнее мою куколку Шмельку циннамоновую биколорочку, ей неделю назад исполнилось 10 мес., это ее первая взрослая выставка, она у меня стала Best Opposite Sex! И заняла 4-е место в WCF ринге взрослых из 14 участвовавших животных Люблю её
Автор: Сомс   06 Янв, Вт, 2009 00:17
Спасибо большое всем нашим участникам!
Как одна семья чес..слово уж не первый год!
Список победителей вывешу после Рождества, с вашего позволения:доп список остался в клубе, я его заберу только после 7-го, да и фотки как раз подоспеют .
Присоединяюсь к поздравлениям победителейи их владельцев!
ТВ программа о "Кубке Черноземья" выйдет в эфир на КРТ 12 января, спецвыпуски о заводчиках,питомниках и породах - в течение месяца куряне их увидят. Фильмы, если кому надо, я запишу на диски и отошлю владельцам,только отзовитесь с адресами,плиз
Да, совсем забыла, заводчице , потерявшей на выставке фиолетовый лежачок, который Вы искали ( я в запале, не могу вспомнить Вашей фамилли,простите), человека, нашедшего вашу потерю мы нашли, не волнуйтесь,все цело и лежит в клубе,напишите мне в личку, решим,как переправить.
Автор: Assol   06 Янв, Вт, 2009 00:18
Спасибо большое Наталье Шаланковой и команде ее помощников за выставку! Выставка была отличной...отличной от других!!! Как впрочем и все ее выставки!!! Они отличаются уютом и теплом: здесь думают не только о животных, но и о нас - их хозяевах: вовремя напоить кофе-чаем, да ещё и с бутербродами - это знаете ли дорогого стоит! Думаю все со мной согласятся!!! Также на курских выставках всегда отлично подобранная судейская команда! Спасибо большое ещё раз!!!Новый год и Курские выставки становится для нас единым целым!
Автор: Assol   06 Янв, Вт, 2009 00:30
Сомс писал(а):
Да, совсем забыла, заводчице , потерявшей на выставке фиолетовый лежачок, который Вы искали ( я в запале, не могу вспомнить Вашей фамилли,простите), человека, нашедшего вашу потерю мы нашли, не волнуйтесь,все цело и лежит в клубе,напишите мне в личку, решим,как переправить.
УРААААА!!!Лежачок нашелся!!!! Есть ещё на земле порядочные люди!!!!!СПАСИБО!!!
Автор: Assol   06 Янв, Вт, 2009 00:36
gerber писал(а):
А еще сама себя хочу поздравить Точнее мою куколку Шмельку циннамоновую биколорочку, ей неделю назад исполнилось 10 мес., это ее первая взрослая выставка, она у меня стала Best Opposite Sex! И заняла 4-е место в WCF ринге взрослых из 14 участвовавших животных Люблю её
Яночка ,поздравляю тебя и твою Шмельку с победой: на первой титульной выставке такие успехи -просто молодчина! Поздравляю!!!Best regards!!!
Автор: Assol   06 Янв, Вт, 2009 00:43
Поздравляю маленькую куколку - британочку лилово-кремовую черепашку Ладочку из питомника "Your Majesty" Старый Оскол и конечно же её хозяйку Лену с BEST KITTEN!!! Такая малышка и сразу в "дамки"!!!Умничка!Молодчинка! Так держать!!! Дальнейших успехов в выставочной карьере!!!
Автор: Assol   06 Янв, Вт, 2009 00:50
И конечно же, не могу не поздравить своего "малыша" Кензо с очередной номинацией и 6-м местом в WCF-ринге молодых, и малышку Беату с первой выставкой, номинацией и 8-м местом в WCF-ринге молодых животных!!!!!УРА!!!!! Мои любимые котейки!!! Люблю их
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
Автор: Talamaska   06 Янв, Вт, 2009 10:22
gerber писал(а):
А еще сама себя хочу поздравить Точнее мою куколку Шмельку циннамоновую биколорочку, ей неделю назад исполнилось 10 мес., это ее первая взрослая выставка, она у меня стала Best Opposite Sex! И заняла 4-е место в WCF ринге взрослых из 14 участвовавших животных Люблю её
Яна, поздравляю Вас и вашу питомицу с удачным дебютом во взрослом классе. МОЛОДЦЫ А Шмельке
Автор: Радуница   06 Янв, Вт, 2009 16:08
Assol писал(а):
И конечно же, не могу не поздравить своего "малыша" Кензо с очередной номинацией и 6-м местом в WCF-ринге молодых, и малышку Беату с первой выставкой, номинацией и 8-м местом в WCF-ринге молодых животных!!!!!УРА!!!!! Мои любимые котейки!!! Люблю их
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!
Поздравляю от всей души. Кензо и Беата - молодцы
Автор: Радуница   06 Янв, Вт, 2009 16:10
Леночка, поздравляю малышку Ладу с Best Kitten
Яночка, поздравляю Шмель с первой взрослой выставкой и такой удачей. Ну и мохнатика конечно
Автор: BRIльянс   06 Янв, Вт, 2009 16:20
gerber писал(а):
А еще сама себя хочу поздравить Точнее мою куколку Шмельку циннамоновую биколорочку, ей неделю назад исполнилось 10 мес., это ее первая взрослая выставка, она у меня стала Best Opposite Sex! И заняла 4-е место в WCF ринге взрослых из 14 участвовавших животных Люблю её
Яна! Поздравляю вас со Шмелькой с удачным выступлением на первой взрослой выставке! МОЛОДЦЫ!
Автор: MoCCona   06 Янв, Вт, 2009 17:47
Люда, Инна, спасибо за поздравления! Победа была для нас немного неожиданной - конкуренция в котятах была достойная - очаровательный персенок, мейн-кун, мраморная британочка, страйтик и даже бенгал! А выбрали нас - спасибо!
Наталья - Ваши выставки как всегда Всегда приезжаем с удовольствием Спасибо Вашей маме за вкусные бутерброды и чай
Всех с наступающим Рождеством! Желаю всем волшебства и исполнения желаний в эту ночь
Будем ждать фотографий
Автор: BRIльянс   06 Янв, Вт, 2009 18:00
Assol писал(а):
Поздравляю маленькую куколку - британочку лилово-кремовую черепашку Ладочку из питомника "Your Majesty" Старый Оскол и конечно же её хозяйку Лену с BEST KITTEN!!! Такая малышка и сразу в "дамки"!!!Умничка!Молодчинка! Так держать!!! Дальнейших успехов в выставочной карьере!!!
Ух ты! А я и не заметила! Лена! Поздравляю с победой малышки!
Автор: gerber   06 Янв, Вт, 2009 21:57
Девочки, спасибо за поздравления моей Шмельке и мохнатке-селкирке Дюшке (которая заняла 4-е место в ринге молодых у О. Абрамовой и тоже из 14-ти животных)
В свою очередь поздравлю всех отзвездивших Люду с малышом Кензиком и Беаткой, Лену с малюткой Ладой, и вот несколько фото этих звездят



Отдельно хочу поздравить Эдика и Аню Поповых из Орла с дебютом их британской девочки Лизы фавновой черепашки арлекинки с 3-им местом в ринге молодых у О. Абрамовой! МОЛОДЦЫ
Автор: Charm Majesty   06 Янв, Вт, 2009 23:03
BRIльянс писал(а):
gerber писал(а):
А еще сама себя хочу поздравить Точнее мою куколку Шмельку циннамоновую биколорочку, ей неделю назад исполнилось 10 мес., это ее первая взрослая выставка, она у меня стала Best Opposite Sex! И заняла 4-е место в WCF ринге взрослых из 14 участвовавших животных Люблю её
Яна! Поздравляю вас со Шмелькой с удачным выступлением на первой взрослой выставке! МОЛОДЦЫ!
Яна! Поздравляем Вас и Шмельку с успешным началом! Дальнейших побед! Молодцы! Сестренка Ириска (Indonesia of The Pepper King) шлет привет!!!
Автор: gerber   06 Янв, Вт, 2009 23:24
Charm Majesty писал(а):
Яна! Поздравляем Вас и Шмельку с успешным началом! Дальнейших побед! Молодцы! Сестренка Ириска (Indonesia of The Pepper King) шлет привет!!!
Игорь, спасибо! Ириске тоже привет - так хочется на нее посмотреть, сестра ж всё-таки!
Автор: gerber   06 Янв, Вт, 2009 23:28
А вот моя селкирочка Дюша (7 мес.), которая заняла 4 место в ринге молодых

Автор: gerber   06 Янв, Вт, 2009 23:31
Народ, Люди! Если кто-то фотографировал - покажите фотки Пожаааалста
Автор: Dora   06 Янв, Вт, 2009 23:36
gerber писал(а):
Девочки, спасибо за поздравления моей Шмельке и мохнатке-селкирке Дюшке (которая заняла 4-е место в ринге молодых у О. Абрамовой и тоже из 14-ти животных)
В свою очередь поздравлю всех отзвездивших Люду с малышом Кензиком и Беаткой, Лену с малюткой Ладой
Отдельно хочу поздравить Эдика и Аню Поповых из Орла с дебютом их британской девочки Лизы фавновой черепашки арлекинки с 3-им местом в ринге молодых у О. Абрамовой! МОЛОДЦЫ
Поздравляю Яну с отличными результатами Шмельки и Дивы А также владельцев британцев, получивших высокие оценки Хороший подарок к Рождеству. С праздником!
Автор: gerber   06 Янв, Вт, 2009 23:40
Вика, СПАСИБО за поздравления
Автор: Владимир Коньков   06 Янв, Вт, 2009 23:42
Поздравляем Победителей и номинантов !!!!Помимо традиционно Грамотной организации, за что СПАСИБО "БАСТУ" и лично Шаланковой Наталье, нам эта выставка запомнится надолго Мы в Курске приобрели себе в дом ОРИКА!!!! Черного!!!! Сегодня он уже тусуется с молодыми кунчиками и учится у них курлыканью

Приедем в Мае!!! Ждите!!!
Автор: gerber   06 Янв, Вт, 2009 23:44
Володя, приятно было повидаться! Но твой орик... как гром среди ясного неба - такой он ласкуче-классный!!! Вот просто бац - и орик в доме! Вот так, наверно, и нужно Будет заласканным любимчиком
Автор: Владимир Коньков   07 Янв, Ср, 2009 00:00
gerber писал(а):
Володя, приятно было повидаться! Но твой орик... как гром среди ясного неба - такой он ласкуче-классный!!! Вот просто бац - и орик в доме! Вот так, наверно, и нужно Будет заласканным любимчиком
Яночка!!! Тебя с очередными победами А орику в моем доме вроде как понравилось!!!! Кругом коты, только что-то помалкивают!!! Пытается вроде поОрить, ан нет.... Не катит среди молчунов Интересно ,
Автор: Katrin   07 Янв, Ср, 2009 01:23
gerber писал(а):
http://photofile.ru/photo/gerber/95276730/xlarge/103864202.jpg
Ааааа, какая она уже большая!!!
Лена, поздравляю тебя (и себя ) с Бест Киттеном!!!!! Начало хорошее
Автор: gerber   07 Янв, Ср, 2009 01:45
Катя, девочка твоя (и Ленина) замечательная!!! Очень хорошая - мне понравилась! И не только мне Поздравляю
Автор: Elensia   07 Янв, Ср, 2009 09:16
У меня фоток совсем чутка с ринга взрослых. Правда ракурс у меня был неподходяшный и цифромыло с освещением не справлялось(зато котоглазки-"встречный дальняк" )



Автор: Elensia   07 Янв, Ср, 2009 09:19



Автор: Elensia   07 Янв, Ср, 2009 09:26

Эти изюмки в сливках - сладкие коричные пятки из Орла...мммм...так бы и съела!

Иии главная Звизда - белая и пушистая!
Автор: Elensia   07 Янв, Ср, 2009 09:37
Спасибо огромное Наталье Шаланковой за тёплый прием!
Команду из Орла оооочень приятно было встретить! ДевчОнки, Аня, Яна - поздравляю с результатами!
Не смогли поучаствовать в бесте - надо было срочно выезжать.
Владимир Коньков как здорово, что наша детка уже освоился!
обязательно передам Лизе, что у Вас всё хорошо!
я тут эта...карочи солнечно-зимний евойного папки патрет
(мы 7е на ринге)
Автор: MoCCona   07 Янв, Ср, 2009 11:02
Katrin писал(а):
gerber писал(а):
http://photofile.ru/photo/gerber/95276730/xlarge/103864202.jpg
Ааааа, какая она уже большая!!!
Лена, поздравляю тебя (и себя ) с Бест Киттеном!!!!! Начало хорошее
Катя, спасибо большое за поздравления! Мы тоже очень рады! Я тоже тебя поздравляю с дебютом малышки
Автор: Katrin   07 Янв, Ср, 2009 11:41
gerber писал(а):
Катя, девочка твоя (и Ленина) замечательная!!! Очень хорошая - мне понравилась! И не только мне Поздравляю
Яна, прими и мои поздравления с успешным выходом твоих питомцев! Всегда прриятно, когда случаются победы: не важно большие или не очень!!!!
Автор: gerber   07 Янв, Ср, 2009 14:57
Elensia писал(а):
...Команду из Орла оооочень приятно было встретить! ДевчОнки, Аня, Яна - поздравляю с результатами!
Спасибо большое, мне тоже приятно видеть знакомые лица на выставках, очень рада была повидаться
Аня (Мулат) - мне надо срочно перебираться к вам жить в Орел, мы с тобой сроднились На всех выставках вместе
Elensia писал(а):
Эти изюмки в сливках - сладкие коричные пятки из Орла...мммм...так бы и съела!
http://photofile.ru/photo/elensia/95277000/xlarge/103874168.jpg
Пятки из Брянска Спасибо за фотку
Katrin писал(а):
Яна, прими и мои поздравления с успешным выходом твоих питомцев! Всегда прриятно, когда случаются победы: не важно большие или не очень!!!!
Спасибо
Автор: Assol   07 Янв, Ср, 2009 18:04
gerber писала: В свою очередь поздравлю всех отзвездивших Люду с малышом Кензиком и Беаткой, Лену с малюткой Ладой, и вот несколько фото этих звездят
Яна, спасибо за поздравленья и чудесные фотки!
Автор: Assol   07 Янв, Ср, 2009 18:08
MoCCona писала: Люда, Инна, спасибо за поздравления!
Лен и тебе спасибо - за Беатку:ее удачный дебют и твоя заслуга тоже-такую красавицу вы нам с Мокконой родили!!!
Автор: Assol   07 Янв, Ср, 2009 18:13
Простите упустила совсем: Эдику и Ане из Орла, конечно же, тоже мои искренние поздравления с 3-м местом на WCF -ринге у О.Абрамовой их фавн-черепашки - вперед и только вперед к будущим победам!!!!!С Рождеством!!!
Автор: Elensia   07 Янв, Ср, 2009 19:05
Упс..., Ян, сорьки, в Брянске, канешнажы свои сладости! тем не менее всё-равно вызывают аппетит, хдеп не были прописаны!
Автор: gerber   07 Янв, Ср, 2009 21:57
Elensia писал(а):
Упс..., Ян, сорьки, в Брянске, канешнажы свои сладости! тем не менее всё-равно вызывают аппетит, хдеп не были прописаны!
Эх, у самих слюнки текут - жаль скушать нельзя
Автор: Assol   08 Янв, Чт, 2009 10:29
Народ, ну где фотки в самом деле? Очень уж посмотреть хотца
Автор: Сомс   08 Янв, Чт, 2009 21:28
Assol писал(а):
Народ, ну где фотки в самом деле? Очень уж посмотреть хотца
Фотки ждемс от Кати и Димы Список победителей завтра вывешу
Присоединяюсь к поздравлениям отзвездившихся!

Всех с Рождеством !
Автор: Сомс   08 Янв, Чт, 2009 21:45
Владимир Коньков писал(а):
Поздравляем Победителей и номинантов !!!!Помимо традиционно Грамотной организации, за что СПАСИБО "БАСТУ" и лично Шаланковой Наталье, нам эта выставка запомнится надолго Мы в Курске приобрели себе в дом ОРИКА!!!! Черного!!!! Сегодня он уже тусуется с молодыми кунчиками и учится у них курлыканью
http://s61.radikal.ru/i171/0901/df/3b4bf8509914.jpg
Приедем в Мае!!! Ждите!!!
Володька!Курские соловьи и Журавлинка в мае - за нами !!!!!
Автор: Владимир Коньков   08 Янв, Чт, 2009 22:18
Сомс писал(а):
Владимир Коньков писал(а):
Поздравляем Победителей и номинантов !!!!Помимо традиционно Грамотной организации, за что СПАСИБО "БАСТУ" и лично Шаланковой Наталье, нам эта выставка запомнится надолго Мы в Курске приобрели себе в дом ОРИКА!!!! Черного!!!! Сегодня он уже тусуется с молодыми кунчиками и учится у них курлыканью
http://s61.radikal.ru/i171/0901/df/3b4bf8509914.jpg
Приедем в Мае!!! Ждите!!!
Володька!Курские соловьи и Журавлинка в мае - за нами !!!!!
Заметано Приеду с молодыми кунскими кобелями
Автор: Сомс   10 Янв, Сб, 2009 09:56
Владимир Коньков писал(а):
Сомс писал(а):
Владимир Коньков писал(а):
Поздравляем Победителей и номинантов !!!!Помимо традиционно Грамотной организации, за что СПАСИБО "БАСТУ" и лично Шаланковой Наталье, нам эта выставка запомнится надолго Мы в Курске приобрели себе в дом ОРИКА!!!! Черного!!!! Сегодня он уже тусуется с молодыми кунчиками и учится у них курлыканью
http://s61.radikal.ru/i171/0901/df/3b4bf8509914.jpg
Приедем в Мае!!! Ждите!!!
Володька!Курские соловьи и Журавлинка в мае - за нами !!!!!
Заметано Приеду с молодыми кунскими кобелями
Автор: Assol   13 Янв, Вт, 2009 14:52
Людиииии, чего молчим-то? Где же результатики, фотографии
Автор: Настюха   13 Янв, Вт, 2009 16:42
Да да ждем с нетерпением фоток!
Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 18:25
поехали фото...



Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 18:28




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 18:32




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 18:35




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 18:37




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 18:39




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 18:41




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 18:45




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 18:52




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 18:56




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 18:58




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:00




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:01




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:03




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:05




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:07




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:11




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:14




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:17




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:19




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:21




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:24




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:26




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:27




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:29




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:30




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:32




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:34




Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:35


Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:37

Победители на фоне



Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:38


надеюсь никого не пропустил...
Автор: Владимир Коньков   13 Янв, Вт, 2009 19:48
Дим!!! Спасибо за классные фото!!!! Ждем тебя с Катей в мае
Автор: sergeant Raven   13 Янв, Вт, 2009 19:51
Володь, завсегда пожалуйста... в мае бум думать... не будем загадывать...
Автор: Настюха   14 Янв, Ср, 2009 08:35
Фотки класс! Спасибо
Автор: MoCCona   14 Янв, Ср, 2009 09:26
Катя, Дима! Спасибо большое за фотографии - никого не забыли!
Автор: Assol   14 Янв, Ср, 2009 10:35
Катя, Дима, спасибо огромное за фотки- они просто супер...впрочем, как и всегда!!!!!
Автор: sergeant Raven   14 Янв, Ср, 2009 16:17
завсегда пожалуйста...
Автор: Владимир Коньков   14 Янв, Ср, 2009 20:20
До выставки не доехал Дима Спектор Дорожный трабл Димка!!! Чини скорее машину Рад буду видеть тебя и твою голышку
Автор: Сомс   19 Янв, Пн, 2009 20:20
Дима и Катя, присоединяюсь к остальным с благодарностью за фото !
На днях у нас на ТВ вышли 2 программы , отснятые на Кубке Черноземья, завтра выходит третьья. Героини программы с тайской кошкой,корниш рексами и скотишфолдом, а также все, у кого я брала интервью (Дудинка,Новокузнецк, невская маскарадная, фотографы Катя и Дима и др. желающие участники выставки, кто засветился во время съемок программы) - отзовитесь на мыло с вашим почтовым адресом: я скопирую и вышлю диски с видео по почте.
Также для победителей есть возможность сделать бесплатно календарики с фото ваших животных - пишите и шлите фотки . Наиболее удачные фотки с беста, рингов и конкурсов также будут на календариках, в буклете, книжке и газете.
В мае - раздадим
А теперь список победителей
Посмотрите, плиз, я ничего не перпутала ?

Да, кто не забрал сертификаты с ринга - они в клубе.Пишите
Призеры
международной выставки кошек
3-4 января 2009 года в городе Курске
«Кубок Черноземья 2009»
ЛИЦЕНЗИЯ WCF № 9051
BEST of BEST BEST IN SHOW LH
№ 12
Name Jet Stone Marry Girl
Breed EXO
Color w 62
Sex 0.1 female
Birth 09.09.2006
Owner Самохвалова И. Балуева Н.
BEST 2 BEST IN SHOW SLH
№ 66
Name Berkana Coon Kezar
Breed MCO
Color n 22 03
Sex 1.0 male
Birth 14.12.2006
Owner Конькова М. – Коньков В.
BEST 3 BEST IN SHOW CH
№ 88
Name Cleopatra Vtolomey Cezar
Breed SPH
Color e 33
Sex 1.0 male
Birth 03.11.2007
Owner Сучков В.
BEST oposit sex LH
№ 11
Name Vicont Valsar
Breed EXO
Color e 22 03
Sex 1.0 male
Birth 04.03.2008
Owner Мотрук Е.А.
BEST oposit sex CH
№100
Name Innocent Love of the Pepper King
Breed BRI
Color o 03
Sex 0,1 female
Birth 26.02.2008
Owner Смирнова Я.
BEST oposit sex SLH
№ 73
Name Sun in Arm Dolly Diamond
Breed MCO
Color ns 22 03
Sex 0.1 female
Birth 25.11.2007
Owner Оздемир О.
BEST jnior
№ 94
Name Rumfold Niagara of Appolinarya
Breed SFL
Color fs 03
Sex 0.1 female
Birth 03.04.2008
Owner Кузнецова А.
BEST kitten
№ 25
Name Katrin`s X-Lady
Breed BRI
Color j
Sex 0.1 female
Birth 12.08.2008
Owner Ряполова Е.
BEST litter
№ 22
Name
Breed BRI
Color a
Sex f f m m
Birth 02.11.2008
Owner Скрынникова Н.
BEST Baby
№ 95
Name Апполинария Амур Гранд Кузбасса
Breed SFS
Color n 22 03
Sex 1.0 male
Birth 17.10.2008
Owner Кузнецова Алина
BEST premior
№ 90
Name Venedicna of Cleopatra
Breed SPH
Color f 03
Sex 0.0
Birth 11.08.2006
Owner Шаланков А.
WCF РИНГ
1 место №12
Name Jet Stone Marry Girl
Breed EXO
Color w 62
Sex 0.1 female
Birth 09.09.2006
Owner Самохвалова И. Балуева Н.
2 место № 88
Name Cleopatra Vtolomey Cezar
Breed SPH
Color e 33
Sex 1.0 male
Birth 03.11.2007
Owner Сучков В.
3 место- № 66
Name Berkana Coon Kezar
Breed MCO
Color n 22 03
Sex 1.0
Birth 14.12.2006
Owner Конькова М. – Коньков В.
4 место- № 100
Name Innocent Love of the Pepper King
Breed BRI
Color o 03
Sex 0,1 female
Birth 26.02.2008
Owner Смирнова Я.
5 место- № 54
Name Аметист Седьмая Галлактика
Breed CRX
Color n
Sex 1.0 male
Birth 03.03.2008
Owner Романюк Н.
6 место- № 17
Name W.Ch. Каприз Мулат
Breed BRI
Color b
Sex 1.0 male
Birth 28.03.2007
Owner Попов Э.
7 место- № 81
Name Symon Fleur Catori
Breed ORI
Color a 24
Sex 1.0 male
Birth 04.10.2007
Owner Доронина Е.
8 место- № 36
Name РОЗАЛИНИЯ-МУСИЛИНА ИЗ АЛЬБА-МОНТАНА
Breed SFS
Color g 23 03
Sex 0.1 female
Birth 21.12.2007
Owner Кочупалова О.
9 место- № 45
Name ЯССОН ЭДМАР
Breed SFS 71
Color n 22 03
Sex 1.0 male
Birth 01.08.2007
Owner Мирошкина И.
10 место- № 87
Name Soms Golden Spase Star
Breed SPH
Color a 23 03
Sex 1.0 male
Birth 01.02.2007
Owner Шаланков А.
WCF РИНГ юниоров , котят
1 место- № 94
Name Rumfold Niagara of Appolinarya
Breed SFL
Color fs 03
Sex 0.1 female
Birth 03.04.2008
Owner Кузнецова А.
2 место- № 5
Name Max Graf Malvina
Breed PER
Color a 03
Sex 0.1 female
Birth 19.06.2006
Owner Самохвалова И.
3 место- №24
Name Sun-City`s Luchia
Breed BRI
Color r 02
Sex 0.1 female
Birth 09.03.2008
Owner Попов Э.
4 место- № 59
Name Curly Diva from Sham
Breed SRX
Color g 03
Sex 0.1 female
Birth 25.05.2008
Owner Смирнова Я.
5 место- № 74
Name RussianIrbis Zhavaronok
Breed SIB
Color d 23 03
Sex 1.0 male
Birth 19.03.2008
Owner Бурчевский Д. – Понасуткина Т.
6 место- № 18
Name Kenzo of The Pepper King
Breed BRI
Color p
Sex 1.0 male
Birth 12.04.2008
Owner Нитченко Л.
7 место- № 42
Name Dimarse Glen Sweet
Breed SFS 71
Color c
Sex 1.0 male
Birth 25.07.2008
Owner Морозова Н.
8 место- № 26
Name Your Majesty Beatrice
Breed BRI
Color f
Sex 0.1 female
Birth 22.06.2008
Owner Нитченко Л.
9 место- № 68
Name White Rose Yandex
Breed MCO
Color ns 22
Sex 1.0 male
Birth 30.07.2008
Owner Коньков В.
10 место- № 70
Name Dauria Unicoon
Breed MCO
Color n 22
Sex 0.1 female
Birth 16.08.2008
Owner Писарева Е.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru