CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

3-4 января Курск WCF
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сомс
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 81
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 14:55    Заголовок сообщения: 3-4 января Курск WCF Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Курская региональная общественная организация КЛК "БАСТ"
приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек
"КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ 2009" по системе WCF, которая состоится 3-4 января 2009 года. Смех Смех Смех

Эксперты:
1.Ольга Абрамова (WCF, Москва)
2.Ирина Кондратьева (WCF, Москва)
3.Игорь Михайлов (WCF, Москва)
4.Наталия Шаланкова ( гостевой судья, МКЭФ, Курск )

Ожидаются WCF ринг, много конкурсов и подарков, семинар для заводчиков. Смех Смех Смех

Каталог закрывается 25 декабря 2008г.
Заявки на участие и рекламу в каталог можно отправлять:
по электронной почте: natshalkursk@mail.ru

Место проведения выставки: "Дом Офицеров" (Ул. Сонина ,4),ост. "Центральный рынок".
Желаем Вам успехов на нашей выставке и до скорой встречи на Курской земле! Смех Смех Смех
_________________
Наталия Шаланкова
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Княжеская Ольга
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Поздравляю Розалинию-Мусилину из Альба-Монтана с открытием титула европейского чемпиона и званием - Лучший в породе!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апполинария
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы и добрались до дома!!! Спасибо Шаланковой Наталии за теплый прием и уютную атмосферу на выставки, за заселение в ПРИЛИЧНОЙ гостинице с животными!!!Для меня было за честь, поработать стюардом у И. Михайлова.
Огромнейшее спасибо судьям за проделый титанический труд и конечно же за теплый отзыв о привезенных мной животных!!! Поцелуй
Мои искренние поздравления белоснежной экзотки и ее владельцу, ставшей BEST OF BEST!!! Любовь Отлично! Любовь
Множество воздушных поцелуев британцам, окраса фавн черепаха и цинамоновой биколорной британке, покоривших мое сердце Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Для огромного количества призов и подарков мне пришлось брать машину, иначе бы не увезла Отлично! Выше всяких похвал специальная розетка от питомника британов для победителя WCF ринга юниоров!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Это настоящее произведение искусства мы бережно увезем в Сибирь!!!
Спасибо моей группе поддержки, кто созванивался со мной и держал кулачки за вислоушек! Без вашей поддержки у меня бы не хватило сил на марш бросок, расстоянием в 3500 до Москвы+ 516 км от Москвы.
Спасибо организаторам подарившем за подвиг золотую подвеску в виде Нифертити, это был шикарный сюрприз для самого дальнего гостя выставки!!!!
Очень была рада познакомится с заводчиками из Москвы, Курска и других городов!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апполинария
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, я верила в вашу девочку и держала за вас кулачки. Розалиния - Мусилина очаровательна Поцелуй Любовь Жаль, я не смогла увидеть вашу победу, едва успела на поезд.
Пока организаторы отдыхают и приходят в себя, а фотографы готовят фотоочет покажу победителя среди бэйбиков:
Апполинария Амур Гранд Кузбасса
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срасибо огромное Наташе Шаланковой от брянских бриташек, селкирков и меня!!! За теплый прием (впрочем, как и всегда), за приглашенную граммотную судейскую коллегию! Очень рада, что на Новый Год увиделась со старыми друзьями! Призов много домой привезли! СПАСИБО, КУРСК!
Очень понравилась белоснежная принцесса экзоточка!!! Суперское животное, хорошо подготовленное! Я знаю, какой труд "подготовить" белоснежку к выставке!!!
Апполинария писал(а):
Выше всяких похвал специальная розетка от питомника британов для победителя WCF ринга юниоров!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Это настоящее произведение искусства мы бережно увезем в Сибирь!!!
Спасибо! Очень рада, что розетка понравилась Смущение Это от меня и той самой...
Апполинария писал(а):
Множество воздушных поцелуев британцам, окраса фавн черепаха и цинамоновой биколорной британке, покоривших мое сердце Поцелуй Поцелуй Поцелуй

_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Синица
Эксперт


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Княжеская Ольга писал(а):
Поздравляю Розалинию-Мусилину из Альба-Монтана с открытием титула европейского чемпиона и званием - Лучший в породе!
ООООО!!!!Розалиния!!!!!Знакомые все ээээээ.... Смущение лица!!!!! Любовь Любовь Любовь
_________________
Каждая спасенная вами кошка когтями выцарапывает вас из ада
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще сама себя хочу поздравить Смущение Точнее мою куколку Шмельку циннамоновую биколорочку, ей неделю назад исполнилось 10 мес., это ее первая взрослая выставка, она у меня стала Best Opposite Sex! И заняла 4-е место в WCF ринге взрослых из 14 участвовавших животных Поцелуй Люблю её Любовь
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомс
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 81
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем нашим участникам!
Как одна семья чес..слово Улыбка уж не первый год!
Список победителей вывешу после Рождества, с вашего позволения:доп список остался в клубе, я его заберу только после 7-го, да и фотки как раз подоспеют Улыбка.
Присоединяюсь к поздравлениям победителейи их владельцев!
ТВ программа о "Кубке Черноземья" выйдет в эфир на КРТ 12 января, спецвыпуски о заводчиках,питомниках и породах - в течение месяца куряне их увидят. Фильмы, если кому надо, я запишу на диски и отошлю владельцам,только отзовитесь с адресами,плизУлыбка
Да, совсем забыла, заводчице , потерявшей на выставке фиолетовый лежачок, который Вы искали ( я в запале, не могу вспомнить Вашей фамилли,простите), человека, нашедшего вашу потерю мы нашли, не волнуйтесь,все цело и лежит в клубе,напишите мне в личку, решим,как переправить.
_________________
Наталия Шаланкова
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Assol
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородская область

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2009 00:18    Заголовок сообщения: Поздравляем Ответить с цитатой

Спасибо большое Наталье Шаланковой и команде ее помощников за выставку! Выставка была отличной...отличной от других!!! Как впрочем и все ее выставки!!! Они отличаются уютом и теплом: здесь думают не только о животных, но и о нас - их хозяевах: вовремя напоить кофе-чаем, да ещё и с бутербродами - это знаете ли дорогого стоит! Думаю все со мной согласятся!!!Улыбка Также на курских выставках всегда отлично подобранная судейская команда! Спасибо большое ещё раз!!!Новый год и Курские выставки становится для нас единым целым!Улыбка
_________________
Счастье бывает маленькое и пушистое, а иногда...большое и пушистое Улыбка

***WORLD CHAMPION WCF KENZO OF THE PEPPER KING***
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Assol
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородская область

СообщениеДобавлено: 06 Янв, Вт, 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомс писал(а):
Да, совсем забыла, заводчице , потерявшей на выставке фиолетовый лежачок, который Вы искали ( я в запале, не могу вспомнить Вашей фамилли,простите), человека, нашедшего вашу потерю мы нашли, не волнуйтесь,все цело и лежит в клубе,напишите мне в личку, решим,как переправить.
УРААААА!!!Лежачок нашелся!!!! Есть ещё на земле порядочные люди!!!!!СПАСИБО!!!
_________________
Счастье бывает маленькое и пушистое, а иногда...большое и пушистое Улыбка

***WORLD CHAMPION WCF KENZO OF THE PEPPER KING***
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009