CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бриташки. Взгляд со стороны (с) Curl
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Бриташки. Взгляд со стороны (с) Curl Ответить с цитатой

Curl писал(а):
что-то меня печалит просмотр этой темы.. все больше узконосых, косоглазых, ушастых, жутких лишенных гармонии приэкзоченных британоидов.. меня одну плющит или это тенденция?

Извиняйте за крик души, давно не заглядывала... но 15 лет назад бриты "в массе" были более британскими!

не относительно конкретных картинок воплю, а по результатам просмотра последних 10 страниц

Не надо нервничать Смех Спокойствие, только спокойствие! Пустяки! Дело-то житейское! (с)
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена BRI
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально перелистала последние 10 страниц... Недоумение

Где же их взять-то, идеальных...

Не знаю ни одного брита, в котором мне нравилось бы всё "от и до".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mary L
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl. а не могли бы Вы показать пару примерчиков "британоидных британов", а то, как то не сориентируюсь, кого Вы имели в виду
Цитата:
все больше узконосых, косоглазых, ушастых, жутких лишенных гармонии приэкзоченных британоидов..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary L писал(а):
Curl. а не могли бы Вы показать пару примерчиков "британоидных британов", а то, как то не сориентируюсь, кого Вы имели в виду
Цитата:
все больше узконосых, косоглазых, ушастых, жутких лишенных гармонии приэкзоченных британоидов..

Да не берите в голову! Cool ну настроение у человека не очень....не с той ноги встала... Улыбка
Встречное предложение. Свет, а покажи то, что считаешь образцово-показательным!
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот на твоем аватаре тушка мне нравится...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
а вот на твоем аватаре тушка мне нравится...

Мерси. Улыбка
Mary L писал(а):
Ну, так я и просила британоидного. Просто 15 лет назад у меня были другие интересы, и я не знаю, какие в массе своей были британы.

Недоумение Щас.
Если не ошибаюсь, сфотан 1995г. , а год рождения, кажется 1993 или 92. Franklin Delano Lady Cats, влад.И.Полянская, зав.Н.Покровская

_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще... вот, здесь очень наглядно все.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=41224
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша писал(а):
Eunia, мальчики - маленькие нежные ангелы. Зря свои крылышки спрятали. Подмигивание

А моим почти 5 месяцев.
Анаис-Анжелика. Наконец таки открыла глаза Очень счастлив


Немного кокетства


Акио Альфред Джуниор.
На фото всегда серьезный и деловой, а на самом деле он толстый и смешной котярка. Смех


пашла, карочи вешацы... Печаль
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открытие глаз к 5 месяцам - офигенный успех! Окрас тожа, как и тип рулитт... да простите меня те, на кого мой взгляд первым не упал... душу рвет за породу!!! Ведь еще 5 лет назад русские бриты были мирового уровня.. куда идем-та?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
открытие глаз к 5 месяцам - офигенный успех! Окрас тожа, как и тип рулитт... да простите меня те, на кого мой взгляд первым не упал... душу рвет за породу!!! Ведь еще 5 лет назад русские бриты были мирового уровня.. куда идем-та?


Света, а что ты хочешь, если на недавно прошедшей выставке в Сокольниках (после бебика - 20-21 сентября) судьи WCF наши (одна из них Овчинникова, вторая кажется из Киева) глядя на типичных британов кидаются фразами типа "слишком выражен переход ото лба к носу, слишком яркий окрас (это конкретно о красно-белом)", "ооо, эта кошка в родословной точно имеет Коппинсов - я по морде вижу, значит у нее должен быть киль и крючок на хвосте" И другой подобный бред!

А иностранные судьи тех же самых животных (а их было 3) описывают на столе в обнимку и номинируют на Бест.

Благодаря вам, наши милые судьи, новички и молодые заводчики пришли к ТАКОМУ типу: уши как у зайца, прямой профиль, узкий нос, зауженная мордочка, мелкие глазки и совершенно БЕСПОДБОРОДЫЕ и т.д. и т.п....

У меня у самой наболело, глядя на некоторые фотографии. Но представляешь, чтобы тут началось, если бы я это озвучила Шок
Но ужаснее всего не это, а то, что все дружно начинают хвалить: какие сюси-пуси, красивые комочки, милые пупсики. Счастливые владельцы этих "пупсиков" совершенно уверены, что идут правильным путем и разводят, разводят и разводят из помета в помет вот такие "шедевры".

Спаисбо тебе, дорогая, что хоть ты не смогла смолчать! Поцелуй
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 43
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009