CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

20-21 декабря Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kamelya
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и от меня поздравления шикарному котику MystiCat's Silver Guus Hiddink Улыбка
потрясающий котейка - было необидно проиграть ему Best среди британов (в первый день) Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Suerte
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 89
Откуда: Мос. обл. г. Люберцы

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, я присоединяюсь к поздравлениям, твои серебряные плюшики лучше всех! Поцелуй
Молодцы, так держать! Отлично!
_________________
Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет.
(Конфуций)
Не стоит искать черного добермана на охраняемом складе ночью. Особенно, если он там есть.
(Народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Водоемов
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть бы кто героя показал,а то все одни поздравления Конфуз
Героев надо знать в лицо Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Викуся
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а когда же будут фотки? У кого есть нуддисты Канадики? Что зря киски мерзли?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Ф.
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 588
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам - все хорошо прошло! Очень понравились конкурсы второго дня Отлично! Христине отдельное спасибо за прекрасное ведение Отлично! И личный привет от нашего белого трио Блонди Старс Смех
Подарки, кубки, розетки - все было совершенно прекрасное.
Из нюансов - темноватое помещение и холодно, но даже это не портило нам настроения, реально получили удовольствие Отлично!
Из негатива могу отметить только один момент - мой личный список непосещаемых экспертов пополнился еще одной фамилией. Я много слышала о судейских причудах Терешиной - побывала у нее впервые. Больше не планирую.
Как бы там ни было, корректное отношение никто не отменял - я не пособие по бедности пришла получать и не девочка на побегушках. Я оплатила работу эксперта с моим животным, значит имею право на вежливое обращение.
Собственно впечатлили меня как наезды с первой минуты моего пребывания на экспертизе и фразы типа "Не надо тут меня учить", так и то что мой кот, заявленный как тиккированный серебристый колор-пойнт, чуть было не был переведен в просто затушеванные - пришлось цвет глаз показать самой - эксперт не догадался это проверить.
Ну ладно, тиккированый окрас сложный, я допускаю что она может в нем усомниться - у меня единственный кот такого окраса в россии. Но всетаки генетику тиккированного окраса почитать можно (благо тиккированых животных на выставках не один и не два уже), особенно о том что ген этот доминантный и не приводить примеры типа а вы что не знаете что от двух голубых рождаются колоры. В отношении тиккированного окраса это звучит как черный кот, носитель красного окраса.
Ощущение у меня было такое что сразу как экспонент подходит он получает ярлык - полный дурак, а эксперт - самый умный. Как то мне кажется что уважительное отношение должно быть обоюдным.
Собственно, из моего ряда соседей по выставке, довольных ее экспертизой не было. Золотого затушеванного она пыталась записать в тигровый, достаточно носатый британ был назван заэкзоченным и такого рода моментов было множество.
Если я правильно помню, Терешина работает экспертом чуть меньше года. Как то мне кажется старт судейской карьеры с массового негатива начинать негоже.
Это мое личное ИМХО - не повод для скандала, для тех кто может понять по своему.
_________________
с уважением, Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Ф.
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 588
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдельно поздравляю Ольгу Смык с ее расписным юниором с победой - бест юниор это круто!
Аню Филанд еще раз - с победой ее вислоухой девочки - лучший короткошерстный котенок!
Настю Смирнову с прекрасным дебютом ее золотого затушеванного котенка-британенка Расти, с кодовым названием Растишка от Данон Смех
И страшно мы гордились полученными подарками в народном ринге - мы - это наше трио Блонди Старс
И прекрасными коровами с народного беста!
Еще раз спасибо организаторам и экспертам!
_________________
с уважением, Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victorix
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем нашего сыночка Egoist Victoria Grand и его хозяйку Ольгу Себаа с отличными результатами:
Бест оф бест в первый день,лучший взрослый кот выставки во второй день, второе место на ВЦФ ринге Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Поцелуй Ура-а-а-а!!!!! Любовь Отлично! Любовь Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Анютка~
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 41
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Юли!!! Девочки ваши животные супер!!! Отлично!
Юля и тебя поздравляю с победой твоей красавицы Бесси - Best III в первый день и Best op Sex во второй. Отлично!
Юля и Настя наш дебют состоялся. Трио Блонди Старс должен продолжить свое турне. Очень счастлив
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anry
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 55
Откуда: Пушкино МО

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Ф. писал(а):
Из негатива могу отметить только один момент - мой личный список непосещаемых экспертов пополнился еще одной фамилией. Я много слышала о судейских причудах Терешиной - побывала у нее впервые. Больше не планирую.
Как бы там ни было, корректное отношение никто не отменял - я не пособие по бедности пришла получать и не девочка на побегушках. Я оплатила работу эксперта с моим животным, значит имею право на вежливое обращение.
Собственно впечатлили меня как наезды с первой минуты моего пребывания на экспертизе и фразы типа "Не надо тут меня учить", так и то что мой кот, заявленный как тиккированный серебристый колор-пойнт, чуть было не был переведен в просто затушеванные - пришлось цвет глаз показать самой - эксперт не догадался это проверить.
На сколько я помню, Терешина не постеснялаяь, что "она эксперт первый год" и пригласила очень опытного эксперта Абрамову чтобы и она посмотрела животное. Мнение Ольги Львовны совпало с мнением судьи из "вашего черного списка". Нейтрально Или Абрамова тоже из "вашего черного списка" Вопрос Шок Может быть дело в Вашем "замечательном" животном, а не в "плохом" эксперте Вопрос Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
~Анютка~
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 41
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить председателя КЛК "Москва" Макарову Л.А.,организаторов выставки и лично Моисееву Христину за отличную организацию выставки. Было удобно ( все таки два зала), много стюардов, реклама у входа на ВВЦ. Очень красивые кубки, розетки и подарки!!! А еще было очень весело во второй день на народных бестах!!!
Еще раз огромное спасибо всем, всем. И организаторам и участникам, которые пели, рассказывали стихи, наряжали котов в дедов морозов, коты танцевали на столе и раздевались!!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009