CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

20-21 декабря Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лариса Цаплина
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ИЗ СИБИРИ!!!КРАСНОЯРСК "КЛК" ЭЛИТА СИБИРИ" ПОЗДРАВЛЯЕТ КЛК"МОСКВА" И ЛИЧНО ЛЮДМИЛУ АЛЕКСЕЕВНУ МАКАРОВУ С УСПЕШНО ПРОВЕДЁННОЙ ВЫСТАВКОЙ Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ , В ПРЕДВЕРИИ НОВОГО ГОДА -НОВЫХ ПОБЕД И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!И КОНЕЧНО ЖДЕМ ВСЕХ К НАМ В ГОСТИ!!!!!С УВАЖЕНИЕМ ЛАРИСА ЦАПЛИНА Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
КЛК "Элита Сибири"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VA-VM
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 29
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу поздравить Ольгу Смык и Марину Панченко с победой их британчика MystiCat's Silver Guus Hiddink, Best Junior выставки второго дня- это круто!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Тем более этот малыш- результат многолетней племенной работы питомника. Молодцы!!!!! Поцелуй И это только начало... Очень счастлив

Последний раз редактировалось: VA-VM (22 Дек, Пн, 2008 01:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VA-VM
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 29
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Поздравляю Маргариту и Алексея Васиных и их черного куненка Catsvill County's Diamond Black ( aka Бесинского) с Лучшим Юниором монопородного ринга Мэйн-кунов,с Best Junior ПДШ и Best Junior выставки первого дня!Ритуся,мы вас поздравляем,вы молодцы!!! Отлично! Отлично!
http://www.svargas.ru/f11.jpg
Олечка! Огромное спасибо за поздравления! Мы с Бесинским очень счастливы, что получили столько наград, мальчик только растет, но уже в столь юном возрасте подает большие надежды. Стать Best Junior - куненку, чья карьера только начинается- не это ли супер! Я рада, что в моем питомнике растет такой кот- будующий производитель. Спасибо Татьяне, что "родила" для меня такого малыша. Поцелуй Спасибо за поздравления! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VA-VM писал(а):
Очень хочу поздравить Ольгу Смык и Марину Панченко с победой их британчика MystiCat's Silver Guus Hiddink, Best Junior выставки второго дня- это круто!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Тем более этот малыш- результат многолетней племенной работы питомника. Молодцы!!!!! Поцелуй И это только начало... Очень счастлив
Уря!!
Девчонки - поздравляю!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Гусику - Поцелуй
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rozalinda
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 9
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю Ольгу и Ивана Большаковых с лучшим пометом выставки. МОЛОДЦЫ!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VA-VM
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 29
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rozalinda писал(а):
поздравляю Ольгу и Ивана Большаковых с лучшим пометом выставки. МОЛОДЦЫ!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Присоединяемся!!!! Молодчинки!!!!И еще не забудьте про Лучшего домашнего котейку Мурза!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scorpion
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за поздравления! Поцелуй Я хочу поздравить Олечку Смык и Марину с успехом их малыша и за доставленное удовольствие выставить его на бэст , а так же Маргариту и Андрея Васиных с победой их очаровательного куненка, Ольгу Федорову и Брызгалова Алексея с успехами их питомцев. Отлично! А кошечке-домусу, впервые выступавшей на этой выставке, успехов в дальнейшей выставочной карьере. Любовь Еще раз спасибо всем Любовь
_________________
Кошки - такое же произведение искуства, как картина, скульптура или музыкальное произведение. И точно так же хрупки и недоступны для ВСЕОБЩЕГО понимания.
Давайте так к ним и относиться.
( С. Пономарева)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VA-VM писал(а):
Rozalinda писал(а):
поздравляю Ольгу и Ивана Большаковых с лучшим пометом выставки. МОЛОДЦЫ!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Присоединяемся!!!! Молодчинки!!!!И еще не забудьте про Лучшего домашнего котейку Мурза!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отлично!
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blot Zap
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Уланова Игоря и ориенталочку Isid'у Hathor с первой выставкой и Best Opposite Sex! Успехов вам в дальнейшей карьере! Любовь Поцелуйчики Отлично! Конфуз Показать язык
Поздравляю Алису Злобину и ее красавца ориентала Kongo Patri Sahmet c Best of Best! Отлично!


Последний раз редактировалось: Blot Zap (22 Дек, Пн, 2008 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion,VA-VM,olya-la,огромное спасибо за поздравления,от меня и от Гуся! Поцелуй И всем-всем-всем,кто за нас болел и переживал!
Отдельное спасибо Олечке Большаковой за то,что она показывала моего мальчика на Бесте (половина этой победы твоя!).Еще хочу поздравить тебя с Лучшим Домашним и Лучшим Литтером Выставки двух дней (Мурзу - наш пламенный привет,он моя слабость Улыбка )
Ритуся,жаль,что получилось из наших с тобой кубков шампанское выпить,но пластиковые стаканчики тоже ничего... Подмигивание Спасибо Вам с Алексеем за помощь и поддержку,и еще раз поздравляю с победами Бесинского!Нисколько не стыдно было в сравнении с ним в первый день проиграть,получается,что поделили мы с тобой Юниорский Бест попалам - тебе половину,и мне половину Отлично!
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009