CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Долг платежом красен? О В.Беловой.
На страницу 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Долг платежом красен? О В.Беловой. Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, в феврале 2007 год ко мне приезжает кошечка мейн-кун, купленная в одном из немецких питомников. Увидев кошечку меня постигает разочарование. Сейчас, конечно , я бы так не поступила, но тогда прожив у меня около трех дней эту кошечку покупает В.Белова. Собственно никакой продажи и не было. Белова взяла кошку, посадила в мой рюкзак ,со словами "не волнуйся деньги отдам" еухала к себе домой. Потом я узнаю, что В.Белова круглый должник, т.е наверное не было человека кому она не была должна. Кредиторы на свой манер выколачивали свои деньги были даже и курьезные случаи. Сейчас я о них пока умолчу.
Сейчас на дворе конец 2008 года. Кошка имела два приплода. За этот период Белова расширяла свой питомник - были куплены две кошки из Германии, одна в России, также Белова похвалилась достаточно дорогой покупкой фотоаппарата за 50 000р.
Котята от этой кошки раскупались хорошо и я надеюсь и в дальнейшем с продажей тоже проблем не будет. Теперь о главном кошка стоит вместе с пересылкой 1700евро. Лишь этим летом (июль 2008) я получаю за неё 25 000р.(примерно чуть меньше 700евро по летнему курсу) Это примерно половина стоимости котенка от этой кошки. Теперь мне эта бадяга надоела (знаете как не приятно звонить и напоминать о долге, чувствуешь себя как на паперти с протянутой рукой). Договорились, что остальные деньги я получу в конце августа. В конце августа звоню и её ответом, я была ну просто ошарашена "у меня сейчас денег нет, я беру кредит и покупаю дом!" С тех пор я стала чаще ей звонить и более настойчивее требовать свои деньги, в ответ по отношению ко мне у Беловой появилась агрессия и ненависть. Хотя и надо-то было всего лишь расплатиться за кошку, или хотя бы дать расписку о долге или вернуть животное на худой конец, если нет денег. Кстати, дом Белова вроде как не покупает - сейчас ипотечный кризис.
P.S. Так как у меня нет рычагов воздействия на Белову - она бросает трубку, примерно такой рассказ я поведала её сыну, а также звонила к ней на работу. Это Кредитная компания "Рессо-гарантия" там все разговоры записываются, так что если понадобится можно проверить , что В.Белову я ни разу не оскорбила.
Бывшие кредитора В.Беловой будьте добры поведайте, как мне стрясти свои 1000евро, при этом хочу добавть , что именно 1000евро и не цента меньше, это не тот случай миндальничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас есть законные способы взыскания денег - обращайтесь в суд. Если нет законных - караульте с битой в подворотне. Смех
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а рюкзачок-то вернула ?
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу хоть рюкзачок вернула...

Мне просто не по себе от того, что что бы получить 1000 евро от своей коллеги надо идти в суд. Это тема на форуме последняя надежда достучаться до совести. Ведь кошка-то несет золотые яица!!! Чего проще, отдай долг и, как говориться - ты меня не знаешь, я тебя не знаю!!! Все спят спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):

Мне просто не по себе от того, что что бы получить 1000 евро от своей коллеги надо идти в суд.

А представьте, так весь цивилизованный мир живет. Подмигивание
Феофания писал(а):
Это тема на форуме последняя надежда достучаться до совести.

Это исключительно иллюзия надежды. Никакой совести эта тема не пробудит, зато выльтется не один ушат дерьма. Вы что, прежде чем тему открыть совсем ничего тут не читали? Недоумение
Ну так сходите почитайте ,узнаете какова "результативнось".
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда умирает последней. Да, я собираюсь идти в суд, но прежде всеж-таки решила открыть эту тему, это лучше, чем слышать гудки брошенной трубки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Дорогие форумчане, в феврале 2007 год ко мне приезжает кошечка мейн-кун, купленная в одном из немецких питомников. Увидев кошечку меня постигает разочарование. Сейчас, конечно , я бы так не поступила, но тогда прожив у меня около трех дней эту кошечку покупает В.Белова.


Конечно, кошка-то по итогу оказалась СУПЕР! Смею сказать - лучшее практически, что в Россию приехало их этого питомника Улыбка
Жаба заела?

[list]P.S. Так как у меня нет рычагов воздействия на Белову - она бросает трубку, примерно такой рассказ я поведала её сыну, а также звонила к ней на работу. Это Кредитная компания "Рессо-гарантия" там все разговоры записываются, так что если понадобится можно проверить , что В.Белову я ни разу не оскорбила.[list]
А кошка вам сколько стоила? Неужели 1 700 евро?
На сколько я знаю - 700 вам отдали, и вы хотели + котенок.
Потом передумали и хотели вязку с Викиным котом, она вам отказала и тут-то и начались "проблемы". ПОчему-то еще 700 евро, которые вам готова была отдать Белова, вас уже не устроили, они выросли до 1000 евро...Жадность фраера сгубила.

Конечно это все лирика. Если у вас есть договор купли продажи кошки - идите в суд и обрящете...
Но просто БРЕД и СМЕХ считать чужие покупки и думать, что они сделаны за ваш счет...
У Беловой есть еще и РАБОТА ...в отличие...и она не живет за счет кошек и имеет возможностьсебе позволитть дорогие покупки.
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!


Последний раз редактировалось: Айс Ти (24 Окт, Пт, 2008 13:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но тогда прожив у меня около трех дней эту кошечку покупает В.Белова

Вика жила у вас 3 дня? Интерееесно...
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Цитата:
но тогда прожив у меня около трех дней эту кошечку покупает В.Белова

Вика жила у вас 3 дня? Интерееесно...


ммммм.. мне думается, это не верно построенная фраза.
3 дня прожила кошечка, только что приехавшая и которую, по истечению 3 дней проживания, перепродали.. ну пишут же :
Цитата:
Сейчас, конечно , я бы так не поступила, но тогда прожив у меня около трех дней эту кошечку покупает В.Белова.

_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите? Еще первая страница не кончилась, а уже началось. Очень счастлив И это еще только бутончики, ягодки впереди. А я предупреждала. Cool
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный


Последний раз редактировалось: softcat (24 Окт, Пт, 2008 13:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009