CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Долг платежом красен? О В.Беловой.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может хватит уже? врослый человек вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lion
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВВ писал(а):
Ну понятно.Вы Anoli ее так рьяно защищаете.дома у нее были..котенка купили или??ясный пень..а.вот хочется помечтать немножко..если бы Хельга аннулировала родушки на ее котов.и остались бы они без доков-домашними любимцами.И долго бы эта любовь Беловой к пэтам продолжалась??если денеж они б не приносили.на выставках не тешили ее тщеславие и только она бы в них вкладывала??я думаю на этом вся любовь бы кончилась за секунды..и все проданные котята автоматически тоже бы превратились в домусиков..тогда бы некоторые поняли меня.как это купить домусика вместо шоу. Смех \что то Белова твоих "адвокатов" все меньше...\


Не пойму, а Вас что кто-то под пистолетом заставлял покупать шоу-кастрата??? Или Вы не знали условий покупки кота до того как отправляли за него деньги? А Кензо кстати жив и здоров и живет в доме у Вики, хотя он не приносит и не принесет ей денег.....И еще я Вам открою страшную тайну.....существует коммерческое разведение, т.е. питомник предлагает котят за деньги, и это совсем не значит что заводчик их совсем не любит и не дорожит ими....Или Вы думаете что Вами любимая Хельга всех своих котят дарит?? она деньги просит еще даже до рождения помета....И в этом нет ничего особенного, потому что это коммерческие предприятие и затрат в нем поверьте не так мало как Вам кажется.....И многие счастливы от того, что хотя бы питомник работает на самоокупаемость. А Вы зачем ищете кошек себе? Будете потом котят раздавать всем желающим бесплатно??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая Хельга..а с чего это она моя любимая?это пусть Белова ее любит.есть за что.
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...


Последний раз редактировалось: МВВ (03 Мар, Вт, 2009 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.как Белова-буду продавать за дорого.отправлять самолетом .а документы фиг отдам..потом может к другим котам приставлять буду.
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно.мне самой противна эта тема...я уж терплю-терплю.но у всякого терпения есть предел.Не трогайте меня? Подмигивание
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и Белова проявилась:"даже не мечтай чмо безродное сколько же выгребных ям надо вылизать, что бы быть такой грязной тварью "Сразу видно-интеллегентнейшая дама!!!Белова-повторяешься. убогим чмом ты меня уже называла.и престарелой бл@дешкой.тявкающей на тачки.придумай еще че-нить покруче.матом.как ты умеешь! Ухохочешься!
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...


Последний раз редактировалось: МВВ (19 Фев, Чт, 2009 14:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВВ писал(а):
\что то Белова твоих "адвокатов" все меньше...\

А я вообще удивляюсь что кто-то еще желает этот зловонный костер из навоза поддерживать.
Сам дотлеет, хотя навоз топливо хорошее, вот вас насколько хватило и фонтан еще не иссяк. Смех
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anoli, а были ли в Раше случаи дисквала кунов за несоответствие стандарту по костяку и размеру ?
,
_________________
Show Must Go On
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВВ писал(а):
Ну понятно.Вы Anoli ее так рьяно защищаете.дома у нее были..котенка купили или??ясный пень..а.вот хочется помечтать немножко..если бы Хельга аннулировала родушки на ее котов.и остались бы они без доков-домашними любимцами.И долго бы эта любовь Беловой к пэтам продолжалась??если денеж они б не приносили.на выставках не тешили ее тщеславие и только она бы в них вкладывала??я думаю на этом вся любовь бы кончилась за секунды..и все проданные котята автоматически тоже бы превратились в домусиков..тогда бы некоторые поняли меня.как это купить домусика вместо шоу. Смех \что то Белова твоих "адвокатов" все меньше...\


Вы неправы, котенка у Вики я не покупала, и пока не планирую. Я, кстати, не защищаю ее, а просто говорю то, что видела своими глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВВ, вот задумалась - а вы ли это? Или пишите под диктовку?
Вы ведь у Беловой дома не были, за котенком не приезжали и на выставках ни Кузу, ни Персика не видели.
Так здорово научились по фоткам качество кунов, размер, стандарт расписывать? Я в восхощении, вас ждет большое будущее. Не подумываете еще на эксперта пойти Улыбка?
А про Кензо-то вы вообще откуда знаете..и где он и как выглядит?
"рыбка нашептала" Смех (С) "Ищите женщину" Показать язык
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 80 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009