CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Долг платежом красен? О В.Беловой.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Gwendolin писал(а):
А Вы что предложили бы?


В случае виртуозного владения их языком можно было бы объяснить им свою точку зрения на их языке, дабы все поняли и устыдились. Очень полезна в таких случаях секретная информация о половой жизни самих кумушек Подмигивание

Ой, да бога ради, вступать с ними в дискуссию это травмировать свои мозги. К ним надо относиться как в поговорке "Собака лает ,караван идет".
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwendolin писал(а):
Но форум - ситуация несколько другая.

Согласен. Как правило, на форуме прав не обязательно правый, а тот у кого мощнее группа поддержки или больше лизоблюдов. Очень часто великолепно работает принцип: "давайте дружить против него" и "враг моего врага мой друг". Часто не видны всякие "подводные течения" и "подковёрная борьба"... Так что доверять форумским "помоям" и делать из этого далеко идущие выводы я бы не стал. Но это сугубо моё мнение.
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерри, я согласна
Форум иногда подтверждает исключительную ситуацию, когда все ошибаются, а один прав
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwendolin писал(а):
Здесь про тебя читают люди, с которыми ты будешь в перспективе общаться, ездить на выставке, обмениваться вязками, продавать котят и проч. И если эти люди получат о тебе только одностороннюю информацию (в данном случае - от Феофании о непорядочности Беловой), то на этой информации они и будут формировать свое мнение о ней. Я бы, например, не купила котенка у заводчика с такой репутацией. И сумку бы рядом на выставке не оставила. Мало ли что... .


Gwendolin , а вам в голову не приходило, что человеку может быть абсолютно все равно, что о нем думают люди на форуме, ТЕ, которых она знать не знает? И на выставке она с ними как не общалась до того, так и не будет после. И какое у них будет мнение- абсолютно до лампады.. ну вот как мне лично ваше мнение, к примеру обо мне.. Я вас знать не знаю, котят вам продавать не собираюсь и общаюсь исключительно первый и последний раз, сумка мне ваша тоже нафиг не нужна. Ухохочешься!
А вот те, кто с Викой общался и знает ее- как общались так и будут общаться. И им доказывать ничего не надо, кто есть кто.
Gwendolin писал(а):
Я имею в виду, что если информацию о непорядочности Беловой никто не опроверг ( ни сама, ни друзья), то возможно так оно и есть. .

Плохо вы, видно, читаете тему. Я тут , можно сказать, по полной с самого начала отдуваюсь, потому что считаю себя Викиным другом. Да и не только я, говорю же, читаете не внимательно.

Gwendolin писал(а):
Правда, есть еще вариант, что им всем уж совсем уж фиолетово мнение окружающих, но мне это тоже непонятно.

единственно правильная мысль. Абсолютно фиолетово Отлично! Потому что- читайте выше Подмигивание

А по поводу бабок на скамейке- когда то хорошо сказала моя подруга. Сидели бабки на скомейне и бормотали :" не ходи мимо нас со свей собакой". А подруга и ответила: "дадут вам скоро 2Х 2 м на кладбище- вот там к вам никто ходить не будет"
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMystic писал(а):
Gwendolin , а вам в голову не приходило, что человеку может быть абсолютно все равно, что о нем думают люди на форуме, ТЕ, которых она знать не знает?

Я ей пыталась объяснить - бесполезняк полный, у нее это не укладывается в голове. Как это, где-то кто-то говорит гадости, а она не пойдет и в глаз не даст? Ухохочешься! Смех
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMystic писал(а):
Gwendolin писал(а):
Здесь про тебя читают люди, с которыми ты будешь в перспективе общаться, ездить на выставке, обмениваться вязками, продавать котят и проч. И если эти люди получат о тебе только одностороннюю информацию (в данном случае - от Феофании о непорядочности Беловой), то на этой информации они и будут формировать свое мнение о ней. Я бы, например, не купила котенка у заводчика с такой репутацией. И сумку бы рядом на выставке не оставила. Мало ли что... .


Gwendolin , а вам в голову не приходило, что человеку может быть абсолютно все равно, что о нем думают люди на форуме, ТЕ, которых она знать не знает? И на выставке она с ними как не общалась до того, так и не будет после. И какое у них будет мнение- абсолютно до лампады.. ну вот как мне лично ваше мнение, к примеру обо мне.. Я вас знать не знаю, котят вам продавать не собираюсь и общаюсь исключительно первый и последний раз, сумка мне ваша тоже нафиг не нужна. Ухохочешься!
А вот те, кто с Викой общался и знает ее- как общались так и будут общаться. И им доказывать ничего не надо, кто есть кто.

Ань,права! Отлично!
Собственно,не собиралась я лезть в эту тему,читать ее было местами смешно,местами грустно,а местами просто противно.Мнения о Вике не изменила.Цели автор темы не добился, - денег не получил и,как я понимаю,не получит.
А то,что она в тему не выходит....ну,что я могу сказать - умная женщина!Есть люди (их у каждого из нас не так много),чье мнение для нас важно,а остальные....на чужой роток не накинешь платок,или,как уже говорилось : собака лает,ветер носит,а караван идет.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMystic писал(а):

Плохо вы, видно, читаете тему. Я тут , можно сказать, по полной с самого начала отдуваюсь, потому что считаю себя Викиным другом. Да и не только я, говорю же, читаете не внимательно.

Я хорошо читала и оценила, как Вы пытались ее прикрыть по поводу Фредо и умершей кошки. Но я говорю по поводу невозвращенных денег за кошку Феофании. Ну скажите уже кто-нибудь наконец: у Беловой было моральное право не отдать Феофании деньги потому что...И все встанет на свои места. А если у нее такого права не было, то почему вы (многие) считаете Белову хорошей, а Феофанию плохой?

RMystic писал(а):

Gwendolin , а вам в голову не приходило, что человеку может быть абсолютно все равно, что о нем думают люди на форуме, ТЕ, которых она знать не знает? И на выставке она с ними как не общалась до того, так и не будет после. И какое у них будет мнение- абсолютно до лампады.. ну вот как мне лично ваше мнение, к примеру обо мне.. Я вас знать не знаю, котят вам продавать не собираюсь и общаюсь исключительно первый и последний раз, сумка мне ваша тоже нафиг не нужна. Ухохочешься!

Да я тоже не собираюсь как-то пересекаться с куноводами. Я просто сторонний беспристрастный наблюдатель. И изложила, как это выглядит со стороны. Но Вы не допускаете мысли, что нас (кроме меня) может быть много? И что с кем то Вы столкнетесь когда-либо? Или не столкнетесь, а может быть это бы пригодилось? Помните фразу "Репутация - это то, что создается годами, а разрушается за мгновения"? Вот эта тема гробит репутацию Беловой на корню для тех, кто нейтрален. Если это всем безразлично, флаг в руки. Мне это уж тем более фиолетово. Я просто высказала свое мнение.
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwendolin писал(а):
Но я говорю по поводу невозвращенных денег за кошку Феофании. Ну скажите уже кто-нибудь наконец: у Беловой было моральное право не отдать Феофании деньги потому что...И все встанет на свои места. А если у нее такого права не было, то почему вы (многие) считаете Белову хорошей, а Феофанию плохой?.

Отвечаю по 105 разу. Феофании 700 евро уже получила, еще 700 евро отдавали, а ей лень было за ними приехать. Она считала, что их на дом надо привезти. Как еще обьяснять, я не знаю. Я не считаю Феофанию плохой или хорошей. Я считаю, что у человека просто не все в порядке с головой, а особенно теперь, судя по тому ЧТО и КАК она пишет. Как будто бесноватая на шабаше по костям пляшет.
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMystic писал(а):
Gwendolin писал(а):
Но я говорю по поводу невозвращенных денег за кошку Феофании. Ну скажите уже кто-нибудь наконец: у Беловой было моральное право не отдать Феофании деньги потому что...И все встанет на свои места. А если у нее такого права не было, то почему вы (многие) считаете Белову хорошей, а Феофанию плохой?.

Отвечаю по 105 разу. Феофании 700 евро уже получила, еще 700 евро отдавали, а ей лень было за ними приехать. Она считала, что их на дом надо привезти. Как еще обьяснять, я не знаю. Я не считаю Феофанию плохой или хорошей. Я считаю, что у человека просто не все в порядке с головой, а особенно теперь, судя по тому ЧТО и КАК она пишет. Как будто бесноватая на шабаше по костям пляшет.


Который раз рекомендую брать то, что отдают....Кошки здесь ни причем...
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malvisha
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Re: Долг платежом красен? О В.Беловой. Ответить с цитатой

МВВ писал(а):
...у вас и так на сайте целый мемориал.я бы вам ни то что Сильвану-банан с маком не продала! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Печаль
_________________
VIVA COON


Последний раз редактировалось: Malvisha (30 Окт, Чт, 2008 07:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 65 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009