CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Долг платежом красен? О В.Беловой.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwendolin писал(а):
Как можно жить с репутацией воровки и не попытаться реабилитироваться?


Ну это Вы круто "загнули". Представим картину "маслом":
Вы возвращаетесь утром домой и слышите сзади от приподъезных кумушек - "О, шлюшка домой вернулась. Наверное всю ночь на обочине простояла, клиентов ловила..." И не дай бог, Вас мужчина подвозил с работы, где Вы работали в ночную смену... например, хирургом... Подмигивание
Что, броситесь что либо доказывать?....
Цитата:
Если бы мне сказали, что меня оболгали хоть на каком задрипанном ресурсе, я бы зарегистрировалась, чтобы плюнуть в физиономию клеветнику.

И Вас смешала бы с дерьмом группа "поддержки"... Не имей сто друзей, а имей сто лизоблюдов. (для форумов это пословица работает на все 100%).
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом форуме в основном заводчики. Я же хоть и заводчик, получается, выступаю на стороне покупателя. Я считаю, что выращивая животных мы должны дарить людям красоту и радость. Покупая у нас котенка, покупатель должен быть счастлив. А нам, заводчикам должно быть приятно именно от этого , а не от сознания, что поимел очередного лоха, туго набив свой карман.
Для меня например дикость, как обошлись с Мариной из Нижневартовска. Вывесить какие-то фотки, унизить женщину. А вина -то её только и заключается в том, что она сделала глупость, купив котенка за 60 штукарей у Беловой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malvisha
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюки что-то сегодня, сорри за повторения
_________________
VIVA COON


Последний раз редактировалось: Malvisha (28 Окт, Вт, 2008 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malvisha
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль
_________________
VIVA COON


Последний раз редактировалось: Malvisha (28 Окт, Вт, 2008 22:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malvisha
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы ничего не поняли, Феофания. перечитайте и вникните. она совсем не то, что говорит и пишет "бедная женщина", продающая в Сургуте элитных кунов по 50 000. ссылку дать?. а что она пишет на других форумах как знатный кунятник пользуясь фотами чужих кунов. ссылку дать?
никому верить нельзя (это я себе), только как так жить Печаль ?
жаль я на портале уничтожила её посты, надо было сохранить.
_________________
VIVA COON
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
На этом форуме в основном заводчики. Я же хоть и заводчик, получается, выступаю на стороне покупателя. Я считаю, что выращивая животных мы должны дарить людям красоту и радость. Покупая у нас котенка, покупатель должен быть счастлив. А нам, заводчикам должно быть приятно именно от этого , а не от сознания, что поимел очередного лоха, туго набив свой карман.
Для меня например дикость, как обошлись с Мариной из Нижневартовска. Вывесить какие-то фотки, унизить женщину. А вина -то её только и заключается в том, что она сделала глупость, купив котенка за 60 штукарей у Беловой.

Дикость?! А Ваши некоторые посты в этой теме для Вас не дикость?! Rolling Eyes
И как же с несчастной Мариной обошлись?! Выложили её фотки, которые она сама в инет выложила?!
Марина Ваша за што боролась, за то и напоролась.
Дама, которая имеет в доме несколько кастратов, совсем недавно на портале гневные протесты писала о вреде кастрации, но видимо это только кунов касается, домусам не вредно Смех
Кстати, нисколько не сомневаюсь, что появилась Марина в этой теме не с проста, а потому что Вы ей кота пообещали без условий кастрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):

C приятелями можно поговорить лично, а на остальной бомонд плевать с высокой колокольни, так что это не прятанье головы в песок, а равнодушие.

Sheridog писал(а):

Вы возвращаетесь утром домой и слышите сзади от приподъезных кумушек - "О, шлюшка домой вернулась. Наверное всю ночь на обочине простояла, клиентов ловила..." И не дай бог, Вас мужчина подвозил с работы, где Вы работали в ночную смену... например, хирургом... Подмигивание
Что, броситесь что либо доказывать?....

catic писал(а):
Чем Вы докажите, что она не порядочная? Словами? Ну...ну...
Опять пустой стеб на 100 листов... Или Вы искренне надеетесь, что здесь наступит какое-то разоблачение и т.п...

Так здесь вроде есть люди из группы поддержки Беловой, которые и не отрицают, что ситуация с невозвратом денег была. Только никто не объясняет причин такого странного поведения. И в то же время никто Белову и не осуждает за воровство. Мне это дико! Если бы мою подругу, например, так полоскали, я бы лично выяснила ее мотивы. А потом либо вступилась за нее, либо перестала бы считать ее подругой. Да и не только подругу, а любого участника из близкой мне тусовки. И верите, Шеридог, мне было бы приятно, если бы мой мужчина (ну тот, с которым я работала хирургом) стукнул болтливую кумушку по губам. Потому что за честного человека непременно кто-то должен заступиться, когда его позорят в общественном месте. А если заступиться некому, и доброе слово в поддержку сказать некому, то возникает подозрение, что этот человек...не слишком хороший (см. все что я написала выше). Ну или куноводы - очень недружные и равнодушные люди.
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Гвендолин

И ещё раз подчеркну. Не важно какова личность кредитора и должника в данной ситуации. Важно что должник не отдаёт деньги. И не потому, что их нет. А потому, что не считает нужным это делать.
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так здесь вроде есть люди из группы поддержки Беловой, которые и не отрицают, что ситуация с невозвратом денег была.


Вычеркните меня из этой группы...Я не в курсе! Меня волновал вопрос о таком плохом содержании животных в этом доме...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
А потому, что не считает нужным это делать.


И мы на данный момент не знаем (а может быть и никогда не узнаем), почему она не хочет это сделать... Печаль Недоумение
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 60 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009