CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Долг платежом красен? О В.Беловой.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
Я бы на месте Лапушки подала в суд на Белову за оскорбление и рассторжении сделки.


Вы на своем месте подайте сначала Улыбка
Тема сплошное бла-бла.. Местами смешно, местами грустно.
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malvisha писал(а):
МВВ писал(а):
Malvisha
-что ж я вам то сделала?не продадите и не надо.мне своих хватает.да и ваши кошки мне не нравятся!а вот опять унижение иоскорбления-а это уже статья!я ведь вас не трогаю?

Смех трогаете ещё и как! вы строите из себя ангела и говорите только ту часть "правды", которая вам выгодна в данном случае.
мне Фредо очень жалко, вы его не любите и он вам не нужен сейчас т.к. вам кто-то другого пообещал не под кастрацию. вы сами это написали и это все на портале читали.
после гибели моего кота вы вставили свои глупые фотки как издевательство и с насмешкой, мол чего вы тут распинаетесь, мои вот сидят и ничего, нормально и вообще "коту надо показать, что там страшно, чтоб не прыгнул" ...всё я умолкаю.
ага..у вас погиб и вы решили на мне оторваться?я\в отличии от вас -за своими слежу!и у меня все живы!!не вам мне нотации читать-ваша вина-не моя!а своих я люблю!\да вы мннннннннненя заклевали.да мне люди предлагают намного дешевле и не под кастрацию.вы удивлены?я-НЕТ!ПРОСТО ЛЮДИ МЕНЯ ХОРОШО ЗНАЮТ И УВЕРЕНЫ.ЧТО У МЕНЯ ИХ ЖИВОТНОЕ БУДЕТ В "ШОКОЛАДЕ".а мне не надо-мне четверых кастратов-за глаза...я забочусь о их комфорте.что им было просторно и с кем играть!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадкина писал(а):
К ее бы таланту продавца еще бы дотошность в заботе о здоровье производителей и котят - цены б ей не было Улыбка

Один выигранный суд приучает к заботе о животных и аккуратности в документоведении эффективнее чем двадцать дерьмометательных тем на форуме. Смех Отлично!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malvisha писал(а):
МВВ писал(а):
RMystic писал(а):
Вот из-за этих фото, вывешенных на мейн кун портале, с вами и разругалась Белова. Кому хочеться за ребенком в открытом окне наблюдать, тем более, что этим еще и гордяться.


А ваш договор в письме так у Беловой и лежит. Вам его отправили, вы его не получили..он обратно вернулся, так вас и дожидается в конверте Ухохочешься! Или Беловой еще раз на почту сходить и по новой отправить? Смех
Цитата: Belocoon от 16 Октября 2008, 13:05:41
Cчитаю, напрасно удалены последние посты и фотографии лапушки... Как раз пример такого похуи...ма и раздолб...ства , после которого нам и приходится лить слезы, винить себя, винить других.... Хотя наш народ...ничего не учит, только собственные ошибки.


вот фоты Лапушки, а посты не верну. а вдруг кто-то за правильно-серьёзные воспримет, а Лапушку за умную?
Вот эта Лапушка разместила эти фото в этой теме и не понимала, чего мы здесь возмущаемся и что в этом такого. Она писала в гостевых нескольких известных питомников с просьбой котёнка, я бы ни за какие деньги и мольбы ей не отдала... ИМХО
Такого допускать нельзя -БЕЗ КОМЕНТАРИЯ
.[/


Я совершенно не в теме, но ЭТУ без внимания не оставлю. сильно и больно задела за самое живое!
курсивом выделены мои слова с кунс-портала.
Лапушка, здесь она МВВ, -совершенно неадекватный человек. единствееный забаненый человек на портале. потому как лечиться ей надо - это вежливо и по доброму,. по её постам здесь (как и сколько повторяющихся, неправильно процитированных по несколько раз и т.п.) любой нормальный человек сделает выводы о её нервно-психичесом состоянии.
Лапушка, займитесь своим здоровьем! поверьте, это ИСКРЕННЕ БЕЗ ПОДВОХА И ОТ ДУШИ. пусть ваши котейки живут долго и счастливо!
Лапушка вставила не всю цитату, она забыла своё фото с выставки Фредо на руках, а оно о многом говорит. ещё поясню, что она вставила эти фотки в теме про гибель наших котячих детей при падении с высоты и искренне не понимала и не понимает до сих пор, почему мы так возмущены! (т.к. ссылки давать нельзя - тема "Кунам, не умеющим летать, посвящается..." на портале)

Лапушка, я не уберу ваше фото. мож спасу того самого "более классного куна под разведение и задешевле" (ваши слова), которого вам дают...
вы свою фотографию повесьте и подпишитесь кто вы.а то все из-подтишка...боитесь огласки??я-нет..меня.благодаря таким как вы с Беловой вся страна узнала.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malvisha
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВВ писал(а):
Malvisha писал(а):
МВВ писал(а):
Malvisha
-что ж я вам то сделала?не продадите и не надо.мне своих хватает.да и ваши кошки мне не нравятся!а вот опять унижение иоскорбления-а это уже статья!я ведь вас не трогаю?

Смех трогаете ещё и как! вы строите из себя ангела и говорите только ту часть "правды", которая вам выгодна в данном случае.
мне Фредо очень жалко, вы его не любите и он вам не нужен сейчас т.к. вам кто-то другого пообещал не под кастрацию. вы сами это написали и это все на портале читали.
после гибели моего кота вы вставили свои глупые фотки как издевательство и с насмешкой, мол чего вы тут распинаетесь, мои вот сидят и ничего, нормально и вообще "коту надо показать, что там страшно, чтоб не прыгнул" ...всё я умолкаю.
ага..у вас погиб и вы решили на мне оторваться?я\в отличии от вас -за своими слежу!и у меня все живы!!не вам мне нотации читать-ваша вина-не моя!а своих я люблю!\да вы мннннннннненя заклевали.да мне люди предлагают намного дешевле и не под кастрацию.вы удивлены?я-НЕТ!ПРОСТО ЛЮДИ МЕНЯ ХОРОШО ЗНАЮТ И УВЕРЕНЫ.ЧТО У МЕНЯ ИХ ЖИВОТНОЕ БУДЕТ В "ШОКОЛАДЕ".а мне не надо-мне четверых кастратов-за глаза...я забочусь о их комфорте.что им было просторно и с кем играть!

вот пусть народ и судит о вашей адекватности и правдивости после этого.

и сопоставит эти ваши слова со словами на предыдущих нескольких страницах о незаинтересованности в разведении и т.д. и т.п.

у меня нет никакого интереса, мне кошаков жалко....
намного дешевле и не под кастрацию и вам Смех - удивлена!моих фоток с высавок полно на кунс портале и многие меня знают лично. Велкам!
а вот это, Лапушка, "не вам мне нотации читать-ваша вина-не моя!а своих я люблю!" удар ниже пояса и совсем не по-человечески.
_________________
VIVA COON


Последний раз редактировалось: Malvisha (27 Окт, Пн, 2008 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лечиться вам Malvisha надо-от МАНИАКАЛЬНОСТИ.вы меня преследуете за свои же промахи.не доглядели за котом-а я получаю!!нашли девочку для битья...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malvisha.
а я уже вашей злобной реакции не удивляюсь..как же можно быть такой мезантропной и жить с кошками?мне .думается.что кошки и доброта-понятия совместимые.а вы ненавидите.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
психиатра прохожу два раза в год\медосмотр и техосмотр

Офф из зала. психиатр при техосмотре? Это где же такие новшества ввели? Недоумение Недоумение Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белова не появляется на форуме, возможно и не появится, .
куноводы между собой грызутся.
"коня" не дождались...

недавно аналогичная тема в "горячих" так ничем и закочилась.
дубль номер 2, вернее гораздо больший....
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malvisha
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВВ писал(а):
вы свою фотографию повесьте и подпишитесь кто вы.а то все из-подтишка...боитесь огласки??я-нет..меня.благодаря таким как вы с Беловой вся страна узнала.Спасибо.


Смех Смех Смех пожалуйста!
насчет моих фото и кто я см. выше. за 33 года вы моя первая "для битья" очень надеюсь последняя.
_________________
VIVA COON


Последний раз редактировалось: Malvisha (27 Окт, Пн, 2008 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 50 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009