CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
Долг платежом красен? О В.Беловой.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80

Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был случай - помогла подруге продать котенка от моего кота. Котенок был продан здоровым, но умер через 3 суток типа от панлейкопении. Вскрытие делала сама - котенок имел воспаление кишечника, панлекопении в пробах тканей не нашли. Я согласилась вернуть деньги покупателию. Заводчик посчитал, что его вины нет. Пришлось возмещать котенка и заводчику. Ну попала. Сама виновата.

Еще 2 раза тому же заводчику помогла продать котят. 2 оказались с узлами. Пришлось возмещать своими качественными.

Взяла обязательства - вот и обтекай. В следующий раз отказалась помогать. Невыгодная помощь выходит какая-то. Но это не повод был ни клиентов ни заводчика послать. САМА ввязалась в это, сама и обтекай.
HNA
Любитель

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софкэт! Почему вы меня постоянно обвиняете в смерти котенка! Я ведь пыталась спасти его. И обратно не отсылала (быстрее, что бы уложиться в 3х дневный срок), зная, что этот перелет еще больше усугубит положение.
Не факт, что котенка бы удалось спасти, если бы он остался в Москве. Ведь Викину кошку тоже не смогли вылечить, хотя кошка была постарше и покрепче, чем Беттина.
Вы можете упрекать меня в чем угодно! Но только не в смерте котенка!
Белова отдала в Новосибирск больного котенка. И по барабану ей был дальний перелет и возможности вет.обслуживания в провинции! И наплевать ей было, что больное животное попадает в руке к неопытному человеку.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HNA писал(а):
Софкэт! Почему вы меня постоянно обвиняете в смерти котенка!

Вопрос не в этом, а в том, почему вы себя совсем виноватой не чувствуете. Недоумение
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МВВ
Любитель

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Долг платежом красен? О В.Беловой. Ответить с цитатой

Отстой!

Последний раз редактировалось: МВВ (23 Дек, Вт, 2008 03:43), всего редактировалось 34 раз(а)
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HNA
Любитель

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Моя вина была в том, что я купила больного котенка.
Викина вина в том, что она продала больного котенка, о чем она прекрасно знала.
Я поступила глупо.
Вика поступила ооочень непорядочно и подло!

Я по-моему ясно выразилась о своей вине. Больше ничего сказать не могу. Я все делала для того, что бы спасти котенка: лечение, операция.
Мне не понятно, почему вы так защищаете заводчицу! Может у Вас такие же принципы? Тогда мне с Вами не о чем разговаривать!
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МВВ
Любитель

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотр профиля WWW Личное сообщение (Offline) (Нет темы)
" Получатель: Лапушка : 03 Октября 2008, 16:33:45 "
" Вы ответили на это сообщение. " Процитировать | Ответ | Удалить это
--------------------------------------------------------------------------------
Марина, не понимаю...что Вам от меня надо? Что ко мне цепляетесь по всем
темам и гадите? Не понимаю..что я Вам плохого сделала? Договор я Вам
отправила, хотя не понимаю...зачем он Вам? Вы платили мне деньги не за
договор, Вы платили за котенка, котенка Вы получили, котенок суперский, если
Вас не устраивает мой ребенок, верните мне его обратно, я верну Вам все
деньги. Я уже тысячу раз пожалела, что продала Вам Фредо. И Вам уже тысячу
раз писали, что устные договоренности и элементарную порядочность никто не
отменяет, да и договор с таким подходом будет филькной грамотой. Я отправила
Вам котенка, не торопила с отдачей денег, звонила за свой счет Вашему
клубному руководителю, выполнила все обязательства....что еще надо??? И
вместо благодарности сполшные гадости на форуме. ВЕРНИТЕ МНЕ КОТЕНКА, я
найду ему здесь адекватных хозяев.

хочу прокомментировать это письмо Беловой:"К Вике я не цепляюсь и не гажу\в отличие от нее\.может она предоставить копию этих гадостей?.а прошу документы на кота.Договор она не отправила-врет!Про устную договоренность и порядочность-смешно слушать из Викиных уст-она не знает .что это.Насчет денег\меня не в чем упрекнуть.кот был выслал после полного расчета\-я выплатила быстро\за 2 месяца\-а не за два года.сколько Татьяна и Наташа ждут!!Платила я 60 тыс не за безродного кастрата..Звонила она в мой клуб-предлагала кошку.которая засиделась..Кота я три раза предлагала вернуть..и что?а воз и ныне там.насчет гадостей на форуме-могу процитировать.как Вика меня материла и по ее настоянию опубликовали мои фотографии и подписали очень гнусно...хотя это ко мне никакого отношения не имеет.Все мои коты живы и здоровы.живут в шикарных условиях.ее бы кошкам так\а то ютятся в одной комнате неизвестно сколько хвостиков\.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Re: Долг платежом красен? О В.Беловой. Ответить с цитатой

МВВ писал(а):
Здравствуйте форумчане!!Я тоже попалась в "сети" Маргариты-Виктории Беловой.Долго искала себе котенка..как увидела Фредо.сразу позвонила Вике.выслала предоплату-20тыс рубл.потом 35500тыс рубл.Меня устраивало.что кот под кастрацию.т к разведением я не хочу заниматься..и у меня уже есть три кота\все кастраты\.но без родословных.Вика не захотела ждать.когда я приеду за котенком-тут же выслала его самолетом.сообщив.что стоит это 5тыс рубл.которые я ей переслала.Котенок прилетел без договора.Мне кот нравится.но без бумажки...сами знаете.Сколько я ей пела"дифирамбов".прославляла ее питомник!!и КАК ТОЛЬКО СПРОСИЛА ПРО ДОГОВОР-ВСЕ!СТАЛА ВРАГОМ..КОТУ 7 МЕСЯЦЕВ.ДОГОВОР ОНА НЕ ВЫСЫЛАЕТ.ПРИДУМЫВАЕТ ВСЯКИЕ ОТМАЗКИ..ждала я ждала..еще раз напомнила..теперь с ее подачи на меня льется грязь на форумах.она унижает мое человеческое достоинство...хотя я ее-ни разу.Подлая она и непорядочная.хотя притворяеися-искуссно!!
Вот этот пост просто песТня Смех Действительно, какая же Белова с*ка и как искусно притворяется Смех и достоинство унижает Смех
Чем? Тем, что продала здорового кота и кот успешно выставляется?
Договор подписывается до продажи. Ну да черт с этим. Зачем он Вам теперь-то? Что именно теперь-то Вы хотите увидеть в договоре сейчас? Кот не помер и не заболел в оговоренные стандартным договором сроки (обычно дается 7 дней после продажи), оказался приличного качества, сейчас, как я понимаю, чувствует себя нормально. Что-то Вы не договариваете. Зачем Вам сейчас договор нужен?

Давайте пообсуждаем подлость и непорядочность заводчика в вашем конкретном случае. Пока что смешно читать предъявы

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Феофания
Любитель

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте страхового общества Рессо-гарантия, она Маргарита. Я думаю при найме на работу имя было списано с паспорта так, что имеет смысл называть её Маргаритой.
Феофания
Любитель

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Re: Долг платежом красен? О В.Беловой. Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
МВВ писал(а):
Здравствуйте форумчане!!Я тоже попалась в "сети" Маргариты-Виктории Беловой.Долго искала себе котенка..как увидела Фредо.сразу позвонила Вике.выслала предоплату-20тыс рубл.потом 35500тыс рубл.Меня устраивало.что кот под кастрацию.т к разведением я не хочу заниматься..и у меня уже есть три кота\все кастраты\.но без родословных.Вика не захотела ждать.когда я приеду за котенком-тут же выслала его самолетом.сообщив.что стоит это 5тыс рубл.которые я ей переслала.Котенок прилетел без договора.Мне кот нравится.но без бумажки...сами знаете.Сколько я ей пела"дифирамбов".прославляла ее питомник!!и КАК ТОЛЬКО СПРОСИЛА ПРО ДОГОВОР-ВСЕ!СТАЛА ВРАГОМ..КОТУ 7 МЕСЯЦЕВ.ДОГОВОР ОНА НЕ ВЫСЫЛАЕТ.ПРИДУМЫВАЕТ ВСЯКИЕ ОТМАЗКИ..ждала я ждала..еще раз напомнила..теперь с ее подачи на меня льется грязь на форумах.она унижает мое человеческое достоинство...хотя я ее-ни разу.Подлая она и непорядочная.хотя притворяеися-искуссно!!
Вот этот пост просто песТня Смех Действительно, какая же Белова с*ка и как искусно притворяется Смех и достоинство унижает Смех
Чем? Тем, что продала здорового кота и кот успешно выставляется?
Договор подписывается до продажи. Ну да черт с этим. Зачем он Вам теперь-то? Что именно теперь-то Вы хотите увидеть в договоре сейчас? Кот не помер и не заболел в оговоренные стандартным договором сроки (обычно дается 7 дней после продажи), оказался приличного качества, сейчас, как я понимаю, чувствует себя нормально. Что-то Вы не договариваете. Зачем Вам сейчас договор нужен?

Давайте пообсуждаем подлость и непорядочность заводчика в вашем конкретном случае. Пока что смешно читать предъявы

Я так понимаю в договоре должно быть прописано о том, что после кастрации кот получает родословную. Как работнику Рессо-гарантии Беловой хорошо должно известно, что без бумажки ты букашка. Кот за 1500евро был выслан без этого договора. Что его так трудно было напечатать и полижить в переноску?
RMystic
Любитель

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Пн, 2008 12:36    Заголовок сообщения: Re: Долг платежом красен? О В.Беловой. Ответить с цитатой

МВВ писал(а):

ну еп и мать.. и эта туда же.
да не продает Белова котов в разведение, не ужели не понятно???? Ни за какие деньги. ТОЛЬКО ПОД КАСТРАЦИЮ. Вас то где обманули???? Да хоть обпрославляйте Викин питомник- родуху на кота не получите. Заводчики со стажем кота в разведение от Вики получить не могут. Иш какие все хитросделанные, сначала согласны под кастрацию купить, а потом орать начинают, что их обманули и им не надо за такие деньги без документов.
И на выставке вам давно пора переходить в класс ШОу-кастратов, тогда можно будет и о доках поговорить.

Последний раз редактировалось: RMystic (27 Окт, Пн, 2008 12:38), всего редактировалось 1 раз
Страница 41 из 84
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: