CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Долг платежом красен? О В.Беловой.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
Sheridog писал(а):
HNA писал(а):
Вы считаете это правильно? Так называемая 50% скидка???!
Кошечку я купила больную (мой косяк). Она умерла через десять дней, все это время будучи больной. Я забыла сказать, кошка в 3,5 мес. (это кун) весила 1,350. (Все справки, договор у меня есть)

Это не Ваш косяк, это Ваш выбор. Кто Вам мешал развернуться и уйти?

"Инвагинация характеризуется обратным движением одного сегмента кишечника в другой. Она может быть связана с кишечными паразитами и диареей, инородными телами и хирургическими операциями брюшной полости. Боли в кишечнике и инвагинация также могут возникнуть в случае энтерита, острого воспаления ..."
Вы купили котенка не здорового на вид, который поносил всю дорогу, потом у него на фоне воспаления происходит инвагинация и он умирает и Вы по совету заинтересованной Беловой не делаете вскрытие. Потом такая же инвагинацию случается в питомнике Беловой и кошка тоже умирает, хотя её лечили московские врачи. Вы не находите ни какой связи?


Связи с чем?
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HNA писал(а):

И.....эту кошку (взамен за 750е) она предлагала забрать только около шести месяцев!!!

И совершенно правильно. Если были проблемы то лучше подстраховаться и подрастить животное, чем старше тем легче переносится дорога, а тем более, такая дальняя.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
HNA писал(а):
Вы считаете это правильно? Так называемая 50% скидка???!
Кошечку я купила больную (мой косяк). Она умерла через десять дней, все это время будучи больной. Я забыла сказать, кошка в 3,5 мес. (это кун) весила 1,350. (Все справки, договор у меня есть)

Это не Ваш косяк, это Ваш выбор. Кто Вам мешал развернуться и уйти?

А Вы знаете, что Белова в 90 годы была сетевым маркетологом? Помните ходили такие додикис табличками "Спроси у меня", "Подойди ко мне", это они впаривали продукцию якобы архи важную, чуть ли не элексир бессмертия ,который не купишь в магазине. Белова распространяла товары японской фирмы мне запомнились магнитные одеяла и магнитные подметки. Так что опыта впаривать и охмурять лохов ей не занимать. Кстати она много этим заработала - квартиру, машину, фирму свою открыла, прикиньте сколько подметок надо продать, сколько лохов одурачить. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
Феофания писал(а):
Sheridog писал(а):
HNA писал(а):
Вы считаете это правильно? Так называемая 50% скидка???!
Кошечку я купила больную (мой косяк). Она умерла через десять дней, все это время будучи больной. Я забыла сказать, кошка в 3,5 мес. (это кун) весила 1,350. (Все справки, договор у меня есть)

Это не Ваш косяк, это Ваш выбор. Кто Вам мешал развернуться и уйти?

"Инвагинация характеризуется обратным движением одного сегмента кишечника в другой. Она может быть связана с кишечными паразитами и диареей, инородными телами и хирургическими операциями брюшной полости. Боли в кишечнике и инвагинация также могут возникнуть в случае энтерита, острого воспаления ..."
Вы купили котенка не здорового на вид, который поносил всю дорогу, потом у него на фоне воспаления происходит инвагинация и он умирает и Вы по совету заинтересованной Беловой не делаете вскрытие. Потом такая же инвагинацию случается в питомнике Беловой и кошка тоже умирает, хотя её лечили московские врачи. Вы не находите ни какой связи?


Связи с чем?

Две смерти в одном и том же питомнике по одной и той же причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HNA писал(а):
RMystic писал(а):
HNA, про проблемы со здоровьем у Жустины не надо сочинять. Моя подруга взяла сестру Жустины и всегда делает анализы новичкам в питомнике- сестренка абсолютно здорова. Да и Жустина в новом доме не производит впечатление больной на фото.
А не отдали вам ее потому. что вы не захотели платить 750 евро..да еще приэтом обозвали предыдущего ребенка "порченым товаром" Отстой!

Я никогда не называла никого порченым товаром! А вы считаете, что по моей вине кошка умерла???? Что же я такого должна была делать в самолете, что бы кошечка, по приезду в Новосибирск должна была так болеть?????? Просто интересно!!

я сказала то, что сказала- не сочиняйте про здоровье Жустины. Про "порченый товар" знаю со слов Вики, меня такая формклировка тоже возмутила. Это было не сегодня, а месяц назад сказано.
Думаю, что кошка погибла по вине не компетентного ветеринара.
А если вас что-то не устроило в котенке- ведь вам же его не прислали, вы сами за ним приехали, я вас даже помню на выставке. Так зачем брать было?
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
Кстати она много этим заработала - квартиру, машину, фирму свою открыла, прикиньте сколько подметок надо продать, сколько лохов одурачить. Очень счастлив

Тань, господи, да что ты чужие деньги то все время считаешь? Тошнит уже. Кто сколько заработал, кто что купил - ну пошла бы да сама заработала.
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HNA
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
HNA писал(а):
Вы считаете это правильно? Так называемая 50% скидка???!
Кошечку я купила больную (мой косяк). Она умерла через десять дней, все это время будучи больной. Я забыла сказать, кошка в 3,5 мес. (это кун) весила 1,350. (Все справки, договор у меня есть)

Это не Ваш косяк, это Ваш выбор. Кто Вам мешал развернуться и уйти?


Да я же о том и писала, что я не ушла, по своей воле. Это было мое лоховское сожеление к кошечки: я ее откормлю, вылечу! Но по вашему это правильно: Если ты лох(причем ЛОХ-это излечимая болезнь), то получай полный пакет лоховского приданного! Кошки - не вещи! они живые! Они любят, болеют, страдают. Неужели кто-то из вас продаст котенка, обреченного на смерть, лишь бы деньги получить! Скажите, что это так!!!! И я уйду с этого форума навсегда! Но это не так! Я же вижу, как вы любите своих питомцев, как вам трудно расставаться с котятами!
Я ни к чему не призываю! просто давайте будем любить наших кошек, не потому, что это -коммерческая порода, а потому, что они приносят нам радость, счастье, спокойствие и еще много положительных эмоций!
Все равно выживут добрые люди, а не обманщики! Потоиу что кошка-это ДОБРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMystic писал(а):
Феофания писал(а):
Кстати она много этим заработала - квартиру, машину, фирму свою открыла, прикиньте сколько подметок надо продать, сколько лохов одурачить. Очень счастлив

Тань, господи, да что ты чужие деньги то все время считаешь? Тошнит уже. Кто сколько заработал, кто что купил - ну пошла бы да сама заработала.

ты не поняла, я про магнитные подметки и умение охмурять чайников. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
Sheridog писал(а):
Феофания писал(а):
Sheridog писал(а):
HNA писал(а):
Вы считаете это правильно? Так называемая 50% скидка???!
Кошечку я купила больную (мой косяк). Она умерла через десять дней, все это время будучи больной. Я забыла сказать, кошка в 3,5 мес. (это кун) весила 1,350. (Все справки, договор у меня есть)

Это не Ваш косяк, это Ваш выбор. Кто Вам мешал развернуться и уйти?

"Инвагинация характеризуется обратным движением одного сегмента кишечника в другой. Она может быть связана с кишечными паразитами и диареей, инородными телами и хирургическими операциями брюшной полости. Боли в кишечнике и инвагинация также могут возникнуть в случае энтерита, острого воспаления ..."
Вы купили котенка не здорового на вид, который поносил всю дорогу, потом у него на фоне воспаления происходит инвагинация и он умирает и Вы по совету заинтересованной Беловой не делаете вскрытие. Потом такая же инвагинацию случается в питомнике Беловой и кошка тоже умирает, хотя её лечили московские врачи. Вы не находите ни какой связи?


Связи с чем?

Две смерти в одном и том же питомнике по одной и той же причине.
Да при чём здесь это!!! По пунктам:
1. Человек пришёл покупать животное
2. Человек увидел - животное больно (неважно чем)
3. У человека выбор:
а. либо взять животное, приняв на себя всю ответственность,
б. отказаться от покупки животного,
в. взять животное, указав на болезнь животного заводчику и подписав об этом бумажку.
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HNA
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMystic писал(а):
HNA писал(а):
RMystic писал(а):
HNA, про проблемы со здоровьем у Жустины не надо сочинять. Моя подруга взяла сестру Жустины и всегда делает анализы новичкам в питомнике- сестренка абсолютно здорова. Да и Жустина в новом доме не производит впечатление больной на фото.
А не отдали вам ее потому. что вы не захотели платить 750 евро..да еще приэтом обозвали предыдущего ребенка "порченым товаром" Отстой!

Я никогда не называла никого порченым товаром! А вы считаете, что по моей вине кошка умерла???? Что же я такого должна была делать в самолете, что бы кошечка, по приезду в Новосибирск должна была так болеть?????? Просто интересно!!

я сказала то, что сказала- не сочиняйте про здоровье Жустины. Про "порченый товар" знаю со слов Вики, меня такая формклировка тоже возмутила. Это было не сегодня, а месяц назад сказано.

Вот это мне интересно! Это чьи слова про порченый товар???????????????? Мои???????????????????












Думаю, что кошка погибла по вине не компетентного ветеринара.
А если вас что-то не устроило в котенке- ведь вам же его не прислали, вы сами за ним приехали, я вас даже помню на выставке. Так зачем брать было?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 20 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009