CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Долг платежом красен? О В.Беловой.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо расценивать как желание получить свой долг.
И ничего личного.... пока Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТанИчка..я уже отметила, что именно осенью у тебя случаются обострения... Бывает. Не пробовала успокаивающее принимать?


Ты от меня теперь адеквата не жди, бойся - Я ТЕБЯ СЪЕМ..неее не съем..пожую и выплюну...противно....
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
    Хосподя вот это да!!! Продолжай, продолжай...




    Я маньячка????


Ну а как это расценивать?

Это надо расценивать так, чем больше дури ты сейчас выльешь о себе, тем правильнее выводы сделают окружающие. Поэтому я тебе и сказала продолжай. А, ты, что подумала в меру своей испрченности?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Это надо расценивать как желание получить свой долг.
    И ничего личного.... пока


Вы мои посты к Феофании теперь не принимайте "всерьез", теперь я просто убийца Очень счастлив
Это к Purple.

А на это можете ответить. Я - на стороне Беловой, вы - на стороне Тани, Вероятно с вами Таня пообщалась, Я общаюсь с Викой.
По-моему у нас равные "доказательства".
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HNA
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продолжаю:
Кошку возида в клинику каждый день. На работе взяла отпуск. Вике позвонила, рассказала. Вика сказала - стрессонула кошка. Сделала кошке УЗИ - там изменения в печени - поставили гепатит. Я попала к самому лучшему врачу в нашем городе. И он сразу поставил диагноз-инвагинация. И сказал, что инвагинация - это следствие. Назначил операцию на завтра. Беттика вечером такая красивая была, и, как буд-то ей лучше стало. Ластилась ко мне, мурлыкала...А под утро ее начало рвать (как потом мне сказали врачи - это уже были каловые массы, которые не проходили через кишечник). И она, маленькая, бежала с дивана к своему туалету.... и только там ..... Я не дождалась назначенного времени операции - поехала раньше. К этому времени кошка чувсвовала себя очень плохо! Температура упала. Мне сказали, что положительный результат - это только 10% и предложили эфтаназию. Но я не согласилась.... Кршка не перенесла операцию.... Плакала вся семья. Муж, дочка. Мы очень полюбили Беттину. И я не собиралась Вике ничего предъявлять (хотя мне сказали, что, если кошка выживет, у нее могут быть пожизненные проблемы). Лишь бы она жила!!!! Но ее нет. С момента покупки до смерти прошло 10 дней!!!
Я позвонила Вике, она плакала и говорила, что вернет мне все деньги или кошку (она говорила, что скоро будет вязать Персика). Я сказала, что согласна на другую кошку.

продолжение чере 10 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HNA писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Видит бог, я не хотела выносить все это на форум.

Да ничего он не видит, не хотела бы - не выносила.
И почему это новички обожают писать пространные "полотенца"? Недоумение А всем прям так важно все это перечитывать Ухохочешься!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
ТанИчка..я уже отметила, что именно осенью у тебя случаются обострения... Бывает. Не пробовала успокаивающее принимать?


Ты от меня теперь адеквата не жди, бойся - Я ТЕБЯ СЪЕМ..неее не съем..пожую и выплюну...противно....

А я разве что-то ждала ? Ты с кем раговариваешь?
Да, с логикой совсем нелады...то драться лезет, то просит успокаивающее. Т.е. я должна выпить успокаивающее от страха, что как ты там выразмлась меня съешь и что-то в этом роде???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet-rex писал(а):
дык если следовать Вашей логике-все проблемы в Горячих-Ваши Ухохочешься! , Вы ж тут в каждой теме Улыбка

Ага, и в каждой теме требую доказательств. Смех
Sweet-rex писал(а):
ЗЫ. А вообще, Ольга, учитесь видеть то, что написано, а не то, что Вам кажется.

У меня с пониманием все окейно Cool
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду пить успокаивающее, потму что я не испугалась Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HNA
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
HNA писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Видит бог, я не хотела выносить все это на форум.

Да ничего он не видит, не хотела бы - не выносила.
И почему это новички обожают писать пространные "полотенца"? Недоумение А всем прям так важно все это перечитывать Ухохочешься!

Не хотите - не читайте. Что ж вы здесь сидите и спать не идете??!!. Видно любите простиранные полотенца!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009