CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Долг платежом красен? О В.Беловой.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 82, 83, 84  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    или вернуть животное на худой конец

ОООО! Вот это я пропустила! Это же ЗАГЛАВНАЯ фраза претензии! Вот ГДЕ собака порылась Улыбка
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
[Это тема на форуме последняя надежда достучаться до совести.

Это исключительно иллюзия надежды. Никакой совести эта тема не пробудит, зато выльтется не один ушат дерьма. Вы что, прежде чем тему открыть совсем ничего тут не читали? Недоумение
Ну так сходите почитайте ,узнаете какова "результативнось".[/quote]

Феофания, воспользуйтесь хорошим советом, закройте темку пока не поздно...
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, не надо пересказывать историю с чужих слов. В вязке мне было отказано(тепрь я этому очень рада, котыт-то контрактные), котенканикто не предлагал. Кстати еще не поздно предложить Подмигивание
А, в третьих, потом коли вязки и котенок отпали была достигнута договоренность о выплате цены кошке ПОЛНОСТЬЮ. Я могу выложитьписьма к немецкой заводчице где прописана стоимость кошки. Но это не корректно, выкладывать чужие письма. Да договор был устный 1700 евро. Что если поверила челвеку, не взяла расписку оставайся в дураках что ли? Закон джунглей? Я не люблю, когда меня имеют. Я думаю не любите это и ВЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
    или вернуть животное на худой конец

ОООО! Вот это я пропустила! Это же ЗАГЛАВНАЯ фраза претензии! Вот ГДЕ собака порылась Улыбка

Лена, не передергивайте, собака зарыта в 1000 евро это часть не выплаченной стоимости кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:50    Заголовок сообщения: Re: Долг платежом красен? О В.Беловой. Ответить с цитатой

Феофания писал(а):
Собственно никакой продажи и не было. Белова взяла кошку, посадила в мой рюкзак ,со словами "не волнуйся деньги отдам" еухала к себе домой. .


странная беспечность в наше время.
она ваша подруга или родственница ?
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феофания, ХОР..даже если цена кошки была 1 700.
Вам кошка НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, вы посчитали ее НЕ ПЕРСПЕКТИВНОЙ.
Здорово конечно вернуть себе ВСЕ деньги и впарить не подходящее животное. Вы считаете это правильным?
Вас избавили от "лишего рта", от "не любимой и не желанной " кошки и вы приэтом хотите еще и ничего не потерять в деньгах?
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обо себе: Простота хуже воровства, дуракам всегда не везет, так тебе и надо будешь умной на будущее. Вот с такими оценками к себе самой я соглашусь полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Феофания
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 661
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Феофания, ХОР..даже если цена кошки была 1 700.
Вам кошка НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, вы посчитали ее НЕ ПЕРСПЕКТИВНОЙ.
Здорово конечно вернуть себе ВСЕ деньги и впарить не подходящее животное. Вы считаете это правильным?
Вас избавили от "лишего рта", от "не любимой и не желанной " кошки и вы приэтом хотите еще и ничего не потерять в деньгах?

Лена по сути Белова выплатив 25 000деревянных поимела два приплода, котейки по 1500 евро каждый не мне Вам говорить. Да и это не причем. ГЛАВНОЕ БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ 1700 евро за кошку. это те деньги, которые я выплатила немецкой заводчице.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так не будьте дальше ду...ой ( извините, не хочу обидеть).
Вам же дали выше дельный совет.
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starikanov
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Пт, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVA писал(а):
softcat писал(а):
[Это тема на форуме последняя надежда достучаться до совести.

Это исключительно иллюзия надежды. Никакой совести эта тема не пробудит, зато выльтется не один ушат дерьма. Вы что, прежде чем тему открыть совсем ничего тут не читали? Недоумение
Ну так сходите почитайте ,узнаете какова "результативнось".


Феофания, воспользуйтесь хорошим советом, закройте темку пока не поздно...[/quote]
+ 100 Хотя наверное уже поздно. Устный договор юридической силы не имеет и наврядли Ваш телефонный разговор кого то заинтересует в суде.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 84
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009