CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Второй день с котенком. Вопросы.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Exodus
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 26
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2004 09:33    Заголовок сообщения: Второй день с котенком. Вопросы. Ответить с цитатой

... и уже проблемы.
1. Ночью устраивает игры, прыгает на кровать (промахнулся и попал жене на голову Улыбка ), пытается вовлечь в ночные игрища всех.
2. Стащил со стола открытую баночку йогурта и съел (перемазался весь).
3. Пытается точить когти об угол стены.
4. В лотке устраивает игры с наполнителем - весь пол в крошках.
Опыта с котами нету (всегда занимался собаками) - вот и не понимаю его. Вот я думаю: это он освоился в квартире, или наоборот - вредничает???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2004 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резвится он, радуйтесь, значит здоров, раз так весело!!! Гоняйте его перед сном, играйте подолгу, спать будет лучше. Отлично!
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lana
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2004 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте его на ночь отсаживать на кухню. Поставьте туда лоток, место для сна , игрушки, миски с едой. Покормите на ночь плотно любимым кормом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
радистка Кэт
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 149
Откуда: Москва, м. Сокол

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2004 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не проблемы Смех все что вы перечислили, для кошек абсолютно естественно Подмигивание Поздравляю с приобретением Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2004 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это как посмотреть Шок Confused Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataliya&Verner
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 112
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2004 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха-ха-ха!!!! У меня такое каждый день и каждую первую половину ночи было, да и сейчас есть, только уже без мусора!!!!!!
Убирайте всё со стола, у котейки свои продукты есть, незачем ему ваши кушать, купите когтедерку и лоток с высокими краями, раз наполнитель по всему полу Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Exodus
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 26
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2004 10:56    Заголовок сообщения: Re: Второй день с котенком... Ответить с цитатой

Nataliya&Verner писал(а):
купите когтедерку Смех


Купил, только он ее (его - она в виде Деда Мороза) боится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nataliya&Verner
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 112
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2004 11:01    Заголовок сообщения: Re: Второй день с котенком... Ответить с цитатой

Exodus, а он только этот угол дерет? Может мона смириться? Кстати, коготочки коте обрезали?
Я вообще-то сама эту когтедерку не покупала и не знаю как ею пользоваться и как к ней приучать. Мои котярки дерут только диванчика уголок левый Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Exodus
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 26
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2004 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когти у него стригла "мамашка", но они уже отросли немного. Буду пробовать стрич сам, или приглашу специалиста из числа знакомых котоводов - лапы-то маленькие, вдруг чето. Собаке-то я сам стриг, но там лапа как этот кот целиком Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2004 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на этот угол, который котейка дерёт, кусок паласа или войлока прикрепить. Отлично!
Поведение абсолютно нормально! Наслаждайтесь, пока маленький. Они очень быстро растут, ещё будете жалеть, когда он станет большим и серьёзным снобом. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009