CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Иннова или Чикен Суп?
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Нюша Принцесса
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 10:24    Заголовок сообщения: Иннова или Чикен Суп? Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, что лучше - Чикен суп или Иннова по качеству, аппетиту, стулу. вообще, в принципе, что лучше? у кого какой опыт? потому что я пролистала весь архив, отзывы самые разные. я понимаю, что лучшего корма не бывает, но все же
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, равнозначные по качеству корма... попробуйте, что лучше пойдет
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=103&f2id=110

тут составы обоих кормов, попробуйте и тот и тот, они практически равноценны...
если какой-то первый подойдет, кормите им, через месяца 4 другой купите, для разнообразия..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Танечка
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 409
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выбрала Иннову.
Отлично!
мне больше нравится состав жиров в Иннове и технология. В Чикен супе нет ингридиентов которые очень важны для кошек. рыбий жир (селедочное масло) и ты ды. а кошки сами не могут ни омегу 3 вырабатывать ни другую важную аминокислоту - линолевую.

у корнишей очень улучшается качество шерсти именно на Иннове.
_________________
Верный друг не обратится к тебе спиной,когда обратится к тебе спиной счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танечка
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 409
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и еще. что это за 29% прочее в чикене? производитель не указывает. и % углеводов не указан тоже.
_________________
Верный друг не обратится к тебе спиной,когда обратится к тебе спиной счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже всё мучилась надо моим кастратам Иннову Эво.Прям сейчас так хвалят её, так хвалят,взяла да и спросила у ветеринара.Вот мой вопрос
Добрыйдень, Лариса Анатольевна! Сейчас на рынке появились корма сухие для кошек с большим содержанием белка (Ориджен, Иннова). Производитель позиционирует этот корм как универсальный, т. е. для котят и для кастратов его можно. Хочу узнать ваше мнение по поводу большого процента белка в корме (45% ) для кошек домашнего содержания и можно ли такой корм давать котам- кастратам.
а вот её ответ
Нет, для кастратов белки должны быть ниже; кроме того, в спец кормах содержаться добавки закисляющие мочу, что категорически нельзя котятам. И мое мнение: не может быть универсального корма.
Так что кастратам большой белок не желателен.Едим Акану.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, для кастратов белки должны быть ниже; кроме того, в спец кормах содержаться добавки закисляющие мочу, что категорически нельзя котятам. И мое мнение: не может быть универсального корма.
Так что кастратам большой белок не желателен.Едим Акану.

А почему это нельзя котятам?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не может быть универсального корма.

А разные нормы потребления в зависимости от возраста и массы могут быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, для кастратов белки должны быть ниже

Почему?МКБ процент заболевания одинаков как у кастратов так и некастратов.То есть профилактировать надо как до,так и после кастрации.
Так почему белки должны быть ниже?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корма абсолютно равноценные. Тут уж как животина решит, что ей больше нравится. Единственное, если у кота есть какие-нибудь проблемы с почками, то от Инновы лучше отказаться, здесь белка больше, чем в Чикен Супе, больше фосфора и кальция.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009