CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Житие Тиха и Сэра Персиваля Младшего.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Настя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, привет зашедшим на рыжий огонёк Улыбка
Сегодня он разбудил меня после звонка будильника. Видать сам по нему проснулся Улыбка
Кис-точка, спасибо, действительно хорош! Улыбка На спине более тёмная полоска, пузо более светлое.. и маскировка - с полом сливается практически! Улыбка)
Я его по интернету "подобрала", это дачный "оставленец" или неплановый "прибавленец", в общем, подробностей не знаю, увидела фото и поняла - это наш товарисч Улыбка (у него были, кстати, усы подрезаны.. видать имел дело с детьми.. сейчас понемногу вроде отрастают.)

Жалко в глазах нет встроенной камеры.
Новое развлекалово у нас.
Перс запрыгивает Тиху на спину, а Тих галлопирует по всей квартире. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Жалко в глазах нет встроенной камеры.
Новое развлекалово у нас.
Перс запрыгивает Тиху на спину, а Тих галлопирует по всей квартире. Смех

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! ну дают, такое надо снимать и на телевиденье!!!
когда у меня был помёт из 6 котявок, они ТАКОЕ вытворяли.... Шок приезжали снимали с ТВ-Центра. Правда договор был на копию съёмки, которую мне так и не отдали.... всё у них дела да случаи... некогда им копиями заниматься.....
Хорошо, что хоть собственные записи есть. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трапеза





У Перси после сна всегда появляется "неумытка" в одном глазу... Как-то меня это беспокоит... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, котики едят травку? Я вот сегодня запарила овёс, хочу проростить, но не знаю, будет ли есть.
Я выращивала наверное 1,5 года назад в большом лотке, моя кошка только спала на этой лужайке Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис-точка, едят. Часть едят, часть по полу разбрасывают Улыбка

Эта травка на фото продаётся в лотке - семена и почвосмесь. Остаётся только полить и ждать когда вырастет Улыбка Очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё кино
http://www.youtube.com/watch?v=6AeEtyIaqGw

Перси растёт, скоро догонит Тиха по размерам Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объятия



Забавно, покусы чередовались с вылизванием друг друга Улыбка)

А после - сон.
В оранжерее


И просто на стуле
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пн, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А горошок с цветком (на переднем плане на фотке выше) всё таки был уронен на пол.. хорошо не на голову.. потому что тяжёлый...

И вообще - растёт рыжая гроза всех мышей и птиц. Тренируется пока на еде (свежем мясе), шнурках, хвотсе Тиха и язычке от замка межкомнатной двери (??? может просто изучает механизм???)

Хвост Тихо жалко особенно.. От былой пушистости ничего не осталось Rolling Eyes Но не смотря на это, Тих любит "малыша" (в кавычках, потому что он уже почти с Тиха размером вымахал), вылизывает ему морду во сне... Почему во сне? Потому что бодрствуя Перси постоянно тренируется в охоте или ест. А эти два процесса не совместимы с умываением Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, какие ваши мужички красивущие Поцелуй Но Тих меня вообще покорил - настоящий мачо с нежным взглядом Любовь Отлично!
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Настя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamriko, спасибо Улыбка

Да, Тих сама нежность, не только взглядом Улыбка

Но и Перси тоже очень ласковый, несмотря на свой серьёзный и независимый взгляд Улыбка А как громко он урчит - это что-то! Причём иногда для мурчания на него достаточно просто посмотреть Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009