CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

из зала суда
На страницу 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Чт, 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таньча писал(а):


Киски Севера - насчет метода проб и ошибок думаю владельцу кошки предложение не понравится. Cool

Я думаю, что стопроцентной гарантии в правильности подбора пары никто не даст. У нас тут одна девица подбирала британов по кровям: списывалась с питомниками России, советовалась со специалистами, потом долго гордилась правильным выбором … до первого помета… с твистом! Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Чт, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киски Севера писал(а):
У нас тут одна девица подбирала британов по кровям: списывалась с питомниками России, советовалась со специалистами, потом долго гордилась правильным выбором … до первого помета… с твистом! Шок

Гы... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Да ещё и как собака Баскервилей на всех кидалась...,кто слово правдивое о ней скажет....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдельвейс
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 134
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Пн, 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю, что стопроцентной гарантии в правильности подбора пары никто не даст. У нас тут одна девица подбирала британов по кровям: списывалась с питомниками России, советовалась со специалистами, потом долго гордилась правильным выбором … до первого помета… с твистом!

Киски Севера, забыла написать, что эта владелица я. Мои животные от чемпионов мира, привезенные из лучших питомников одной очень известной линии, а помет актировала сама Киски Севера, найдя там какой-то "твист", не имея при этом даже фелинологического образования.... У меня фелинологическое образование было на тот момент просто другой системы и родословные от Киски Севера я не получила, о чем сейчас будет слушаться дело в суде. Герасимова ты кстати повестку получила - "специалист"Смех А в данный момент "забракованный" "фелинологом" Герасимовой котенок готовится к выставкам и НИКАКИХ дефектов не имеет.
И еще внимание!!!
В питомнике White Sea Герасимовой большая часть животных имеют поддельные родословные, которые она сама же себе и нарисовала, будучи в другом клубе и имея доступ к документам и печатям, после чего быстренько оттуда свалила. Так что аккуратней отправляйте ее на вязку, а принимающая сторона ВНИМАТЕЛЬНО смотрите ее "родословные"!!!! Подмигивание
Да и бесполезно ее отправлять, не поедет она ни на какую вязку, так потрещать, попонтоваться, а потом как обычно в кусты. Почитайте темы про "незарегестрированный клуб" и "северодвинскую выставку", человек явно пытается привлечь внимание к своей неудовлетворенной персоне. Герасимова, так тебе пиар итак будет обеспечен, когда в горячих судебное решение вывешу Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдельвейс писал(а):
Цитата:
Я думаю, что стопроцентной гарантии в правильности подбора пары никто не даст. У нас тут одна девица подбирала британов по кровям: списывалась с питомниками России, советовалась со специалистами, потом долго гордилась правильным выбором … до первого помета… с твистом!

Киски Севера, забыла написать, что эта владелица я. Мои животные от чемпионов мира, привезенные из лучших питомников одной очень известной линии, а помет актировала сама Киски Севера, найдя там какой-то "твист", не имея при этом даже фелинологического образования.... У меня фелинологическое образование было на тот момент просто другой системы и родословные от Киски Севера я не получила, о чем сейчас будет слушаться дело в суде. Герасимова ты кстати повестку получила - "специалист"Смех А в данный момент "забракованный" "фелинологом" Герасимовой котенок готовится к выставкам и НИКАКИХ дефектов не имеет.
Почитайте темы про "незарегестрированный клуб" и "северодвинскую выставку", человек явно пытается привлечь внимание к своей неудовлетворенной персоне. Герасимова, так тебе пиар итак будет обеспечен, когда в горячих судебное решение вывешу Отлично!

Ну, что БОГДАНКОВА, вывешивай решение суда, который ты проиграла! Показать язык Показать язык Показать язык Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Вт, 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, что БОГДАНКОВА, вывешивай решение суда, который ты проиграла!


Проиграла мало сказано!!! Опозорилась по полной программе. И судья , и наши юристы от смеха чуть прямо в зале суда не умерли... Ухохочешься!
_________________
Друзья познаются в радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotofey писал(а):
Цитата:
Ну, что БОГДАНКОВА, вывешивай решение суда, который ты проиграла!


Проиграла мало сказано!!! Опозорилась по полной программе. И судья , и наши юристы от смеха чуть прямо в зале суда не умерли... Ухохочешься!

"kotofey," ничего мы ещё повеселимся когда иск о возмещении всех судебных расходов будет в нашу пользу. Света представляешь выражение лица её мужа когда придут имущество описывать, сама то она содержанка. Интересно он вообще догадывается чем она занимается?. А архангельск просто полёг весь, когда узнал какой юрист подготовил шапошные документы, славу бездаря он себе обеспечил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
славу бездаря он себе обеспечил.


Так это она сама все и составила. Ухохочешься!
Такой же великий юрист, как и великий заводчик.
_________________
Друзья познаются в радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea писал(а):
kotofey писал(а):
Цитата:
Ну, что БОГДАНКОВА, вывешивай решение суда, который ты проиграла!


Проиграла мало сказано!!! Опозорилась по полной программе. И судья , и наши юристы от смеха чуть прямо в зале суда не умерли... Ухохочешься!

"kotofey," ничего мы ещё повеселимся когда иск о возмещении всех судебных расходов будет в нашу пользу. Света представляешь выражение лица её мужа когда придут имущество описывать, сама то она содержанка. Интересно он вообще догадывается чем она занимается?. А архангельск просто полёг весь, когда узнал какой юрист подготовил шапошные документы, славу бездаря он себе обеспечил.
А не хотим ли мы в горяченькие спуститься, да там поведать миру новости из зала суда? Вопрос Такой темки я еще на форуме не видала!!! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отканируйте, плиз, решение суда, очень интересно!


Решение суда будет чуть позднее. Его пришлют почтой, на руки сразу ничего не отдали. Печаль
А, вот исковое заявление от госпожи Богданковой Н.В. можем вывесить. В течении 4 месяцев оно сочинялось, причем ею же самой, дипломированным юристом!!! И такой шедевр получился. Отлично! Камеди_Клаб отдыхает. Показать язык
Киски Севера, заявление в студию.... Ухохочешься!
_________________
Друзья познаются в радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а суд то по какому делу был?
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 57
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009