CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Здоровье чужого животного на вязке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мартин
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писала:
Цитата:
Ну может бывалая кошка и милуется с котом, особенно если у них вязка не первая, а вот первовязка вряд ли так спокойно будет себя вести.
Сидит у меня одна такая девственница сейчас, кота зашугала, он уже от нее шарахается, ибо не поймет, шо даме надо: то она попой к нему на полусогнутых ползет и зазывно помявкивает, то разворачивается и в морду ему, когда тот пытается предложенное взять.
У бедняги-кота в глазах немой укор, когда я захожу: "ты кого ко мне привела?".
Еще кошка умудрилась в такую тонюсенькую щель за плитой просочится, что я даже удивилась, как она там вообще прошла. Пришлось щель временно "законопатить".



Я же говорю - нужно время. Особенно первородкам. И желательно, чтоб заводчик кота не работал, и спал рядом с "молодоженами"... Подмигивание
Ruma писал(а):

Еще важно, что кошка вынужденно оставалась на вязке дольше положенного. Я свою иногда вообще отвезши вечером забирала утром. Обычно уже было достаточно вязок к этому моменту.
А тут - другой город, рабочая неделя. Обстоятельства.

Сия дама действует наоборот Печаль
Порой за неделю не удается повязать кош...а потом бац и перед владельцем "не хочет" уезжать.
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзев Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Motilda
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 121
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Motilda писал(а):
Опять же кот и кошка у меня сидят в отдельной комнате около 3-х дней. Я конечно же захожу, кормлю пою, чищу лотки, иногда процесс на фото снимаю, но не могу же я находиться с ними 24 часа в сутки? Ухохочешься!

Motilda, я сначала прочитала, что Вы им еще и поете! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Ага и танцую Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Петерболды - Венец Мирозданья!

Бойтесь данайцев, дары приносящих!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruma,
у меня к Вам вопрос имеется.
Так всё-таки где и когда кошечка повредила коготь? Вопрос
_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бяша
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 411
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, однозначно сначала нужно спокойно пообщаться с владельцем кота Нейтрально Нейтрально и решить вопрос миром (по возможности).
Что касается конфликта, то владелица кошки просто "запасается аргументами" для этого предстоящего разговора с хозяином котика, т.к. не может объективно оценить Печаль ситуацию самостоятельно. И сейчас "услужливые форумчане" расскажут огромное множество Шок Шок разных историй, от которых голова пойдет кругом. Печаль
Лучший способ разобраться в ситуации: спокойно рассмотреть ситуацию, как будто это произошло с чужими животными. И решение придет само собой, т.к. никто за Вас его принимать не будет.
Удачи Вам в разрешении возможного конфликта, т.к. я уверена, что его можно избежать.
_________________
Кошка, которая гуляет сама по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ориклис
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вт, 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне думается, что темка эта создана была для того чтоб иметь возможность пересмотреть условия вязки, сделать их более приемлимыми для себя Недоумение потому что в принципе легкая травма кошки не повод для активного кидания фекальными массами (о чем тут много и правильно писалось) - это нормальные издержки кошачьего секоса Улыбка


Цитата:
владелица кошки просто "запасается аргументами" для этого предстоящего разговора с хозяином котика


вот с этим трудно не согласиться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruma, АУУУУУУУУУУУУ!
Так чем же дело кончилось, чем сердце успокоилось? Обещали же отчитаться по результатам общения с хозяйкой кота Недоумение
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное,не вышло конфликта - все само собой разрешилось.Ну,и слава Богу Отлично!
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ruma, АУУУУУУУУУУУУ!
Так чем же дело кончилось, чем сердце успокоилось? Обещали же отчитаться по результатам общения с хозяйкой кота

да не чем дело не кончилось ,мОзги дамочке промыли ,в картинках все показали Подмигивание может у человека совесть заговорила.(а может поняла что не получит свою халявную вязку таким образом)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфинкса писал(а):
Ruma,
у меня к Вам вопрос имеется.
Так всё-таки где и когда кошечка повредила коготь? Вопрос




если кошка сразу не рассказала хозяйке всю правду, то и сейчас вряд ли расскажет Подмигивание Смех , а байки насчет добреньких кошек на вязках пусть рассказывают новичкам, лично я хорошо знаю не по наслышке,а как владелец вяжущего кота... Cool пришлую кошку иногда не то что в руки не взять, а мимо пройти нельзя- бросается...какой уж тут ноги ей осматривать...

Ужас сколько от пришлых кошек потерь, -царапин и у меня и у кота, обгаженных и разбитых вещей, изорванных шторок, обкаканных ковриков...что-то никому не выставляла счет на компенсацию, а надо бы.... Cool
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Ср, 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк Улыбка
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)


Последний раз редактировалось: fold (22 Окт, Ср, 2008 02:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009