CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ - 5
На страницу 1, 2, 3 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Галина
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Норвегия/Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Сб, 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый мужчинка растет Поцелуй и невеста ему не уступает Отлично! Поцелуй

нам прислали фотку нашего ребенка, Грушеньки Улыбка Она обыграла мамку и папку на BIV на последней выставке

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lulka
Любитель


Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 367
Откуда: Belgique

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Сб, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достойная замена родителям подрастает Улыбка

а это дядька Грушкин, Пряник- Чародей.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черновчанин
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 46
Откуда: Черновцы, Украина

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдых Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotofeika
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 21
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разрешите представить Вам моего Патрона Подмигивание

_________________
кошки и женщины одинаковы - ты только думаешь, что владеешь ими
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gilbert
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вс, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравленьям Отлично!

Прошу помощи в подборе клички для кота. Никак не получается подобрать имя Бертиковскому сыну (оставила себе) - полностью черный мужчина с едва различимым беым пятнышком на "пузе" ПДШ.

Помогите кто чем может!!! Пожалуйста!

Самое главное то и забыла - имя на букву "Я" Cool

А вот его сестрички - моя годость Конфуз




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaMa
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 523
Откуда: Мос. обл. г. Мытищи

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вс, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав (дома можно Ясиком звать) Поцелуй
_________________
http://bob4u.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lulka
Любитель


Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 367
Откуда: Belgique

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вс, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черный?-Яким, Яшка, Ярополк, Ярослав, Ягайло, Ястреб, Ямб, Ямщик, Ягуар...
был бы рыжим то подошло бы- Ярило, Яхонт, Яблоко, Ясень, нравится Jasper (Яшма)
а для девченки черепашки -Ярмарка,Ямайка, и просто именя для девчат- Янка, Ядвига, Ясенка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
He1ena
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Ср, 2008 13:08    Заголовок сообщения: курильские бобтейлы Ответить с цитатой

Уважаемые господа! Простите, что вторгаюсь в Вашу тему, но очень хотелось бы узнать один вопрос. В 2002 году на выставке "Содружество" меня совершенно потрясли курильские бобтейлы Кононовой И.М. Это были практически фенотипичные кошки, совершенно необыкновенные! Улыбка Напомню: Диана и Альба. Кто-нибудь знает о судьбе этих кошек? И их владельцах? Продолжают ли они заниматься этими кошками? Продолжаются ли эти линии? Насколько я знаю, они были членами клуба " АЛИСА-Бест". Если хотите- пишите в личку. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. вакдерм - это прививка первой необходимости.... Печаль Люблю я город Уфа... странною любовью.... Нейтрально
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skerzo
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю что от кожных бяк нужны ведь привики, а так то все ему сделано... Вот 30 числа сделаю ему Merial “Квадрикет”... и получается что на целый год о прививках можно забыть...

А в остальном с котиком все хорошо, за пару дней прошли адаптацию, правда чуть чуть помогли ему Котом-баюном... При переезде чуть чуть потерял в весе на стрессе, но сейчас все нормализовалось... И со стулом хорошо, и с манерами хорошо, и с аппетитом хорошо, и по поведению хорошо...

И в остальном с ним все хорошо... Посмотрим каким вырастет... сейчас наверное куплю витамины с водорослями для кожи, шерсти, и думаю что бы еще купить из всего списка разнообразных товаров предлагаемых на данном сегменте рынка...
_________________
[img:ef20c6c6da]http://i056.radikal.ru/0912/24/1e61a5f0e90e.gif[/img:ef20c6c6da]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009