CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ - 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Island Julapp писал(а):
А понимаете как хотите, по всей видимости вы тут один какой-то особенно непонятливый.. Вы же слышите совсем не то, что Вам пытаются сказать..
Вы на прямые вопросы отвечать способны? Или можете только стрелки на мою личность переводить? Cool Может, о Вас поговорим? Хотите?
Цитата:
Да, кстати, у Вас прививка от бешенства не просроченная? Показать язык
А Вы собираетесь меня укусить? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Island Julapp
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 134
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не хочу, спасибо.
Пожалуй я далее оставлю вашу личность без внимания.. точно клиника.
_________________
чем больше познаю людей, тем больше люблю животных..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на вопросы-то ответить никак не получается? Наговорили странного, а отвечать не хотите. Нехорошо Ну, ты совсем того...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тима
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 121
Откуда: г.Хабаровск

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем ссориться.
Большой концентрации бобоводов, судя по выставкам, я не наблюдаю. Думаю на Д.В количество бобоводов и бобтейлов в разы больше.

Июлька весной планирую поездку к вам еа всемирку, а 2011 году приглашаю всех в Хабаровск.
_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Island Julapp
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 134
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тима писал(а):
Давайте не будем ссориться.
Большой концентрации бобоводов, судя по выставкам, я не наблюдаю. Думаю на Д.В количество бобоводов и бобтейлов в разы больше.
Июлька весной планирую поездку к вам еа всемирку, а 2011 году приглашаю всех в Хабаровск.


Простите, уточню про Ваше мнение, раз у нас тут такой разговор зашел, "судя по выставкам" каким и где? Хабаровск ведь относится к Д.В. (блин, пробелы в географии)? И "количество бобоводов и бобтейлов в раз больше" чем где? Rolling Eyes
Отлично, что в сказали про 2011, будем планировать..ведь такая неблизкая поездочка совсем.. А курильские острова от Вас недалеко?
А еще мой знакомый, бывший военный, говорит, что делать там нечего, что кроме котов безхвостых и посмотреть совсем нечего, а ведь хочется съезддить, чтоб поездка чем нибудь запомнилась..
Тима, поделитесь, что такого интересного есть в Хабаровске..? А кто еще может расскажите про курильские острова, думаю будет интересно не только мне.. Конфуз А форумчане из приИркутска и Иркутска могут расказать про ваш город и окресности.. Конфуз
А где вы все инормацию про выставки берете, поделитесь источником.. Конфуз
_________________
чем больше познаю людей, тем больше люблю животных..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Июлька
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Island Julapp писал(а):
Тима писал(а):
Давайте не будем ссориться.
Большой концентрации бобоводов, судя по выставкам, я не наблюдаю. Думаю на Д.В количество бобоводов и бобтейлов в разы больше.
Июлька весной планирую поездку к вам еа всемирку, а 2011 году приглашаю всех в Хабаровск.


Простите, уточню про Ваше мнение, раз у нас тут такой разговор зашел, "судя по выставкам" каким и где? Хабаровск ведь относится к Д.В. (блин, пробелы в географии)? И "количество бобоводов и бобтейлов в раз больше" чем где? Rolling Eyes
Отлично, что в сказали про 2011, будем планировать..ведь такая неблизкая поездочка совсем.. А курильские острова от Вас недалеко?
А еще мой знакомый, бывший военный, говорит, что делать там нечего, что кроме котов безхвостых и посмотреть совсем нечего, а ведь хочется съезддить, чтоб поездка чем нибудь запомнилась..
Тима, поделитесь, что такого интересного есть в Хабаровске..? А кто еще может расскажите про курильские острова, думаю будет интересно не только мне.. Конфуз А форумчане из приИркутска и Иркутска могут расказать про ваш город и окресности.. Конфуз
А где вы все инормацию про выставки берете, поделитесь источником.. Конфуз


Про выставки можно посмотреть на сайте ВЦФ, там уже всемирки расписаны давно. Я лично была на Итурупе. Не знаю что имел ввиду ваш друг, но там посмотреть всегда можно было только природу, думаю в этом плане ничего не изменилось. Курильские острова лучше посмотреть по карте, сразу видно масштаб удаленности, на Итуруп от Владивостока мы плыли примерно 3 суток.
Что касатся Иркутска то однозначный ответ, если едите в Иркутск надо добраться и до Байкала. Ощутить мощь и энергетику озера.
Нашла старую фотографию 1990 года, типичный представитель курильского бобтейла на Итурупе

биколорчик с хвостом весь в изломах.


Последний раз редактировалось: Июлька (18 Авг, Вт, 2009 02:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Island Julapp писал(а):
Простите, уточню про Ваше мнение, раз у нас тут такой разговор зашел, "судя по выставкам" каким и где?
Если судить по Forest Cat Show этого года - в default-city и окрестностях (естественно, включая яростно фапающий на "центр" Воронеж) курилов кот наплакал...

Давеча был в Омске на малюсенькой даже по новосибирским меркам выставке. 71 одна голова по каталогу, из них 9 курильских. Процентное соотношение сами выведете. Если будете к квадратным метрам привязывать - учитывайте плотность населения в федеральных округах.

Короче, сколько выставок в _вашем_ "центре" проходит в год? Не потрудитесь ли собрать данные за текущий и предшествующий годы?

А я днями подниму нские каталоги выставок, на которых я был лично, и в клубе попрошу каталоги тех, на которых я не был.

Вот и будет статистика.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mat_ufa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 398
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июлька, на сайте ВЦФ нет информации на 2011год, где вы увидели?
_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marichka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 98
Откуда: Иркутская область

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая информация вам нужна? Подмигивание Улыбка
_________________
Курильские бобтейлы - это русское чудо, которое не забывается никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mat_ufa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 398
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marichka писал(а):
Какая информация вам нужна? Подмигивание Улыбка

Ну откуда информация о выставках на 2011 год, оч. интересно Улыбка
_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 100 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009