CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ - 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaMa, мы старались Подмигивание
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Byba
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за теплый прием!Моя кошечка из питомника Lake Evendim!папа- Hrisanf Kroshka Flak,мама - Афина!
Кошку в год переустраивали типа аллергия! Confused У кошки был жуткий стресс,когда я ее забирала от хозяйки Афины(туда ее привезли старые хозяева),она швырялась на людей, как собака забитая в угол....кусалась и царапалась до крови...но я не испугалась этого,ее можно понять привезли неизвестно куда и кинули....ну начинался наш реабилитационный период с разговоров на расстоянии 2 метров,я просто с ней разговаривала одно движение кошка -шипела и кидалась..ничего не ела....бедная...она так привязалась к хозяевам,а они ее кинули...я была с ней предельно осторожна и ласкова и наконец она стала мне доверять.. через 3 недели мы уже спали вместе и целовались...Кошка очень ласковая и сообразительная!просто маленькое пушистое чудо!теперь сражаемся со всеми выплывающими неправильного питания ее кормили вискасом...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skerzo
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям - Леночка Хатор - у вас потрясающие котятки) и рада что в вашем доме опять слышны голоса маленьких деток
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skerzo спасибо Смущение
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hathor, чудо чудное!!! Поцелуй Присоединяюсь к поздравлениям! Отлично!

Byba, какая Вы молодец! Отлично! Вот увидите, она отплатит Вам искренней любовью и преданностью. А как зовут красавишну?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Byba
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По родословной (которой у меня нет) ее зовут Одри, так же ее называли ее старые хозяева, но я решила в новую жизнь с новым именем,долго ничего не шло в голову,а как-то вырвалось Бубачка, Бубенчик -так и осталось! Мне нравятся много пород котов(дома всю жизнь дворяне)хотела купить куна, но жизнь свела меня с курильцем и я понимаю что это просто судьба...я влюбленна в них теперь на всю жизнь..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mat_ufa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 398
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byba писал(а):

Вы сделали правильный выбор! Отлично!
_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RioRitta спасибо Улыбка
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byba кошки сами выбирают себе хозяев Подмигивание
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Benzini
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем еще раз привет!!!
Будем знакомы! Кубинская Роза, ныне счастливая мать!



_________________
Курбобы - наше всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 90 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009