CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ - 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nechausha
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 77
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четыре котенка. Скорее всего два черных серебра тигровых и уголечки(наверно пятно,как у мамки).И у всех носочки белые. Если я не ошиблась-то 2 мальчика и 2 девочки. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mat_ufa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 398
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nechausha писал(а):
Четыре котенка. Скорее всего два черных серебра тигровых и уголечки(наверно пятно,как у мамки).И у всех носочки белые. Если я не ошиблась-то 2 мальчика и 2 девочки. Подмигивание

Здорово! Ну будем ждать фоток Улыбка
_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Локки
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 16:58    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Nechausha, Весняна из питомника Siberia Frost of Red Diamond .
Island Julapp, Локки не абориген. Он приехал к нам из Барнаула Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Helen1
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 53
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Четыре котенка. Скорее всего два черных серебра тигровых и уголечки(наверно пятно,как у мамки).И у всех носочки белые. Если я не ошиблась-то 2 мальчика и 2 девочки.
Nechausha, поздравляю, растите здоровенькими и хулиганистыми Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zig-zag
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 23
Откуда: Ukreine,Kiev

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nechausha -поздравляю землячку с пополнением в семействе !!!
Маме-кошке побольше молока,а маме-хозяйке терпения в дальнейшем воспитании. Очень счастлив
Я родилась и выросла в Волгограде,но по воле судьбы живу в Киеве(Украина).И так-же "болею" курилами! Отлично!
_________________
Не ищи смысл жизни-вдруг найдёшь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nechausha
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 77
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ВСЕМ за поздравления! Вы меня понимаете ,какая у меня радость! Первый помет! Поцелуй zig-zag,очень рада встретить тут землячку! Может и познакомимся когда-нибудь воочию,предем к Вам на выставку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Водоемов
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще-то Весняна всегда была из п-ка Мяу Бемоль.Затем продана в Сибирские Морозы,а уж затем переехала в Новосибирск.Я что-то не припомню столь длинной приставки Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Island Julapp
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 134
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nechausha писал(а):
И вообще,я сегодня "бабушкой" первый раз стала.Утром Залина четырех котят родила!!! Любовь

Поздравляю!!! С чего мне сдается, что вы очень молодая, бабаушка, хи-хи.. Смех
Ждем фоток малышей, серебро я очень-очень люблю.. Любовь
Локки писал(а):
Island Julapp, Локки не абориген. Он приехал к нам из Барнаула Улыбка

Почему я спросила: Локки очень похож на знакомого кота одного бывшего военного, моего знакомого, котого он привез с курил, можно сказать из самого леса приволок..
_________________
чем больше познаю людей, тем больше люблю животных..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Island Julapp
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 134
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк.. Rolling Eyes
_________________
чем больше познаю людей, тем больше люблю животных..


Последний раз редактировалось: Island Julapp (03 Авг, Пн, 2009 23:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Island Julapp
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 134
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь о главном..
Новости с полей прошедшей выставки в Казани в акурат на мое день варенья.. Конфуз

ПОЗДРАВЛЯЮ W.Ch. Доминика из Сада Радужных Хризантем и его молоденького сыночка Озара из Сада Радужных Хризантем и конечно же Никитину Татьяну!!!
с очередными заслуженными победами:


Wr.Ch. Доминик из Сада Радужных Хризантем - Лучший в породе в монопородке, 3-е место в WCF-ринге взрослых, BEST-OPP.SEX 1-го дня.

KBS Озар из Сада Радужных Хризантем - Лучший юниор в монопородке, 6-е место в WCF-ринге юниоров, номинации на BEST оба дня.


Танюша, очень жаль, что в Бесте второго дня вы не смогли принять участие, так спешили на поезд... Печаль Печаль Печаль
и еще хотелось бы свежие фотки Домика и Озарчика... Конфуз
_________________
чем больше познаю людей, тем больше люблю животных..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 80 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009