CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ - 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
prozhoga
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 65
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,далековато,кот ваш уж больно хорош.А на выставки в ваши края мы обязательно приедем,наверно следующей весной,подрастем немного и махнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shumiha
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 18
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, какие все красавцы)) просто загляденье))

Последний раз редактировалось: Shumiha (28 Апр, Вт, 2009 07:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, всего-то 2 недельки не была здесь, а уже столько всего нового написано, и вдобавок куча классных фоток курилов! Любовь

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в курбобовском опросе: информации достаточно, было очень важно для меня собрать мнения многих заводчиков Отлично!

особое спасибо Azia за такие яркие и живые рассказы Отлично!

очень понравились фотки курилов на деревьях Отлично! мы тоже вот хотим устроить нашему Ирбису такую фотосессию, но только когда деревья зелененькими и красивенькими будут Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам сегодня из России передали новые фоточки с последней выставки:

это Ирбис на БЕСТе первого дня стал лучшим котом в короткошерстной группе (с этим достойным соперником британской породы мы частенько встречаемся на БЕСТе, причем так, что опять-таки, частенько эксперты остаются в замешательстве - кого выбратьОтлично! ):


а это снова БЕСТ - эксперты не могут выбрать лучшее кш животное - оба, по их словам, достойны быть победителями. причем, мы с владельцем очаровательной бритаочки хорошие знакомые Подмигивание но так как место одно, то эксперты решили, что будет жребий.
Cool

а вот и Лисанта, наша невеста, на БЕСТе:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще парочка фоток нашего Ирбиса от Евгения Воробьева:

вот такой я опасный!!!:


а здесь мне очень понравился колосок Подмигивание :


тут я просто играю:


а вот это фото мне лично больше всех нравится: мама держит меня за хвостик, а я притворился, будто я кенгуренок, поджал передние лапки и получился такой вот смешной, но красивый кото-кенгуро-ягуаро-заЕц Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
матал
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 960
Откуда: Москва, АККАРИ АЙНУ

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевый заеЕц Подмигивание Очень счастлив

А это наш рысь Улыбка



_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно,но только перед зеркалом и голой.
Ф. Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Levsha
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 119
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороши КШки !!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Питомник "Из Града Левши"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prozhoga
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 65
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shumiha ,Вы Тюменцы?А кто у вас,кот или кошка?Мы собираемся в Тобольск 10 мая,может тоже едете?Приятно будет познакомиться с соседями,может пригодимся друг другу. А ИРБИС то с РЫСЕЙ ну этож надо!Курильские шедевры просто,я в восторге,когда вижу таких бобов.Все же больше мне по душе КШ,вся мощь видна,сила дикой природы.Ну почему вы так далеко,ведь моя Улька тоже такая!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Девушка_с_характером
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 332
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матал, у Вас лазалки супер профессиональные, на металлических трубах Очень счастлив Кошки-то тяжелы? Отлично!
_________________
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят. (Паганини)
Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало.
Чтобы носить очки-мало быть умным. Надо еще плохо видеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
матал
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 960
Откуда: Москва, АККАРИ АЙНУ

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не особо тяжелы 6 и 7 кг Улыбка
Я о таких только мечтаю пока, это котам такую красоту сделали Улыбка
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно,но только перед зеркалом и голой.
Ф. Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 35 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009