CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ - 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила вот выложить еще парочку фоточек нашего сыночка Ирбиса Берутарубе с его февральской выставки в Донецке Улыбка


Это Ирбис на WCF-ринге взрослых на руках у эксперта Аллы Максименко забавляет публику сказками Кота-Баюна Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


А это Ирбис на БЕСТе. Фух, конкурентов много было, но нас выбрали лучшим котом КШ Улыбка


а здесь Ирбис стал лучшим КШ животным выставки


Ну и здесь после победного ВОВ 2 первого дня с хозяйкой Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще несколько фоточек Улыбка





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тима
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 121
Откуда: г.Хабаровск

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БомИрис, мзвини, я даже не заметила твою ссылку на фотки Конфуз
Фотки лучше выкладывать сразу открытыми.
Я сделаю это за тебя Улыбка











Котята родились на день влюбленных. Замечательные валентинки.
Серебристые да еще мраморные загляденье Поцелуй Любовь
_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DOMINIK
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 691
Откуда: ПЕНЗА

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черновчанин, БомИрис, Акатава, малыши красотульки Любовь

Buzina, Iriso4ka, с победами Отлично!

Простите, кого не упомянула, всех с успехами Поцелуй

Теперь и я сделаю отчёт Cool

1 марта, в день КОШЕК прошла выставка в Пензе. Состоялся монопородный ринг курбобиков, который проводила Бочкова Светлана Александровна.

KBS Доминик из Сада Радужных Хризантем стал лучшим в породе

Лучшей кошкой стала KBS Bali of Barrayar ns22

На этой же выставке сынок Доминика Милован изСада Радужных Хризантем взял BOS в ПДШ группе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DOMINIK
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 691
Откуда: ПЕНЗА

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня радость переполняет меня!!!

Мы присутствовали на награждении Лучших Животных WCF России 2008 года, которую проводил в Пензе Элитар-клуб!

Сын Доминика - Милонег из Сада Радужных Хризантем был признан лучшим юниором в породе KBS за 2008 год Отлично! Отлично! Отлично!
Сынуля живёт в Воронеже, и мне, как заводчику, была оказана честь получить награду.

Награды вручала сама госпожа Anneliese Hackmann.

Ну ооооочень приятно, этакое руководство к действию Отлично!

Фотку выкладываю с другой выставки, ввиду отсутствия юного победителя на награждении Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, спасибо!!!

Просто я в рейтинге нашего Ирбиса не нашла, хотя у него там по моим подсчетам должно было быть 150 баллов по результатам декабрьской выставки 2008 года (где Ирбис был еще юниором)... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
prozhoga
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 65
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой Милонег то красавец!Вот ни с кем не спутаешь,настоящий курилец !А мы растем ,Лелик сам растет,а у Ульки животик округлился.Прошло уже 25 дней,я надеюсь что наконец она беременна.Наш жених сегодня в Тюмени титулы завоевывает на выставке,а мы болеем за него.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Levsha
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 119
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успрехов вам на выставке !!!! Отлично!
_________________
Питомник "Из Града Левши"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Emir
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша,да я поняла,что ты не об этом,это я просто о больном вспомнила.Я,например изначально была фанаткой КШ и поэтому болею за них.
Prozhoga,Вы насколько я понимаю выставляетесь по ВЦФ,а я речь о ФИФЕ веду.В ВЦФ-то конечно проблем никаких,так как КШ и ПДШ в разных группах у разных судей и без проблем получают свои номинации и на бесте могут стоять и КШ и ПДШ курил,а в ФИФЕ они в одной группе и чаще всего судяться у одного судьи и номинацию надо еще выиграть и даже если КШ и ПДШ будут у разных судей,то на бесте все равно выберут только одного.Я буду несказанно счастлива,когда КШ бобы будут выигрывать на ФИФЕ выставках.
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Bob's Clan"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Emir
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акатава писал(а):
Вот наконец-то получила фотографии. Это Акатава (домашнее имя Шелли) - "внучка" Emira и "дочка" Gilberta Любовь
http://s40.radikal.ru/i090/0903/50/952882db1951.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0903/46/217de9c1b9c2.jpg
И моя самая любимая фотография
http://s50.radikal.ru/i127/0903/c7/067dffc33e6f.jpg

Акатава,Шелли просто красотка Любовь Так похорошела,такая толстолапенькая!Особенно на последней фотке мне нравится,такая дуркотишка маленькая Поцелуй
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Bob's Clan"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009