CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ - 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sherll
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skerzo писал(а):
Я так думаю что от кожных бяк нужны ведь привики, а так то все ему сделано... Вот 30 числа сделаю ему Merial “Квадрикет”... и получается что на целый год о прививках можно забыть...

А в остальном с котиком все хорошо, за пару дней прошли адаптацию, правда чуть чуть помогли ему Котом-баюном... При переезде чуть чуть потерял в весе на стрессе, но сейчас все нормализовалось... И со стулом хорошо, и с манерами хорошо, и с аппетитом хорошо, и по поведению хорошо...

И в остальном с ним все хорошо... Посмотрим каким вырастет... сейчас наверное куплю витамины с водорослями для кожи, шерсти, и думаю что бы еще купить из всего списка разнообразных товаров предлагаемых на данном сегменте рынка...

Здравствуйте! А прививку Вы будете делать в вет.клинике или сами? Просто Вы хотите посетить выставку Бастет в марте Подмигивание имейте ввиду, что в Питере очень строго с ветпаспортами и прививками, а также с чипированием. Не знаю в каком районе Вы живете и как у Вас обстоят дела с выдачей справки, но как правило:
ветпаспорт - установленного образца с рег. номером. ( с прививками и глистогонкой)
прививки по срокам и совместимости правильно сделанные
обязательное чипирование ( без этого справку не дадут на выставку)
Если прививки не устроят ветстанцию - выставок не видать Конфуз месяцев до 10-11
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тутя
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 10:40    Заголовок сообщения: Название курбобового питомника Ответить с цитатой

Уважаемые курбоболюбы! Улыбка У меня кошка черная серебристая мраморная, зовут Тутси. Назревает вопрос о регистрации питомника. Ломаю голову над названием, есть несколько вариантов (спасибо за один из них Водоемову). Может кто-то предложит еще, которое прям зацепит? Подмигивание
_________________
[url=http://Tutsi-silverray.narod.ru]Тутси Серебряный луч[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skerzo
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sherll писал(а):
Здравствуйте! А прививку Вы будете делать в вет.клинике или сами? Просто Вы хотите посетить выставку Бастет в марте Подмигивание имейте ввиду, что в Питере очень строго с ветпаспортами и прививками, а также с чипированием. Не знаю в каком районе Вы живете и как у Вас обстоят дела с выдачей справки, но как правило:
ветпаспорт - установленного образца с рег. номером. ( с прививками и глистогонкой)
прививки по срокам и совместимости правильно сделанные
обязательное чипирование ( без этого справку не дадут на выставку)
Если прививки не устроят ветстанцию - выставок не видать Конфуз месяцев до 10-11

Простите а какая может быть проблема? 30.12 делаю квадрикет(с бешенством) - срок инкубации 1 месяц - уже в начале феврая можно выставляться...
Вет паспорт международного образца у меня уже есть на руках - с тремя прививками, и дегельмитизацией.
Чипирование делается через 2 недели после прививки(14-15 января).

И почему такой настрой - какие могут быть проблемы с ветстанцией при выполнении того что я указала... У меня все спланировано, и если не заболеем(тьфу тьфу тьфу и прошу не сглазить) - то на выставки уже с февраля нам путь будет открыт...
Как говорится - докажите обратное Недоумение
_________________
[img:ef20c6c6da]http://i056.radikal.ru/0912/24/1e61a5f0e90e.gif[/img:ef20c6c6da]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sherll
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skerzo , это просто был совет, так что доказывать ничего не надо Конфуз Если у Вас все в порядке и ветпаспорт с рег. номером и не зеленого цвета, если прививки сделаны в вет.станции или клинике, которая имеет на это лицензию, то просто супер Отлично! . Тогда проблем никаких. Просто очень жалко каждый раз видеть расстроенных людей в ветстанциях у которых и выставка проплачена а справку не дают из-за неправильно оформленного вет паспорта, хотя м прививки все есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skerzo
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sherll писал(а):

Skerzo , это просто был совет, так что доказывать ничего не надо Конфуз Если у Вас все в порядке и ветпаспорт с рег. номером и не зеленого цвета, если прививки сделаны в вет.станции или клинике, которая имеет на это лицензию, то просто супер Отлично! . Тогда проблем никаких. Просто очень жалко каждый раз видеть расстроенных людей в ветстанциях у которых и выставка проплачена а справку не дают из-за неправильно оформленного вет паспорта, хотя м прививки все есть.


Спасибо за настолько хороший совет... Но... в чем разница между вебпаспортом синего цвета который у меня есть на собаку и выдавалася в СПб и ветпаспортом международного образца для кошек зеленого цвета выданного в г.Уфе? В цвете обложки?
Как могут быть сделаны все прививки, когда постом выше я вам указала что прививку мы будем делать 30 декабря 2008 года?
А что у нас в Питере есть клиники без лицензии?

ПыСы Давайте не будем общее применять к частному...
_________________
[img:ef20c6c6da]http://i056.radikal.ru/0912/24/1e61a5f0e90e.gif[/img:ef20c6c6da]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DOMINIK
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 691
Откуда: ПЕНЗА

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Вт, 2008 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KBS Доминик из Сада Радужных Хризантем
получил Cертификат Чемпиона Мира WCF!!!




ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОБОВОДОВ С ЕЩЁ ОДНИМ ЧЕМПИОНОМ МИРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Emir
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Вт, 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Доминика с высоким достижением!!!
Поздравляю всех бобоводов с Новым годом!!!
Вот краткий отчет о выставке Снежный Кристалл(ТИКА) 20-21 декабря

Best of Best PNB
Emir Eridan


2 Best PNB
A'Shanti Bob's Clan


3 Best PNB
Lel Kroshka Flack

_________________
Питомник курильских бобтейлов "Bob's Clan"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Разрешите и нам влиться в Вашу дружную компанию любителей Курильчиков Улыбка

Нас зовут Ирбис Берутарубе, KBS n 2409. Котика мы привезли из России, а сами живем в Донецке.


Это Ирбис сладко потягивается после сна (ему 6 месяцев здесь)
Фотка получиась немного размытой (с телефона),но все равно остается моей самой любимой Подмигивание


Последний раз редактировалось: Iriso4ka (11 Янв, Вс, 2009 14:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это - Ирбис малыш Улыбка







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это фотки с нашей самой-самой первой выставки, проводимой в октябре 2008 года КЛК"Владминес", г.Донецк. Ирбису было неполных 8 месяцев.





А это фотка с беста юниоров, уже не помню, с какого дня Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009