CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки друзей и друзья кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 154, 155, 156  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka писал(а):
С возвращением! А я только сегодня про Вас, девушка, вспоминала. Между прочим, по МОИМ подсчетам, 2 недели отпуска закончились еще вчера, а к нам Вы пожаловали только сегодня. Непорядок... Конфуз

Ох, вчера работала в поте лица, сегодня капельку полегче, но завтра уходит в отпуск один тип и на меня повесили еще и его дела Недовольство Они связаны с бухгалтерией, а для меня это просто кошмар Печаль А что делать, придется как-то выкручиваться...
А "отдыхала" я дома, увы Печаль Папу надолго не оставишь, все-таки возраст, склероз, зрение и т.п... Так что наполеоновских планов не строила, квартиру привела в кое-какой порядок - и слава мне Смех Если будете встречаться, я с удовольствием присоединюсь Конфуз
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masya писал(а):
Vasyatka писал(а):
С возвращением! А я только сегодня про Вас, девушка, вспоминала. Между прочим, по МОИМ подсчетам, 2 недели отпуска закончились еще вчера, а к нам Вы пожаловали только сегодня. Непорядок... Конфуз

Ох, вчера работала в поте лица, сегодня капельку полегче, но завтра уходит в отпуск один тип и на меня повесили еще и его дела Недовольство Они связаны с бухгалтерией, а для меня это просто кошмар Печаль А что делать, придется как-то выкручиваться...
А "отдыхала" я дома, увы Печаль Папу надолго не оставишь, все-таки возраст, склероз, зрение и т.п... Так что наполеоновских планов не строила, квартиру привела в кое-какой порядок - и слава мне Смех Если будете встречаться, я с удовольствием присоединюсь Конфуз
Очень резво в работу не втягивайтесь. Как говорит мой хороший друг "работайте без фанатизма". С бухгалтерией будут вопросы - обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На савеловской тоже ливень был. а щас солныщко и синее небо.

Подскажите, плиз, Каниквантел давать до или после еды и за какое время? если до... решили таки глистиков проморить, давно не делали.

И еще. кто что думает.
Вет наша предложила пока Китзима нет подавать собачий аналог Vetzym. как думаете, ничо что собакин?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каниквантелом лучше... хоть до еды, хоть после еды (если оно на холку в виде капель) Конфуз
Я бы Профендером Конфуз Надёжнее (на мой взгляд!!!)
Цитата:
Вет наша предложила пока Китзима нет подавать собачий аналог Vetzym. как думаете, ничо что собакин?

Не надо или с особенной осторожностью.
С осторожностью это так: 1 кг веса собаки приравнивайте к 0,5 кг кошки и из этого расчёта давайте витамины.
А лучше съездить в Марквет на Ленинградском, спросить комплексные витамины для кошек. Предложат и масляные и в таблетках.
А я бы заранее ещё позвонила, поговорила. Там люди адекватные, обученные нормальному общению с клиентом.

p.s. Китзима не будет видимо долго, т.к. SEVEN SEAS купила ещё какая-то компашка. Какая не знают, только сказали, что это там у них в Англии перепитии идут, и дальше видно будет.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka писал(а):
С бухгалтерией будут вопросы - обращайтесь.

Отлично! Вот чем мне нравится наш форум-взаимовыручкой Поцелуй
Верочка,а к подруге на дачу не удалось съездить?
galchonokk,я тоже за Профендер голосую,поддерживаю Лену.
Не надо мучить животинку противными таблетками.Капнул на холку и свободен.Я уже несколько раз использовала.
Алла,я во Флудилке спросила и здесь повторюсь.Как самочувствие у мамы?А твоя нога?Опухоль спала?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, мама пока нормально, расклеила глаз, видит еще не очень. Жалуется, что скучно, ничего нельзя делать.
Нога у меня получше, До метро даже не доползла, а дошла Улыбка
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Каси новая фишка - только я за компьютер, она заявляется, начинает мявкать противным голосом и тянуть лапы - надо взять на руки. Усаживается на коленях и начинает мне делать массаж пополам с иглоукалыванием Шок Отлично! Поскольку мой домашний наряд составляют шорты и майка, очучения просто бесподобные Смех А не взять кису нельзя, достанет до "глубины души" гадостными звукамиУхохочешься!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла,рада что нога у тебя быстро приходит в нормальный вид.А мама пусть немножко отдохнет,иногда это полезно Очень счастлив
Ириш,а у меня Гриша укладывает не слабенькую тушку на компьютерный столик,прямиком между мной и клавиатурой и что хочешь,то и делай Недоумение Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, а что с ногой стряслось Вопрос
Лечи ноженьку хорошенечко и, надеюсь, она скоро перестанет болеть (ттт) Конфуз
За твою маму рада Очень счастлив Пусть поскорее идёт на поправку Отлично! То, что скучно...тут уж не без издержек, главное, чтобы не больно Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Vasyatka писал(а):
С бухгалтерией будут вопросы - обращайтесь.

Вот чем мне нравится наш форум-взаимовыручкой Поцелуй
Верочка,а к подруге на дачу не удалось съездить?

Васяточка, спасибо Поцелуй Да вроде понятно всё, только очень нудная работа - боюсь ошибиться в длинных номерах счетов, поэтому всё перепроверяю по несколько раз. А ведь еще и свои дела ждут...
Танюша, увы, хотела в воскресенье съездить, так у папы давление подскочило Печаль
Что-то с форумскими ногами случилось - сначала у А_Арины, теперь у Аллы. Лечитесь и поправляйтесь Поцелуй
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 150 из 156
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009