CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм и консервы Леонардо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mira
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 74
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на многих этикетках в новом оформлении такой косяк есть. Улыбка
А у нас консервы что-то исчезли, не знаю, чем мы теперь питаться будем, Агуша конечно хорошо, но ведь жидкая, никак туда таблеточки не спрятать. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotik
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте, по украински индейка никак не может быть рибою Ухохочешься!
Я из Киева, у нас с такой же этикеткой дома консервы стоЯтУлыбка Сама в шоке Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanyushik
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mira писал(а):
Интересно. Улыбка А напишите пожалуйста в каком виде консервов рис обнаружился, с каким вкусом?

Этикетка такаяже как у pylot, тетенька с бриташкой на руках. В составе риса не указано.
Точно видела в мясе с дичью и еще в каком-то(буду примечать)
Точно не видела в с рыбой и в который чистое мясо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mira
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 74
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanyushik, понятно. А знаете что могу предположить... может это застывший жир был? Иногда попадается, не только на дне, но и в общей массе, на рис кстати похож. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanyushik
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mira писал(а):
Tanyushik, понятно. А знаете что могу предположить... может это застывший жир был? Иногда попадается, не только на дне, но и в общей массе, на рис кстати похож. Улыбка


Я воть тоже подумала, что жир сначала...., а потом передумала и решила-рис....просто ну очень похож Недоумение
Попадеться еще раз-попробую Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мыр Мырочкин
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 270
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это жир, его полно в Леонардо. Не знаю хорошо это или плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kamelya
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

консервы не пробовали, но на сушку Леонардо перешли 2 месяца назад - довольна и кошка и мы (хоть есть начала и поправилась Улыбка, а на свеженасыпанную сушку прям бежит и тащится и от вкуса и от запаха Ухохочешься! )

а вообще мне Леонардо посоветовала одна заводчица с 15-летним стажем...
хотя консервы она предпочитает брать Кредо, считает, что они лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bastet-a-tet
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Leonardo» использую с 2004 года. Кошки его очень любят.
Был момент, когда я отказалась от сушки и перешла на 1st Choice, оставив в рационе только консервы Леонардо, так как кошки очень зажирели. Смех
Вообще считаю, что Леонардо один из лучших кормов, который можно купить в России. Отлично!

Российский аналог "Кредо" мне не понравился... Не знаю, какой там рецепт приготовления, но мне показалось, что там сплошные кости, которые варили часов 100. Отстой!

По поводу наличия риса в консервах, возможно это была бракованная партия, так как с рисом у них только "Белькандо" - консервы для собак. Недоумение
_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
© А Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanyushik
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыр Мырочкин писал(а):
Это жир, его полно в Леонардо. Не знаю хорошо это или плохо


Ну не могу сказать, что полно...но встречается не всегда и не во всех банках
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера купили на пробу мясо с дичью - весь вечер по всей квартире так аппетитно воняло тушенкой, что муж не выдержал и открыл банку тушенки "для людей". Леонардовская - выглядела явно намного лучше, и мяса в ней несравнимо больше! Ухохочешься! короче, муж попробовал - кошачья ему больше понравилась Ухохочешься!
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009