CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм и консервы Леонардо
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MIS JUL
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Корм и консервы Леонардо Ответить с цитатой

Хочу попробывать перевести своих кошек (британцы) на этот корм. До этого ели Хилз, оч нравился , но видно им поднадоел немножко.
ВОТ ЧТО ПИШЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:LEONARDO

Для приготовления корма используется только отборное сырьё исключительно с немецких ферм. Время доставки и переработки сырья строго ограничено и не превышает 24 часов. Все компоненты корма соответствуют стандартам немецкого качества для употребления в пищу человеком. Корма Leonardo Cat Food не содержат красителей, аттрактантов, консервантов и генетически модифицированных продуктов. У кормов Leonardo Cat Food отличные вкусовые качества и оптимальное сочетание питательных веществ, которое способствует долголетию и жизнеспособности кошки. Все корма Leonardo Cat Food: - Удовлетворяют потребность кошки в питательных элементах полностью, более 85% белка – белок животного происхождения. - Отличная усваиваемость и, следовательно, меньший объём фекалий. - Обладают прекрасной поедаемостью и привлекательны для кошек. - Не содержат красителей и консервантов. -Крокеты не увеличиваются в объёме при замачивании, основной компонент – мясная мука. - Кошки употребляют много воды при поедании корма, что немаловажно для профилактики УСК. - Содержат уникальную смесь природных антиоксидантов - токоферолов и муку виноградной косточки. - Содержат комплекс из стенки дрожжей с бета гликанами, оказывающими иммунопротективный эффект. - Линейка кормов Leonardo Cat Food учитывает все возрастные группы и группы активности кошек.

Кто то кормит этим кормом? Есть какие то отзывы плохие и хорошие напишите пожалуйсто!
_________________
Все блага жизни приходят к тому кто умеет мурлыкать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mira
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 74
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что отдельную тему открыли по Леонардо, я только вчера про консервы спрашивала, если кратко - у всех ли хлопают крышки на банках, т. е. банки как вздутые последнее время? Оказалось это только нам так "повезло", в остальных регионах всё нормально.
С удовольствием послушаю ещё отзывы.
Пока всё было нормально с упаковкой очень хорошо их ели, особенно индейку и дичь, теперь временный перерыв, может со следующим завозом повезёт.

ЗЫ. Чем ещё хороши эти консервы, так тем, что в них практически незаметно можно спрятать различные таблеточки Конфуз , всё благодаря их "тушёночной" консистенции. Очень нам сейчас этого не хватает, а замены ещё не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть уже такая тема - http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=17156&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EB%E5%EE%ED%E0%F0%E4%EE&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пипа
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 11
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит моего кота покормить Леонардо, начинается понос. Нам не подошел. Сушку Леонардовскую есть вообще не стал, зато ее с заметным удовольствием стрескали дворовые коты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MIS JUL
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
Есть уже такая тема - http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=17156&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EB%E5%EE%ED%E0%F0%E4%EE&start=0


спасибо, видела. Она довольно таки старая. Думаю с 2006 года могло что то и измениться.
_________________
Все блага жизни приходят к тому кто умеет мурлыкать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои кошки на Леонардо с середины сентября.

Несколько раз был мягкий стул у средней и у младшей (даю только консервы). Это единственные консервы, которые все три более-менее нормально потребляют.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Горностайка
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 16
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то год назад пробовала давать собакам,банки уже тогда хлопали крышками.Вразумительного ответа на вопрос ,почему,я так и не получила.Хотя собы ни разу не отравились...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MIS JUL
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиталась отзывов, очень у многих жидкий стул после Леонардо, это не очень хорошо.
_________________
Все блага жизни приходят к тому кто умеет мурлыкать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куки
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 313
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ел только котенок. Стул в норме. Правда надоел за 3 недели, а жалко! Там прям куски мясы были и пах уж очень вкусно. Я думаю ты купи баночку, попробуй и сухой купи немного, а вдруг именно им не подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MIS JUL
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Чт, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!Куки!Привет!
Я заказала 2 консервы, завтро должны привести, а сухой побоялась чето,все очень жалуются на стул, заказала ориджен, чето моим хилс надоел.
_________________
Все блага жизни приходят к тому кто умеет мурлыкать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009