CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Блохи снова с нами :(...кажется, победа :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОФИЛАКТИКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tasha7070
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это блохи.
Ну что делать написано в это теме.
Прочитайте ее внимательно и вперед.
А вот откуда они берутся у кошек домашнего содержания, вопрос интересный. Могут из подвала, подъезда, могут быть и крысиные блохи. Домой вы их принести можете даже на ногах.
Кстати, не забудьте проглистогонится.
Своей гнала блох Фронлайном Комбо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Affinity
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 8
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шампунь нам не помог..помогли капли адвантаж...помыла общиц коридор какой-то гадостью она очень уж сильно воняла всю квартиру мыть не стала....
методом логических рассуждений поняла откуда у моей домашней блохи
у нас сумашедшая бабушка в подъезде на 1 этаже страшная кошатница собрала всех уличных кошек кормит их около подъезда всякие им одеяла старые навыносила...вообщем обустроила им жизнь под балконом..все бы нечего...если бы котята не рождались каждые полгода и она их топит(ну или куда они еще могут деватся)....
ну и это даже ладно так она пытается сделать подъезд класса люкс и постелила ковры там...сначала они лежали в подъезда и это ладно там хоть кошек уличных нет...а теперь на лето она их на улицы выставила....ну это вообще жесть я считаю
блохи как я поняла прекрасно себя чувствуют и в ковровых покрытиях а мы идем и на обуви приносим....как думаете имеет смысл моя теория?....потому што мне кажется там всякая живность может завестись не только блохи...

што бы кошабаку свою не травить все лето от блох решаюсь на диверсию темной ночью отнести ковер на свалку....потому што точно знаю што с местными бабками по хорошему не договоришься...потому што када даже подъезжаешь на машине и специально оттормаживаешь штобы всю эту свору кошек не задавить выходишь из машины а они тебе в след "ты наших кошек не дави"....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 18 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПРОФИЛАКТИКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009