CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Покупка "кота в мешке"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шаня
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 66
Откуда: Щелково

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вт, 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка_с_характером писал(а):
Девушка, открывшая тему, не хочет высказаться?
А зачем? Чтобы лишний раз послушать какая она лохушка? По-моему все что ей надо было она выяснила, а флудить дальше смысла нет.
_________________
я - Кошка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kuliko
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 128
Откуда: Украина.Одесса

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаня писал(а):
Девушка_с_характером писал(а):
Девушка, открывшая тему, не хочет высказаться?
А зачем? Чтобы лишний раз послушать какая она лохушка? По-моему все что ей надо было она выяснила, а флудить дальше смысла нет.
Не,Шаня,я в шоке...Уж как вы лоханулись с покупкой своего кота,так ещё других лохушками называть???!!!Это чтоб одному в лохах сидеть не скучно было?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шаня
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 66
Откуда: Щелково

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я называю ее лохушкой, а в предыдущих постах на 18 страницах уже прошлись вдоль и поперек. Я говорю о том что человек услышал все что ему надо было и продолжать дальше разговор исходя из услыщанного не считает нужным.
_________________
я - Кошка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ориклис
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаня писал(а):
Не я называю ее лохушкой, а в предыдущих постах на 18 страницах уже прошлись вдоль и поперек. Я говорю о том что человек услышал все что ему надо было и продолжать дальше разговор исходя из услыщанного не считает нужным.
а вы видимо по той же причине не постите в созданной вами теме, зато резюмируете в чужой Улыбка
с кошкой то на содружество пойдете?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, по части лоховства счастливых приобретателей кошки Шани трудно переплюнуть. Смех
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вот так напрасно вы. У кошки нашлись ответственные , любящие хозяева. Не каждой кошке так везет. Побывать на Птичке и остаться в живых!
Шаня, любите свою кошечку и никого не слушайте. У каждой кошки должны быть хозяева, это факт.
А племенным разведением пусть занимаются специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, пусть этим племенным разведением занимаются сумашеччие!
Встаёшь, бывалыча, утром... кот тебе мур-мур, второй кот мур-мур - и вот оно счастье! Правда, счастье потом яростно просит жрать, ну так заслужило.
А теперь открываешь один глаз - один пошёл ср.ть, открываешь второй - уже трое по горшкам. Тока ноги свесил - жрать давай. С добрым утром, заводчик!
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
А теперь открываешь один глаз - один пошёл ср.ть, открываешь второй - уже трое по горшкам. Тока ноги свесил - жрать давай. С добрым утром, заводчик!
Да они у тебя дрессированные. Ждут пока глаза откроешь. Не всем так везет..... Смех
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро заводчика:
http://rutube.ru/tracks/231849.html?related=1&v=1a6d3b2344f7a220b2b88274689cb4ad
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
Усатая писал(а):
А теперь открываешь один глаз - один пошёл ср.ть, открываешь второй - уже трое по горшкам. Тока ноги свесил - жрать давай. С добрым утром, заводчик!
Да они у тебя дрессированные. Ждут пока глаза откроешь. Не всем так везет..... Смех
У меня две ждут позывного будильника, а третья начинает намывать хозяйке физиономию, когда, по ее разумению, приходит время завтракать Ухохочешься!
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 18 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009