CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

О Маняше и котах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamriko писал(а):
Мы уже дома Улыбка Доктор нас похвалил, сделал укольчик и отправил домой кушать. Маняша с таким интузязизмом Смех набросилась на еду, не смотря на воротник и попонку, что пришлось миску забирать - через пару часиков снова покормлю

Молодец Маняша!
Наличие хорошего аппетита - отличный показатель!
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томочка, корми кошь нормально и пить побольше давай. Не надо дЭвушку ограничивать, тем более, что она сама ест и пьёт и не капризничает Подмигивание (ТТТ, ТТТ, ТТТ)
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):

Молодец Маняша!
Наличие хорошего аппетита - отличный показатель!


т-т-т, кушает Манечка вроде бы хорошо и всю свою еду и у Пучи подъедает, чего она с детства не делала Конфуз . Воротник я не снимала - она в нем ест и хорошо Недоумение . единственное, что меня смущает, что Маняша все время или спит или лежит на одном месте, это при том, что ночью в более тяжелом состоянии она была гораздо более активна Смущение . Я конечно рада, что она не пытается заскочить на подоконник, но как знать, что с ней все впорядке Вопрос

Ветврач сказал, что если она завтра побольшому не сходит, то дать ей ложку свежего морковного сока Шок . Лично я первый раз слышу о таком слабительном, да и вариант с Дюфолака меня вполне устраивает Недоумение Надеюсь ни то ни другое не понадобится Смущение
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Томочка, корми кошь нормально и пить побольше давай. Не надо дЭвушку ограничивать, тем более, что она сама ест и пьёт и не капризничает Подмигивание (ТТТ, ТТТ, ТТТ)


Лен, да я только первый раз, когда кормила, в еде ограничивала - побоялась как бы кошке почти двое суток не евши не столо плохо Смущение . А то, что Маняша не капризничает удивляет меня неимоверно Шок - подменили кошку Смех
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamriko писал(а):
Маняша с таким интузязизмом Смех набросилась на еду, не смотря на воротник и попонку,

Что и воротник и попона? Шок При боковом разрезе? Шок А зачем? Недоумение
Снимите с бедолажки хоть воротник.Это уже похоже на перебдеть Ухохочешься! То что она в такой амуниции не рвется к активной жизни-ее можно понять.Еще киски не дурочки и себя берегут,потому вряд ли кинется куда забираться,она ведь уже не под наркозом и хорошо соображает.Не покакает-тоже не конец света.Нам вет.советовал Дюфалак как профилактику,чтобы облегчить кисе сам процесс.Все у вас будет хорошо Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что Маняла сидит на одном месте изза стресса. Боится, что опять в какое-то незнакомое и противное место идти придется.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А то, что Маняша не капризничает удивляет меня неимоверно Шок - подменили кошку Смех

Ага, точно, подменили Ухохочешься! Просидела больше суток без еды, вот и... подменилась Показать язык Тома, погоди ещё Подмигивание Маняша, наестся и опять за старые капризы примется Смех
А то, что спит или лежит больше, чем двигается, вполне объяснимо. После полостной операции болит или не болит? Думаю, что болит. Охота при этом активно двигаться? Вряд ли Confused
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):

Что и воротник и попона? Шок При боковом разрезе? Шок А зачем? Недоумение
Снимите с бедолажки хоть воротник.Это уже похоже на перебдеть Ухохочешься!


Женя, так есть - это я перепуганная котомамка Шок Подмигивание Увидела в инете фото разлизанного шва Шок - вот теперь и перестраховываюсь - пусть хотябы денек еще походит Недоумение Конфуз
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamriko, желаю Маняше поскорее поправиться Поцелуй Воротник мне тоже кажется лишним, если надета попонка Смущение В первый день киса была более активной потому, что наркоз еще не отошел, а теперь ей стало больно. У меня с кошкой тоже так было, не надо переживать, всё будет хорошо (ТТТ) Отлично!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamriko, а Вы попробуйте снимать воротник на время, пока Маняша под Вашим присмотром. Пусть походит свободно, может поиграть с чем-то немного. На ночь можно опять воротник надеть (хотя, честно, я не понимаю, зачем кошке в попоне еще и это сооружение Недоумение Вопрос ).
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 42 из 44
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009