CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха.(часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 101, 102, 103  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bur_Ka
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с победами Отлично! МОЛОДЦЫ!!!
Очень хочется увидеть фото звезд Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FairyDream
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1032
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем чуть-чуть фоток со вчерашнего беста . Надеюсь, кто-то еще фотографировал.


Вот она- звездочка Улыбка Malsan Nina Richi



FD Robin


FD Serafima

FD Duke

_________________
лучше бурм могут быть только бурмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно, что поздравлять можно почти всех, отправивших последние сообщения!
Всех участников московской выставки и видела, и поздравляла лично. Молодцы! Отличная собралась команда бурм, результаты на большой высоте! Либри- достойная папина дочка!
Лена (Fairy Dream) - поздравляю! Отличные, а главное, постоянно отличные, результаты и очень живые фото! Робин и судья - называется "те же лица, то же место!" Очень счастлив И Робина, и судью этого видели не раз Подмигивание ! У кота такое уверенное в себе выражение лица, что его даже не смущает, что его посмели поднять в воздух и посмотреть Cool
Всем желаю немного отдохнуть и прийти в себя после двух дней радости общения, побед и выставочной суеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FairyDream
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1032
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnArt писал(а):
У кота такое уверенное в себе выражение лица, что его даже не смущает, что его посмели поднять в воздух и посмотреть Cool

Света, для Робина это нормально Улыбка Он от выставок слегка тащится, ему очень нравится быть в центре внимания, потому он сидит на руках и мурлыкает, пока его осматривают . Улыбка
_________________
лучше бурм могут быть только бурмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bur_Ka
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnArt писал(а):
У кота такое уверенное в себе выражение лица, что его даже не смущает, что его посмели поднять в воздух и посмотреть !

Мы когда на выставке были, кто-то из судей, помоему Курт Влахх, когда рассказывал про бурм, сказал, что глаза у них по стандарту не круглые и чтобы они стали круглые, кошку нужно просто поднять вверх Ухохочешься! и продемонстрировал это наглядно Ухохочешься! .
А тут годы тренировок налицо Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arish
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 247
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, какие замечательные новости Улыбка
Здорово, что "светлячки" звездят Отлично! Поцелуй Отлично!
Поздравляю всех с победами Отлично! Так держать Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света! Еще раз поздравляю твою лилушку! Она очень сладкая и красивая Любовь еще одна моя любовь! Просто супер,что она выйграла, лучше ее не было Отлично! А наш папочка Ромул покарил меня своим спокойствием и статью. Такого лаского кота я еще не встречала, жаль,что он не на бесте Печаль
Инна! Вас с лучшей кошкой 3й категории! Молодцы! Удача была на вашей стороне, у девочки большое будущее, да и брат от нее не отстает! По-чаще выкидывайте фотки!
Вообщем лилаки за всех отыгрались Смех

Еще у Бетельки была ном БИС!!! А у малыша Гринвилей БИВ! Он просто очаровательный ласковый малыш!Правда во второй день описание наших бурм тоже порадывало Смех Слишком большие уши и еще детская шерсть Очень счастлив Афине чуть не хватает жирку Показать язык

Маша, да нас этот судья судил первый день Шок , вы были у него?
Во второй день Сизова. Она в отличие от остальных все подробно описала, мне понравилась ее манера судейства Отлично! Ну а о вкусах и решениях судей не спорят, у меня другое мнение
Судья,которая судила либри сразу в нее влюбилась, все понятно там было, это любовь Любовь

Вообще ОЧЕНЬ рада была всех увидеть и пообщаться. Хорошо,что второй день все расставил на свои места Cool Всех еще раз с победой и до новых встречь Подмигивание
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирину, Байбу и Лен (Fairy Dream & Fluffy magisty) поздравляю с успехами! молодцы! Московских победителей тоже поздравляю - просто герои в такую-то погоду... мне даж зрителем было ленно доехать Печаль
Бурмания писал(а):
Маша, да нас этот судья судил первый день Шок , вы были у него?

да мы были у него Улыбка когда были в Праге. На самом деле мне он понравился Конфуз он молчаливый пока думает, что его мнение не интересно, но открыто общается если его убедить что его мнение интересно. Еще могу сказать что в Праге было тогда 8 судей и большинство судей соглашалось с его мнением
_________________
Everybody lies / House M.D.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ,может быть. На сколько я поняла, многие клубы его перестали приглашать, изи-за его своеобразного подхода к породам. И ксли посмотреть каких животных он выбирал, то тоже появляется эта мысль...В описании он все экселент написал, но все остальное по-немецки...Но самое главное, что оказывается мы очень светлые, при том, что бырм предпочитают по-сетлее! Может у него это только с коричневыми, у тебя же он лилового судил Недоумение . Ну в любом случае, мы сошлись на мнении, что к нему больше не ногой. Ну на тему судей можно бесконечно рассуждать, поэтому остается только эти мнения собирать, вместе с мнениями хороших заводчиков Подмигивание
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в Праге он номинировал моего лилака, но это не причина моего предвзятого взгляда на его судейство...тем более на бесте он и 5 других судей оба дня предпочитали нашего конкурента - кремового бурма австралийских кровей Подмигивание просто он не всегда говорит почему тот или иной кот ему нра и почему, но в целом он неплохой судья... не буду называть имен, но одна судья не могла выбрать из 3 претендентов кого номинировать, в итоге номинировала того, кто был старше - типа вы еще успеете, подрастите и дооформитесь... Шок
А выбирать под какого судью идти или нет - громко сказано... мне может тоже некоторые судьи не фонтан, но если нужна оценка и выставка рядом - почему бы и нет? Однажды я с Рикой была у судьи, которая дала Рике и BIV и номинацию, через 2 месяца она в схожей конкуренции ничего не дала Ухохочешься!
_________________
Everybody lies / House M.D.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 70 из 103
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009