CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха.(часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 101, 102, 103  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
KozaNostra
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо ! буду на содружестве Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Burmasha
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кира и Василий (Greenville), котик ваш просто красавчик!!! От души поздравляю!
_________________
Жизнь прекрасна, инстинкты условны, а истина относительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greenville
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 205
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya писал(а):
Молоденький, а взгляд очень серьезный Любовь
Невест выглядывает, наверно Подмигивание Вопрос

Да, молоденький, пять месяцев всего, но очень уверенный в себе котенок.
Невесты наши его уже заждались Смех
_________________
If it was so, it might be; and if it were so, it would be; but as it isn' t, it ain' t. That's logic.
(c) Lewis Carrol
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш классный ,правда у меня огромный монитор и все вытянуто в ширь Смех но даже так я вижу хорошенького котика Улыбка
Мне понравилась идея с общим портретом


А тут просто вылитый папуля Любовь

_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания, вы с афиной очень гармонично смотритесь! Отлично! Чем то даже похожи друг на друга Подмигивание
А Ромула Вы давно не видели Очень счастлив Но сходство есть Подмигивание ... Сейчас он выглядит так:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же он красивый, мой самый любимый котик Любовь
А вообще, хозяива всегда похожи со своими питомцами, чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь. Видимо совместное существование откладывает отпечаток Смех даже породу люди под себя выбирают.
А цвет волос у нас с Афиной точно как у мамы с дочкой Подмигивание

Ночью орет малышка дурниной, я нашла выход. Начинаю мяукать, а она тут же прибегает и ищет кота Смех походит вокруг, потом ко мне залезет и замурлычет, так и засыпаю на пару часов Cool потом все повторяется. А голосок у нее как у павлина в мультике "спой птичка, не стыдись"
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenville, поздравляю ! Очень красивый мальчик Поцелуй Отлично!
Света , Ромул , как обычно с умиротворенным взглядом , а морда то какая большая . Сразу видно мачо ! Очень счастлив
Ты Либрика давно не показывала . Подмигивание
Как беляночка , красота наверное выросла ? Подмигивание Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ты провоцируешь! Смех Не покажу Либрика Cool На Содружество привезу и покажу Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит все-таки увидимся на содружестве Подмигивание Бурм будет как никогда много, вот когда надо было делать бурманский ринг! Скоро Афину буду стирать, хочу запечатлеть эту экзикуцию Смех Всем заводчикам ставлю памятник при жизни Отлично! Ночью спала 4 часа, Афинины песнопения меня довели, успокоить не возможно было, пришлось развлекать ее, чтобы мужчин моих не будила Смех
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BURM-anny
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 210
Откуда: Украина. Одесса

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва писал(а):

Света , Ромул , как обычно с умиротворенным взглядом , а морда то какая большая . Сразу видно мачо ! Очень счастлив
Ты Либрика давно не показывала . Подмигивание
Как беляночка , красота наверное выросла ? Подмигивание Очень счастлив

Света,я бы тоже не отказалась на платиновую блондинку полюбоваться Конфуз Хоть одну маленькую фоту Конфуз И Ромула ещё пару раз можно Подмигивание Отлично!
_________________
Кто превзошел умом весь род человеческий?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 65 из 103
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009