CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха.(часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 101, 102, 103  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AveMarina
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 10:05    Заголовок сообщения: европейская бурма - секрет успеха (часть 2) Ответить с цитатой



Пока фотографии с выставки мне не прислали - порадую фото Иветты. Лена (FairyDream) - можешь гордиться девчонкой, вчера смотрела рейтинг WCF - у девочки отличные результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FairyDream
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1032
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, я горжусь Улыбка
Иветта и котенком маленькой не была, гораздо крупнее брата Улыбка Мне хочется, чтобы бурмы чуть покрупнее стали, а то сейчас пошла тенденция к измельчению. Или может это у моих Недоумение Есть в кого, потому как линия Misuela некрупные кошки, а их тип хорошо передается.
Надеюсь у Иветты и Визика дети мелкими не будут, оба достаточно крупные зверики. Ой, как хочется уже посмотреть на деток Конфуз
_________________
лучше бурм могут быть только бурмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, измельчение да, присутствует, и не только у твоих кошек по линиям Misuela... Видела я на разных выставках мелких бурм совершенно разных кровей... Я просто по своим кошкам знаю, что если до течек хорошо растут - это важно. Конечно потом они подрастут но уже не так сильно как до "взрослых" течек. Поэтому и порадовалась за Иветку что такая уже взрослая Отлично! Хотя, честно признаться, совсем уж крупные бурмы мне тоже не очень нравятся, всеже бурма должна быть среднего размера... Но таких я очень мало видела Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже предпочитаю не маленких бурм . Подмигивание
Вот еще два братца . Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AveMarina
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 14:27    Заголовок сообщения: европейская бурма - секрет успеха (часть 2) Ответить с цитатой

Лена, ты меня опередила! Улыбка Пока я с сыном с горок каталась на сайт новые фото выбросили и ты удачно перетащила Отлично! Скажу честно, Визард намного крупнее Иветты - думаю так и должно быть - он ведь кот! А кошка на фотографиях действительно крупненькой смотрится, а посмотришь на двоих - малышка-малышкой. У нас течка (5-я по счёту) за два дня до выставки закончилась. Но Ивушка выглядит отлично - шерсть, аппетит в норме. Вот я и думаю, ждать до февраля, или в январе, если начнётся повязать Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой возраст? и насколько затяжные течки и с каким интервалом?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
AveMarina
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 14:38    Заголовок сообщения: европейская бурма - секрет успеха (часть 2) Ответить с цитатой

Иветта родилась 7 апреля. После сентябрьской выставки (где она выставлялась в классе котят) через полторы недели - была первая, дальше следовали течки с регулярностью через 2 недели (продолжительность каждой около недели). Может она и выглядит взрослой, а так котёнок котёнком - носится, играет Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если течки с регулярностью в 2 недели и при этом она еще растет - я бы подождала с вязкой, пусть дооформится девочка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
AveMarina
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 14:46    Заголовок сообщения: европейская бурма - секрет успеха (часть 2) Ответить с цитатой



Вот ещё фотография Иветты (из старых заначек) Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, лилушка - полный восторг! Пусть такой и остается!!! Всем нужны ТАКИЕ европейские бурмы Смех Поцелуй

Эва, мальчишки твои как всегда в отличной кондиции Отлично! Сколько им уже сейчас? Выглядят просто "ну очень большими" Подмигивание

Иветтка - замечательная кошка! Я пожалуй не соглашусь, что нужно ждать до апреля с вязками. Всегда раньше думала, что раньше года вязать нельзя, и никогда не вязала. Недавно свое мнение несколько изменила - если кошка развитая, крупная, а течки начались рано и идут часто - лучше повязать, чем потом лечить от гормональных последствий Нейтрально
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 30 из 103
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009