CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

6-7 декабря Донецк, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cervalia
Любитель


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 56
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и Сергея Миненко с кунами Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cervalia
Любитель


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 56
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 16:08    Заголовок сообщения: прошедшие выставки Ответить с цитатой

Очень приятно когда много достойных животных.Прекрасный эльфенок... Ухохочешься!

Последний раз редактировалось: Cervalia (08 Дек, Пн, 2008 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cervalia
Любитель


Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 56
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Галине Царевой!

Последний раз редактировалось: Cervalia (08 Дек, Пн, 2008 21:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ГАЛОЧКУ ЦАРЁВУ И ЕЁ ВАСИЛИСУ ПРЕКРАСНУЮ с BEST of BEST первого дня!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
[color=darkblue][size=18]
Молодец!!!! прекрасная кошечка так хорошо подготовленна Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaelenka, ОКСАНА спасибо за поздравления ВАША поддержка ощущалась в Донецке. Жаль, что Вас в момент нашей радости не было рядом Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагадарить организаторов выставки за хорошо организованный праздник Отлично! Надежда Иосиповна, Вы золотой человек , Ваши выставки - это всегда праздник, веселый и яркий. Большое колличество животных , разнообразие пород и хорошо проведенные шоу. Удачи Вам и Вашему клубу , обязательно приедем еще раз Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а теперь немного дегтя в бочку с медом.. Не поняла беста второго дня :
1. На бест не было приглашено ни одно животное ПДШ хотя по каталогу только MCO было 3 ,а животное С.Миненко Best -II первого дня.
2. Совершенно для меня не понятна победа PER ns11 (по каталогу №2) - кошка перс классик, обычная с длинным носиком и ушками, без груминга и соответствующей для перса выставочной подготовки в завершение ко всему еще и кормящаяя - стала Best II второго дня. А кошка, (по катологу №3) ставшая Best of Best выставки первого дня, ей проиграла. Судьи Вы что??? неужели ненашлось конкурента поинтереснее?? Ведь были персы коты и экзоты..
3. А теперь обращаюсь к судье Л.Ломакиной : скажите мне как давно вы владеете экстрасенсорным и телепепатическим даром, что на расстоянии в 4 метра смогли определить насколько хорошо или плохо мое животное. В Донецке была Ваша 4я выставка, 3 выставки из Ваших 4х, мы с Вами всречаемся в Beste , моя кошка никогда не была у Вас на экспертизе и Вы никогда на бесте не проявили желание ее посмотреть (а Вы ведь судья по короткой шерсти). Или Вы так хорошо знаете стандарт?, что при голосовании Вы всегда голосуете против... это уже закономерность знаете ли.
4. Может я что то и пропустила, но похоже судьи переговаривались между собой и анонимного голосования, с прописанием номера участника, я не увидела.
Странный Бест 2го дня Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyudmilla
Эксперт


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 124
Откуда: Mariupol

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнка писал(а):
Ну, а теперь немного дегтя в бочку с медом.. Не поняла беста второго дня :1. На бест не было приглашено ни одно животное ПДШ хотя по каталогу только MCO было 3 ,а  животное С.Миненко  Best -II первого дня.
Во второй день на Бест были номинированы животные ПДШ, но к сожалению, когда их приглашали выйти на Бест, они не вышли( видимо, уехали раньше).
3. А теперь обращаюсь к судье Л.Ломакиной : скажите  мне как давно вы владеете экстрасенсорным и телепепатическим даром, что на расстоянии в 4 метра смогли определить насколько хорошо или плохо мое животное. В Донецке была Ваша 4я выставка, 3 выставки из Ваших 4х, мы с Вами всречаемся в Beste , моя кошка никогда не была у Вас на экспертизе и Вы никогда на бесте не проявили желание ее посмотреть (а Вы ведь судья по короткой шерсти). Или Вы так хорошо знаете стандарт?, что при голосовании Вы всегда голосуете против... это уже закономерность знаете ли.
Телепатическим даром я вовсе не владею, Вашу кошку я видела много раз на столе других экспертов, когда работала у них ассистентом. Поэтому достоинства и недостатки Вашей кошки я знаю. Поэтому на Бесте я подошла к абиссинской кошке, которой у меня на экспертизе не было.
У Вас хорошая кошка, но если в этот раз она не взяла Бест, это еще не значит, что эксперты к Вам предвзято относятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женевьева
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайленды из Саратова.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнка писал(а):
3. А теперь обращаюсь к судье Л.Ломакиной : скажите мне как давно вы владеете экстрасенсорным и телепепатическим даром, что на расстоянии в 4 метра смогли определить насколько хорошо или плохо мое животное. В Донецке была Ваша 4я выставка, 3 выставки из Ваших 4х, мы с Вами всречаемся в Beste , моя кошка никогда не была у Вас на экспертизе и Вы никогда на бесте не проявили желание ее посмотреть (а Вы ведь судья по короткой шерсти). Или Вы так хорошо знаете стандарт?, что при голосовании Вы всегда голосуете против... это уже закономерность знаете ли.
Странный Бест 2го дня Недоумение
Вот и у меня несколько вопросов к Людмиле Ломакиной.
Я была искренне рада, когда узнала, что в соседнем городе появился молодой эксперт, но радость моя была преждевременной.
Пропустим Ваше полное незнание стандартов и типов дончака.
Это можно обусловить полным отсутствием приличного, и хотябы маломальски похожего на стандарт, поголовья в Мариуполе.
Но (о ужас!) незнать стандарт британца!!! Это , уж простите, из ряда вон!!!
А зачем вы интересовались из какого я клуба? Это как-то влияет на ход эжкспертизы? Объясните этот момент, не сочтите за труд.
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009