CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

6-7 декабря Донецк, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Чаплыгина Н.
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Сб, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, какой то ужас с нами творится, или конец года на нас действует или луна - непонятно.
Уважаемая elenka , откуда это Вы вдруг взялись? и что за бред Вы несете по поводу Best of Best нашей выставки?
Если Вы эксперт по длинношерстной группе, напишите нам и мы пригласим Вас на предстоящую выставку, покажете свои знания стандарта, а если захотелось кому то пощекотать нервы, Вам не удалось, животных Галины Анатольевны знают далеко за пределами Украины.
Ребята, что с нами происходит, ну зачем беспочвенно оскорблять людей, жизнь это бумеранг, все возвращается к тебе же!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OKCAHA
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 1019
Откуда: Украина, г.Севастополь

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Сб, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаплыгина Н. писал(а):
Боже, какой то ужас с нами творится, или конец года на нас действует или луна - непонятно.
Уважаемая elenka , откуда это Вы вдруг взялись? и что за бред Вы несете по поводу Best of Best нашей выставки?
Если Вы эксперт по длинношерстной группе, напишите нам и мы пригласим Вас на предстоящую выставку, покажете свои знания стандарта, а если захотелось кому то пощекотать нервы, Вам не удалось, животных Галины Анатольевны знают далеко за пределами Украины.
Ребята, что с нами происходит, ну зачем беспочвенно оскорблять людей, жизнь это бумеранг, все возвращается к тебе же!
Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Сб, 2008 15:57    Заголовок сообщения: значит так! Ответить с цитатой

elenika писал(а):
Ужас!!! Кто это так восхваляет Цареву и ее посредственную кошку?Она сама или ее подруги под ее руководством? Видела я эту выставку,видела судейство- непонятно за что дали кубок Василисе?Неужели не было более достойного и соответствующего стандартам животного? Только потому,что она тоже эксперт?Посмотрите на ее глазки-размыто желтенького цвета,и близковато посажены.Да,,шерть длинная и груминг хороший,но не кубковая кошка! И каждый ,кто знаком со стандартами перса с этим согласится.
Ну я знаю стандарт перса!и, видя отменных персов Царевой имею полное право о них отзываться!
все прекрасно знают,какие у меня в клубе персы и экзоты.
сама я занимаюсь разведением именно этой породы!
и, имея персиянку Алису-Чемпионку, персидскую королеву Алису!!!(кстати,ее сын-Белфаст Бой взял БОБ именно в Донецке,под пол-тыщи животных было!)мне ль не знать-каков стандарт кошки персидской породы!!!его надо не просто знать...его надо иметь-стандарт этот.
так вот. как заводчик,владелец питомника я пишу:
у Царевой-классные животные и ,зная это,она выставляется по всему миру-нигде еще лицом в грязь не ударила!!!в Австрии ,кстати,,мне писали отзывы и какой фурор они там устроили!!!неужто потому, что она...эксперт?ну ты даешь!
я пишу о животном ,которое вижу,Василиса-превосходна!и тип и кондиция..а что еще надо сделать,чтобы улучшить-(куда уже! )заводчик-Царева и без тебя знает!
абсолютно совершенен тот...ну ты сама знаешь,что всуе не стоит его упоминать..
конечно,Царева,как эксперт очень грамотна,востребована,но к ее чести-она выставляется как все мы,заводчики!за это ее и уважаю в первую очередь!!!
Недостойному животному от Царевой никогда бы не дали БОБ,НИКОГДА!!!Валисиса-кукла и чудо!!
Эксперт Светлана Пономарева выставляется точно также!как простой заводчик и что-то я не замечала,чтобы ей победы отдавали за то,что она эксперт!
есть просто эксперты- молодые, энергичные ,потому и ездят,работу свою предъявляют!!!в отличие от тех,кто на "чем-то"сидит и пытается о стандарте разглагольствовать
а...про посредственность....
писала бы я что хорошее о животинке,если б не увидела...
взгляни на мою аватару-ты тип видела?!вот когда у тебя будет хоть мало-мальски похожее животное на него,живущего в далеком Лосе,Гранда и красавца,моего разведения-тогда и будешь писать о стандарте персов.
не забудь поместить ...его,ее... на аватару,поглядим...пооХаем


Последний раз редактировалось: FLER (13 Дек, Сб, 2008 17:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Сб, 2008 17:04    Заголовок сообщения: и вообще... Ответить с цитатой

elenika писал(а):
Ужас!!! Кто это так восхваляет Цареву и ее посредственную кошку?Она сама или ее подруги под ее руководством? Видела я эту выставку,видела судейство- непонятно за что дали кубок Василисе?Неужели не было более достойного и соответствующего стандартам животного? Только потому,что она тоже эксперт?Посмотрите на ее глазки-размыто желтенького цвета,и близковато посажены.Да,,шерть длинная и груминг хороший,но не кубковая кошка! И каждый ,кто знаком со стандартами перса с этим согласится.
я не восхваляю соперников,я отдаю им должное,заслужили значит.
кстати...в Севастополе никогда не была,равно как и мой клуб.
наверное надо съездить-раз в подруги записывают...
Галина Анатольевна,вы как..не против...? Rolling Eyes
а на полном серьезе:
поздравляю Галину Цареву!Василиса Прекрасная-действительно прекрасна!!! Любовь Поцелуй :
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Сб, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonsky писал(а):
А вот наши результаты:
Hannah Silvi-Cola - Best of best junior 1 место оба дня Отлично!
http://content.foto.mail.ru/mail/folenaf/_myphoto/p-45.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/folenaf/_myphoto/p-46.jpg
Оксана! Наши поздравления Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moonsky
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 57
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Сб, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primary писал(а):
Moonsky писал(а):
А вот наши результаты:
Hannah Silvi-Cola - Best of best junior 1 место оба дня Отлично!
http://content.foto.mail.ru/mail/folenaf/_myphoto/p-45.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/folenaf/_myphoto/p-46.jpg
Оксана! Наши поздравления Отлично!
Спасибо огромное за поздравления Улыбка
Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Сб, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenika писал(а):
Ужас!!! Кто это так восхваляет Цареву и ее посредственную кошку?Она сама или ее подруги под ее руководством? Видела я эту выставку,видела судейство- непонятно за что дали кубок Василисе?Неужели не было более достойного и соответствующего стандартам животного? Только потому,что она тоже эксперт?Посмотрите на ее глазки-размыто желтенького цвета,и близковато посажены.Да,,шерть длинная и груминг хороший,но не кубковая кошка! И каждый ,кто знаком со стандартами перса с этим согласится.
Не надоело еще с детской непосредственностью после каждой выставки Цареву и ее кошку гнобить?
Бумеранг у нас для всех существует Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Сб, 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenika писал(а):
Ужас!!! Кто это так восхваляет Цареву и ее посредственную кошку?Она сама или ее подруги под ее руководством? Видела я эту выставку,видела судейство- непонятно за что дали кубок Василисе?Неужели не было более достойного и соответствующего стандартам животного? Только потому,что она тоже эксперт?Посмотрите на ее глазки-размыто желтенького цвета,и близковато посажены.Да,,шерть длинная и груминг хороший,но не кубковая кошка! И каждый ,кто знаком со стандартами перса с этим согласится.
ДОРОГАЯ ВЫ НАША!
ВЫ КТО ТАКАЯ?!
На каком основании, Вы сыпите оскорблениями?
Вы сами-то чем можете похвастать?
Пока не слишком поздно извенитесь перед Галиной!
Или выйдите под своим ником или представьтесь!
А-то как-то непонятно с кем разговор!
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergey_zh
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 202
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Вс, 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Что это за всплеск черной зависти?????
elenika писал(а):
Ужас!!! Кто это так восхваляет Цареву и ее посредственную кошку?Она сама или ее подруги под ее руководством? Видела я эту выставку,видела судейство- непонятно за что дали кубок Василисе?Неужели не было более достойного и соответствующего стандартам животного? Только потому,что она тоже эксперт?Посмотрите на ее глазки-размыто желтенького цвета,и близковато посажены.Да,,шерть длинная и груминг хороший,но не кубковая кошка! И каждый ,кто знаком со стандартами перса с этим согласится.
Судя по вашему сообщению, вы не только видели выставку, но и участвовали в ней Очень счастлив . Как говорится - хозяин похож на свое животное и животное частично перенимает повадки хозяина. Как вы думаете, почему вас и ваших животных никто не видел в Бэстах первого и второго дня, а если и выходили на подиум, то невзначай затерялись среди достойных ??? Ухохочешься! Ухохочешься! Если у вас есть Кошка, то вы не научились самому главному - держаться достойно в любой ситуации Недоумение А может вы не любитель кошек? Тогда вам на другой форум надобно... У вас не так много сообщений, да и на столько они значимы, чтобы кто-то переживал за ваш уход Показать язык
З.Ы. А достойных животных было множество, но к сожалению они не ваши Улыбка Улыбка
З.З.Ы. Все обращения к вам написаны с маленькой буквы, потому что у меня Shift не нажимается писать с большой буквы по отношению к таким "собеседникам" Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Вс, 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey_zh писал(а):
Шок Что это за всплеск черной зависти?????
elenika писал(а):
Ужас!!! Кто это так восхваляет Цареву и ее посредственную кошку?Она сама или ее подруги под ее руководством? Видела я эту выставку,видела судейство- непонятно за что дали кубок Василисе?Неужели не было более достойного и соответствующего стандартам животного? Только потому,что она тоже эксперт?Посмотрите на ее глазки-размыто желтенького цвета,и близковато посажены.Да,,шерть длинная и груминг хороший,но не кубковая кошка! И каждый ,кто знаком со стандартами перса с этим согласится.
Судя по вашему сообщению, вы не только видели выставку, но и участвовали в ней Очень счастлив . Как говорится - хозяин похож на свое животное и животное частично перенимает повадки хозяина. Как вы думаете, почему вас и ваших животных никто не видел в Бэстах первого и второго дня, а если и выходили на подиум, то невзначай затерялись среди достойных ??? Ухохочешься! Ухохочешься! Если у вас есть Кошка, то вы не научились самому главному - держаться достойно в любой ситуации Недоумение А может вы не любитель кошек? Тогда вам на другой форум надобно... У вас не так много сообщений, да и на столько они значимы, чтобы кто-то переживал за ваш уход Показать язык
З.Ы. А достойных животных было множество, но к сожалению они не ваши Улыбка Улыбка
З.З.Ы. Все обращения к вам написаны с маленькой буквы, потому что у меня Shift не нажимается писать с большой буквы по отношению к таким "собеседникам" Смех
Полностью согласна!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 13 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009