CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кальцивироз и хламидиоз помогите!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lana787878
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите вы вылечили своего котенка? У меня такая же проблема хламидиоз и микоплазмоз.Так же купила уже больного.Я никак не могу понять,нужно мне кису кострировать или нет.Кто-то говорит что не нужно,кто-то что бессмысленно оставлять,т.к. после этих болячек будет бесплоден.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Вы реально хотите вылечить, то можно.
И даже не сложно, все лечение 600 рублей и поход в ближайшую аптеку. славо богу это не фип, при котором один только приговор. Печаль
Другой момент если сейчас такие сомнения, то что будет потом.
Болячки можно и на выставке и в ветеринарке найти и на вязке.
ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lana787878
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег то мне не жалко,я уже с выбором клиники потратила кучу денег.И ночами не спала.дежурила около малыша,дело не в деньгах,а в лечение профессиональными врачами,а их к великому сожалению очень мало.очень много деньги дерут,а сами не знают,что назначают.Потом будет предъявление всех справок.УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЗАВОДЧИК ПРОДАЕТ ЗДОРОВОЕ ЖИВОТНОЕ!А кто этого не делает,да им просто все равно и делается это все ради денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mariya Gnutova
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пн, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашей кошечки был хламидиоз, мы ее вылечили и она родила пять котят!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Делика
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: г.Пермь

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Сб, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос к МИКА,не могли бы вы написать,что входит в эти 600 рублей? Дайте схему,если можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Вс, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делика писал(а):
У меня вопрос к МИКА,не могли бы вы написать,что входит в эти 600 рублей? Дайте схему,если можно.

присоединяюсь,не могу понять где можно купить лекарства чтобы вылечить всё это на 600 рублей Шок
Давайте посчитаем все вместе
Юнидокс салютаб котёнку 0,5 таблетки в день,при условии что надо давать 21 день получаем две пачки таблеток как не крути,при стоимости одной пачки 240 рублей,итого 480
Вальтрекс 1300
Циклоферон 0,5 таблетки в день по схеме 11 половинок получаем,в пачку вписываемся,итого ещё 180 рублей
Тактивин при 0,5 7 дней в среднем 400 рублей
Витамины ,капли в глаза,мази ,капли в нос ещё рублей 500 как минимум
Бифиформ ещё 400
Флюкостат 200 рублей

ИТОГО 3460
Лечила недавно сама .
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЛЕЧИТЬ СВОИХ КОШЕК ЭТОЙ СХЕМОЙ ПО МЕТОДУ ТЫКА,ГОТОВА ОТВЕТИТЬ ВСЕМ В ЛИЧКУ ПО ДОЗИРОВКЕ И СХЕМЕ!!!!!!
Могу дать рецепт каплей в нос,насморк за 3 дня улетает!


Последний раз редактировалось: Kotsfinx (28 Сен, Пн, 2009 21:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Делика
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: г.Пермь

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пн, 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx, спасибо ,эта сумма уже правдоподобней смотриться.Вы по этой схеме хламидиоз и микоплазмоз лечили или что то одно?Не могли бы вы поподробней написать последовательность приема препаратов и схему Циклоферона?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пн, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответила Вам в личку.Кому надо пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Делика
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: г.Пермь

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Вт, 2009 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx,большое вам спасибо.


http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=66798
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009