CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Лой и его друзья!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисоньку точно привезут обратно. А завтра ее уже придет смотреть новая потенциальная хозяйка Улыбка
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное решение.Не думаю что кисюне у прежней хозяйки было бы хорошо.А как дама родит и вообще кошка не нужна станет.Только помехой будет,если уже сейчас к кисе столько претензий.Пусть девочке повезет и новые хозяева ее по настоящему полюбят.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Правильное решение.Не думаю что кисюне у прежней хозяйки было бы хорошо.

Женя, я тоже так думаю.
Киса почти не изменилась - все такая же шустрая, так же гоняет бедного кота, но теперь у нее нет того зверского аппетита, который был в первые дни. Теперь она ДАЖЕ оставляет еду в мисочке Смех Но попытаться отобрать кусок у Берни - это святое Улыбка
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tallula писал(а):
Но попытаться отобрать кусок у Берни - это святое Улыбка

А вдруг у него вкуснее? Шок И как у кисы с горшком?Зря обвинили девочку?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, зря, потому что она замечательно сходила в лоточек и больше никуда даже не пыталась Недоумение
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я подумала что прежней хозяйке киса просто стала не интересна.
Помню мы пристроили Ваську,а тот уже взрослый кот был,с улицы.
Хозяйка стала рассказывать что Васька мимо горшка промахивается.
Я расстроилась.А она говорит что ничего особенного не произошло,он в новом доме и еще не привык,но она добьется чтобы у Васьки не было проблем с горшком.Вот это подход к проблеме и желание иметь именно этого котика.Сейчас Василий как сыр в масле катается,
хозяйку с сыном "строит" Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Вот и я подумала что прежней хозяйке киса просто стала не интересна.

Мне тоже так показалось.
Она еще, когда кису привезла, говорит: "Мне сказали, что такие большие котята плохо привыкают." Может, кого поменьше нашли?
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HaTkA
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 282
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде ттт у нас свыкаются дети... носятся... Марюшка ее правда кусает и зажимает...но она ему спуску не дает..
у меня такое подозрение что котявочка не слышит ни чего... на кис-кис не реагирует, на щелчки и хлопки тоже(((( жалко так ее
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaTkA, рада, что котики подружились. Я так и думала, что постепенно они друг к другу привыкнут.
Думаете, она глухая? Если так, то жалко кису Печаль Ей-то, по большому счету, все равно (если ненароком на улицу не попадет), а вот хозяев будет сложнее найти. Или Вы уже решили оставить ее себе?
У нас вчера кошечку забрали. И я очень за нее рада, потому что новая хозяйка - настоящая кошатница (хотя она всех зверей любит, бездомных подкармливает). Мне она очень понравилась. Уверена, что теперь-то все будет хорошо Отлично!
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tallula,УРА Отлично! Повезло кисе дважды.Сначала вы ее пригрели,а потом и настоящая хозяйка нашлась.Счастья кисе Отлично!
HaTkA,мои тоже на "кис-кис" не реагируют,сроду не слышали у нас дома Смех А вы уверены что киса глухая?Может у ветов проверить?
Даже если это так,то ничего страшного,ведь живут глухие кисы и прекрасно приспосабливаются.Помню на форуме кто-то рассказывал,
что стучат по полу и киса реагирует,видимо на вибрацию.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 56 из 58
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009