CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Настоящие полковники и их единственная леди! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):


А про скипидар, я уже раньше писала. Не прокатывает Confused

Это у тебя не катит. Смех А у других вполне даже. Только не на газетку....а промазать им хорошо туе место, где отмечатся удумали.
А еще....ну это не для тех, кто с телевизора туда струит, а присаживается в тем угле. Взять картонку, понатыкать в нее кнопок почаще и игольчатой стороной положить в тем угле. Конфуз очень действенный метод для любителей посидеть в ненужном углу. Cool
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только не на газетку....а промазать им хорошо туе место, где отмечатся удумали.

Лёка, я уж и мазала, и даже лужицу вонючего скипидара оставляла на полу, а толку не было Печаль Как приссали место под кухонным столом, так и дальше продолжали отмечаться Недоумение
Я потом купила фигню какую-то америкосную с ядрёным запахом апельсиновой корки, мне и то было не очень приятно, а кохи кааак нюхнули Ухохочешься! ...враз расхотелось на это место пакостить Отлично!
Да и дверь стала закрывать, но это больше из-за цветов Улыбка
Но был и ньюансик Confused Кузя тогда был не кастрирован, так вот на метящего кота даже эта вонючка американская не возымела действия Шок

С кнопками-иголками - хорош метод Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
С кнопками-иголками - хорош метод Отлично!

Помню еще кто-то советовал двухсторонний скотч Недоумение
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, все свободны, всё попробую. Достали меня уже... "шалунишки" мои Конфуз . Ууууу, прибила бы... Сегодня Барсик внаглую сел в углу стола на кухне и писает на наскипидаренную газету. При мне. Я, ессесно, сгонять не стала, подождала - ТАКУЮ лужу налил. Потом взяла "крошку" за шкирку и мордой в этот угол. Не нравится, понимаешь. Рыжик налил в углу около цветка. Еще какая-та зараза оставила лужу на тумбочке около бывшего фонтана. Мне кажется, что этот коллективный терроризм происходит от того, что им перестал нравится туалет. Я, конечно, сама виновата. Кончился у меня освежитель воздуха, я взяла старый заброшенный с запахом цитруса (Ленка, только сразу не убивай!). Побрызгала, через пару секунд заходит Гаврик - понюхал, сморщился и развернулся из туалета. А здесь еще пахнет от двери, с которой краску снимаю. Дверь аккурат напротив туалета. Так что вот так - сама виновата, сама и вытираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Vasyatka,с цитрусовым освежителем в туалете ты сильно придумала Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Как говорится,не было у бабы заботы,купила баба порося Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ничего,наладишь своих дружков в нужное место на пописы,куда они денутся Смех
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, ну вот получаю по полной. Вчера натыкала кнопочек в картонку, разложила по разным местам. На кнопочках отметились: Рыжик, Плюша, Барсик. Говорят, кнопочки хорошие, качественные. Сегодня с утра пришлось протирать скипидаром все отмеченные места, в т.ч. на кухонном столе. Наскипидаренная газета не проходит - это факт. А с цитрусовым освежителем - правда, молодец? Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отметились? Неужели укололись Шок
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, отметились=пописали Смех
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Как отметились? Неужели укололись Шок
Фиг тебе - укололись! Мы сначала поиграли в эти кнопочки где-то часика в три ночи, а потом... читай Масю
Цитата:
Алла, отметились=пописали Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда ладно Улыбка А то я уж худшее подумала, что кисы травму получили.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 79 из 80
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009