CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Настоящие полковники и их единственная леди! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 78, 79, 80  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не поняла... а что, бывает по-другому Вопрос Вопрос

Ты мИне иШШО поиздевайСИ Недовольство УкуСЮ сильнА и больнА Недовольство
Ой, неееет, лучше таблеток от склероза у Нафани возьми Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Ир, мож тогда вспомнишь, какого колобка припёрли в твой дом Вопрос Смех Смех Смех ЭТО нормально сесть не могло, не то, что какие-то там "задние лапки видны" Шок

p.s. Какое счастье, что кот ест теперь не всякую супер-расхваленную дрянь, а настоящую еду Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Отлично! Отлично! Отлично!
Только и вижу в "Срочных" жалобы, что, мол, котика или кошечку кормим супер-пуперской мерзостью типа сушка-консервы, а у него или у неё ВДРУГ!!! ОХ-АХ, МКБ, ОХ-АХ, ХПН, ОХ-АХ, грязь в ушах, ОХ-АХ, акне, ОХ-АХ, ЖКТ сдох, ОХ-АХ, понос несёт несколько месяцев и т.д. и т.п. Злость Злость Злость
Где мозги-то у людей Недоумение Вопрос Печаль
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Vasyatka, ну не знаю, какое фото лучше Недоумение Ну не знаю Смех

Пожалуй, в мини-конкурсе побеждает... Гаврик! Любовь

Остальные фотки тоже замечательные, но эта, безусловно, имеет шанс выиграть любой конкурс Отлично! Вещь!
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, какие все коты классные Отлично! Но все-таки для меня вот этот плюх самый-самый, он мне мою Ташку напоминает - и шерсткой, и окрасом, и комплекцией Смех И в глазах у него столько солнышка Поцелуй

_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора клуб дымчатых открывать Улыбка Вот сколько уже набралось: + Таша + Дым + моя Кася...
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
LEI писал(а):
Ой, неееет, лучше таблеток от склероза у Нафани возьми Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Думаю, что с организацией, где все это имеется, вопрос закрыт.

Цитата:
Ир, мож тогда вспомнишь, какого колобка припёрли в твой дом Вопрос Смех Смех Смех ЭТО нормально сесть не могло, не то, что какие-то там "задние лапки видны" Шок
А вот этого не помню, хотя скилирозом не страдаю. Я ж его вижу каждый день, мне вроде и незаметно как он похудел, пока с ним на весу не встану - минус 1,3 кг. Всего-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси, Маsya, Алла, всем спасибо.
Алла, штатное расписание в работе, скоро представлю на согласование и утверждение, а потом выложу здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka,все шесть героев хороши Отлично! Пыталась понять кто же мне милее всех и поняла,что задачка мне не посильна,мне ВСЕ очень нравятся.Смотрю на своих младших девчонок и строю мысленно козни как бы их с сушки снять на натуру.Вон ведь как у тебя детки расцвели,
а мои толстушки.И жалко в то же время Манечку.Она мясо за еду вообще не держит Печаль Но когда-нибудь,наверное, решусь Конфуз
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Она мясо за еду вообще не держит
Мы это проходили. Дело в том, что сначала Барсик и Степа тоже сидели на сушке. Идея перевода на натуралку возникла тогда, когда я заметила, что у ребят темная моча, т.к. они мало пили. Я поняла, что проблемы с почками могут у молодых котов возникнуть досрочно (самый первый мой кот Вася заполучил эту проблему где-то в 15-16 лет. Но он всю жизнь сидел на натуре). Оооо...! Как МЫ переходили с этой самой вкусной-прекрасно-пахнущей-самой полезной сушки на натуру, которая практически ничем не пахнет! Это отдельная песня, я, кажется, уже где-то ее исполняла. Кстати, Вася второй, нынешний менеджер по работе с персоналом, приехал ко мне с проблемами ЖКТ, он тоже сидел на сушке, и ветеринар порекомендовал ему диетпитание. Когда бывшая хозяйка (замечательная девочка Алла, дай Бог ей доброго здоровья) прочитала мне рецепт этого диетпитания, выяснилось, что Барсик со Степой уже давно на этой "диете" сидят, поэтому Васе пришлось просто к ним присоединиться. Да, кстати, Гаврик с Тимкой - они ж тоже на сушке сидели, Лена подтвердит. Ну ничего, пришлось слезать. Результат налицо, ой. т.е. на пузе.
Так что дерзай, Женя, у тебя всё получится! Отлично! Решишься - пиши, мож чего путного подскажу Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, поддерживаю Ирину на миллион процентов!!! Чем быстрее ты своих "сверзнешь" с сушки, тем меньше денег на ветеринаров потратишь и тем дольше котьки будут жить!
Таня, я это уже (увы, не знала тогда!!!) прошла. Зрелище страшное, как кот умирает от цирроза печени. А помочь НЕ РЕАЛЬНО! Я до сих пор себя корю, что Ваську загубила по незнанию Очень грустно

Ещё малый моментец. Просто в виде информации.
Безусловно очень желательно кошек кормить не два раза в день. Обращаю внимание на их природный образ жизни!!! На их биологию!!!
На самом деле, хоть и никто здесь об этом не пишет, кошки едят по 4 - 6 раз в день по-маленьку! Это и есть их нормальный режим питания всю жизнь!
К сожалению, так кормить их мы сможем только тогда, когда будем сидеть дома, а не ходить на работу Rolling Eyes
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka писал(а):
штатное расписание в работе, скоро представлю на согласование и утверждение, а потом выложу здесь.

Кто согласовывать и утверждать-то будет? Улыбка
(Интересно, т.к. на работе я составляю настоящее штатное расписание)
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 65 из 80
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009