CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Настоящие полковники и их единственная леди! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 78, 79, 80  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем глыбоко вдохнуть....и задержать дыхание до 8-9го.... Шок зажать все возможные и невозможные конечности! ТТТТТТТТТТТТ!!!!!! Ниче больше не скажу, уже боюсь... Cool
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Ср, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот его будущая хозяйка пишет:
Цитата:
Я чего-то не поняла. А в связи с чем переживания? У нас что - появились конкуренты с квартирой? Рыжик МОЙ!!!!! Я своей троице так и объяснила - готовьтесь к приему нового жильца. Они готовятся.Чуть не забыла - передайте Рыжику, что коробка для него уже припасена, у нас каждый кот имеет свою персональную коробку с подстилкой.

_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Пт, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
ЕС писал(а):
Мож я пропустила, а в связи с чем такая задержка?? Чего ждем? Смущение


Да, я тоже не поняла. Если его уже ждут, то почему надо выдерживать до 8-го?


Хозяйка будущая после 8 сможет дольше и больше быть дома , что бввести в коллектив под своим надзором.
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Вс, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ ДОМА!!!
Сегодня отвезли кота к его хозяйке, Ирине и трем собратьям.
Ирина очень хвалит, кот уже обнял ее .
Родион похорошел невозможно, стал поглаже, поправился.
Такой ласковый, нежный.
Спасибо всем кто помог Любовь
У нас осталось 1600 р .

Приход
14 окт - 1000р на телефон Mami-cat
15.10.08 500рублей на телефон 8-909-657*** от A_Arina (с кэтс)
16.10.2008 500рублей на тел 8-903-528*** от Женя (с кэтс)
17.10.2008 500рублей на тел 8-909-657*** от Женя (с кэтс)
17.10.2008 300рублей на тел 8-903-528*** от Whisper (с кэтс)
17.10.2008 1000рублей на тел 8-903-*** от Masya (с кэтс)
17.10.2008 500рублей на тел 8-926-*** от Несси (с кэтс)
итого 4300р

Расход
15 октября -1000р кастрация у Н.Ю.
15 октября -230р на пиар в интернете, прикрепление, выделение объявлений
16 октября -1000р передала Фудзияме( передержке) на корм, капли от блох
17 окт - прикрепление объявления на 30 дней, 250 рублей http://zootorg.com/koshki/v_dar/
20 октября -150р на пиар в интернете, прикрепление, http://zavedi-druga.ru/
23 окт -75 р http://www.komka.ru/?div=irr&id_tovar=14143
итого 2705рублей

остаток 1595рублей

Куда, кому передать эти денежки?


[quote author=Vasyatka link=board=32;num=1223407180;start=0#47 date=11/02/08 21:16:30][А теперь краткий отчет за последние 1,5 часа.
1. Перво-наперво пошипели-пофыркали как паровоз на Барсика и Васю.
2. Внимательно с принюхиванием обошли кухню, туалет, коридор, ванную.
3. Посидели в уголке кухни между стенкой и шкафом.
4. Устроили хорошую взбучку (для профилактики, чтоб под ногами не путался) самому маленькому - Степе. Барсик примчался защищать, еле разняла. Степа забрался на шкаф в кухне и второй час оттуда не слезает.
5. Хозяйка, т.е. я, видя такое безобразие, закрыла безымянного кота в отдельной комнате с туалетом, любимой переноской, персональной коробкой, мисками с мясом и кефиром.
6. Котя поел, пофотографировался и удобно устроился на столе - а чё - жизнь, кажись, удалась!!!
А я завтра с утра в зоомагазин за "Котом Баюном" - буду приучать котов друг к другу.
А это мы караулим спецпитание для толстого Васи, чтоб не увели.[/quote]
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пн, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорили....реву от щастя за кота. Родьке повезло, хозяйка замечательная, просто уникальная, кошачий человек, наш человек! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Ирочка, СПАСИБО!
СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН всем, кто помогал и принимал участие в судьбе мальчика, он теперь дома. Любовь Поцелуй
Там теперь другие проблемы - с приживанием начались. Пусть приходит сюда, поможем, чем можем.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пн, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо-то, ребята, т.е. господа! Отлично! Я страшно рада за Родю! И за тебя, Лёка, рада! Любовь Очень счастлив Гип-гип-урааааа! Смех

Надеюсь, приживётся путешественник, Т-Т-Т-Т-Т-Т-Т-Т-Т-Т-Т-ТЬФУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, добрые люди! 5 минут назад меня зарегистрировали на форуме, поэтому извините, что так поздно отписываюсь про Родю-Рыжика. Спасибо огромное всем, кто принимал такое активное участие в МОЕМ коте. Он передает всем-всем-всем огромный привет и говорит, что устроился неплохо. Его кормят вкусным мясом с гречкой и цветной капустой, выпускают по нескольку раз в день гулять по квартире, пока не пообвыкнется, с огромным удовольствием шепчется со мной сначала на одно ухо, потом на другое о чем-то своем, кошачьем. К сожалению, не получилось с наскоку в первый же день подружиться со всей кошачьей семьей, но, думаю, это дело наживное. Агрессию со стороны Роди-Рыжика списываю на то, что, во-первых, прошло совсем мало времени после кастрации и гормоны, видимо, гуляют еще вовсю, а во-вторых, котик довольно крупный да еще намыкался по разным углам, не говоря уж про улицу - здесь невольно надо учиться за себя постоять. Очень надеюсь, что со временем все образуется. Еще раз огромное спасибо от нас двоих всем-всем-всем хорошим людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Vasyatka!

Спасибо Вам! Поцелуй Как хорошо вы написали про ВАШЕГО кота! Отлично! Чесслово, глаза на мокром месте...
Про вашу бандитскую троицу читала на давсе Любовь Смех
И правда, было бы здорово, если бы прописались у нас всей компанией, велкам!

И спасибо, спасибо, спасибо!!! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыла, может кто-нибудь подскажет, как на этом форуме можно фото вставлять, я буду Родю фотографировать и выкладывать, а то без фото скучно. Я была на claws.ru, там фото по-другому вставляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka, спасибо Вам огромное за Рыжика-Родю. Я все-все читала, тока не писала. Ходить надо в "Мы и наши кошки" (Вам Figa ссылочку уже давала). Можно свою тему открыть, можно в имеющиеся компании влиться. Фотографии вставлять очень просто. Читайте вот здесь http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=35402, если что непонятно, спрашивайте, поможем Улыбка
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 80
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009