CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Настоящие полковники и их единственная леди! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 78, 79, 80  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Vasyatka, напомните, корм он не ест что ли? Только натуралку?
Натуралку мы кушать изволим-с. Причем заметила уже давно: при первом же не посягательстве, нет! только приближении к миске толстого Васи, Рыжик сразу же готов поделиться куском хлеба -пожалуйста, пожалуйста, мне не жалко. Тут же отходит, предоставляя Васе все доесть в спокойной обстановке. А сам идет доедать то, что осталось в Васиной миске. Вот какому аристократизму улица научила! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернемся к вопросу о черной икре. Предложила сегодня Рыжему. Понюхал - сама ешь. Правда, икра была палтуса, но цвет-то все равно черный! Вот так с двортерьерами - не знаешь чем и кормить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka писал(а):
Вернемся к вопросу о черной икре. Предложила сегодня Рыжему. Понюхал - сама ешь. Правда, икра была палтуса, но цвет-то все равно черный! Вот так с двортерьерами - не знаешь чем и кормить.
Смех Смех да, они такие, эти дворяне))
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka писал(а):
Вернемся к вопросу о черной икре. Предложила сегодня Рыжему. Понюхал - сама ешь. Правда, икра была палтуса, но цвет-то все равно черный! Вот так с двортерьерами - не знаешь чем и кормить.

Вот, в этом-то всё и дело Подмигивание Настоящий джентльмен сразу понял - не осетрина Смех
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masya писал(а):
Vasyatka писал(а):
Вернемся к вопросу о черной икре. Предложила сегодня Рыжему. Понюхал - сама ешь. Правда, икра была палтуса, но цвет-то все равно черный! Вот так с двортерьерами - не знаешь чем и кормить.

Вот, в этом-то всё и дело Подмигивание Настоящий джентльмен сразу понял - не осетрина Смех
Если бы только икра! Он и на вырезку, купленную специально для меня, настоящую, российскую, дорогую, не больно-то набрасывается. Так, повалял - чегой-то хозяйка ест? Мясом-то хоть пахнет? - ну, ладно, так и быть, попробую. Но добавки не попросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера наконец-то сбылась моя мечта по озеленению кошачьего балкона. Как я уже докладывала, травка, после Васиного апрельского лежания на ней, ни в какую расти больше не хотела. Вторая посевная прошла неудачно - новая травка всходить и не думала, хотя посеяла я ее три недели назад. А лето набирает обороты. И мыкались мои бедные двортерьеры без какой-либо растительности. И тут я вспомнила про фирму "Русские газоны". По-быстрому смоталась, привезла рулон газона, нарезала, разложила по ящикам и фотоотчет перед вами.
Первым снимает пробу генеральный директор Вася

На правах гендиректора Вася улегся в ящике самый первый

Копилка Степа

Сиамские близнецы

Ну и наконец парадный портрет солнечного бандита

Весь извернулся, осталось только язык показать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что поймала Рыжика вот в такой напряженно-целеустремленной позе

я ему: "Рыжик, а нельзя сесть поприличнее?" А он ответ: "Отстань, что не видишь, отслеживаю передвижение сотрудников фирмы". Вот так-то. Бдит. Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, обеспечили коллектив пастбищем Отлично! Это не овес, а просто травка, как я поняла? Ее тоже кушают?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Ну вот, обеспечили коллектив пастбищем Отлично! Это не овес, а просто травка, как я поняла? Ее тоже кушают?
Это не овес, это мятлик. Как только стадо оказалось на пастбище, тут же попробовали. Вроде ничего, есть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, везет же некоторым котам))) Очень счастлив
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 35 из 80
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009