CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Настоящие полковники и их единственная леди! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 78, 79, 80  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, что ни говори, а после сытного обеда, разогнав всех двуногих и четвероногих по углам квартиры, чтоб сидели тихо и не высовывались, погреться на персональном диване под нежными лучами теплого февральского солнышка - это кайф!!!




И не забудьте разбудить к ужину!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота-страшная сила Шок Поцелуй И эта красотень бегала безнадзорно по улицам Печаль Зато теперь радует глаза и сердца маман и поклонников Поцелуй
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каааааааак моему зайчику повезло! Смех Поцелуй Рада за него безмерно!
Ну и за Vasyatka тоже, что ей повезло нарыть такое сокровище! Смех
Ир, давайте, рассказывайте, что у вас там происходит, читаю с удовольствием, отдыхаю душой и ржу.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай сладкий мальчишка-озорнишка!! Очень счастлив
Я тоже душой отдыхаю , когда читаю. Сразу приободряюсь и понимаю, что все таки не зря все это, когда такие счастливые мордахи видишь и такие рассказы читаешь.
С прошедшим праздником настоящего полковника Смех
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Ир, давайте, рассказывайте, что у вас там происходит, читаю с удовольствием, отдыхаю душой и ржу.
Ну что сказать? Всё как всегда. Степка гоняет Рыжика (сегодня ночью слышу громкий шум - на тихий шум стараюсь не реагировать, сами разберутся, выхожу в коридор, картина маслом: посреди коридора сидит ошарашенный Рыжик, на него из ванной наступает грозный Степка, видимо, усатый генерал сунулся на чужую территорию, ну и схлопотал по наглой рыжей морде. Рыжик подумал немного, поджал свой вылеченный хвост с красивой коричневой полосочкой посредине и пошел спать), потом Рыжик гоняет Барсика. Причем гоняет по-взрослому. Вот сейчас сижу за компьютором, Рыжик ломился в комнату, долго и нудно мявкал под дверью. Не пустили. Пошел выяснять, уважает ли его Барсик. Процесс выяснения выглядит обычно так: Рыжик сидит на подоконнике и лапой пытается достать лежащего под подоконником на теплой батарее никого не трогающего Барсика, Барсик сопротивляется. Я, если застаю за этим развлечением Рыжика, отгоняю его с помощью пульверизатора. Но сейчас я этого не видела, зато услышала. А когда услышала, вылетела пулей из комнаты. Мимо меня на бешеной скорости мчался Барсик, за ним Рыжик, клочья шерсти летели в разные стороны, вопли были соответствующие. В общем, повторение ноябрьских событий. И на всё это безобразие невозмутимо взирает ген.директор Вася. У этого на уме только одно - кормить-то когда будут? Почему Рыжик ТАК дерет Барсика? Может, приближающаяся весна на него действует? А ведь он еще не знает, как мы с Барсиком можем ему весной отомстить. План уже созрел. И еще. Рыжик последнее время иногда стал игнорировать завтрак. Вот сегодня, например. Хотя сегодня почти все не завтракали, даже Вася. Думаю, причина в том, что вчера я готовила еду ( я раскладываю порции по 750 гр. и в морозилку, как правило, дней на 5-7), ну и народ по привычке подтянулся проконтролировать готовку - может, я чего не доложу. "Контролируют" они обычно на славу. А тут вскоре ужин подоспел. Поэтому после такого контроля и сытного ужина завтрак прошел как-то вяло, правда, мясо из мисок было тщательно выбрано, осталась только каша с мясным соусом. Взвесила Рыжика, похудел на 200 гр., весит 5,8 кг, но на активности потеря веса не сказывается (ттт). Меньше стал есть - может, тоже из-за весны? Или что б легче было за Барсиком бегать? А парень озорной. Все время меня тяпает коготками, нет, не по злобЕ, но мне от этого не легче, хожу вся поцарапанная. Но какой же умный, гад!!! Вот сейчас, после свалки с Барсиком, закрыла его в комнате с Васей, Барсик со Степой на кухне. Я опять ушла в комнату дописывать сие послание. Слышу, какой-то легкий шум на кухне. Выхожу, а Рыжик, оказывается, по-тихому открыл дверь в комнате, прошел в кухню и забрался на холодильник. Барсик со Степой - напротив на шкафе, зорко следят за неприятелем. Я пошла в комнату, ту самую, куда 10 минут назад ломился Рыжик и куда его не пускали, открыла дверь и зову Рыжика: мол, иди сюда, так и быть, а то опять будешь драться. Рыжик очень внимательно смотрит на меня и не верит своим глазам: как же так, только что не пускали, хоть и просился, а сейчас вроде бы провинился и поэтому не прошусь, а в комнату САМИ приглашают. На радостях спрыгивает с высоты 1,7 м (высота холодильника) и осторожненько так, поглядывая на меня "А орать не будешь?" бочком в комнату. Написано на морде - все понимает, только не говорит!!! Понимает, когда его наказывают, когда поощряют, когда хотят договориться. Я поэтому Барсику и говорю: "Бери пример со Степы! Он от Рыжика не бегает, он наступает, поэтому Рыжик старается не связываться. А ты от него бегаешь, поэтому он тебя и гоняет!" Ну ничего. Бог даст, по весне разберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka писал(а):
А ведь он еще не знает, как мы с Барсиком можем ему весной отомстить. План уже созрел.

Недоумение Интересно....а что вы там задумали с Барсиком? Что за мстя такая?
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тоже интересно Конфуз
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь заинтриговала Недоумение
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Интересно....а что вы там задумали с Барсиком? Что за мстя такая?
Аааа.... интересно..... Мне самой интересно, что получится. Дело в том, что в той комнате, около которой постоянно тусуется народ и куда пускают только через раз, т.к. там цветочные заросли, есть еще одна дверь. На балкон. И вот я хочу устроить там для зверья летнюю резиденцию. Притащу с другого балкона ящик, в котором постоянно росла трава для моего самого любимого Васи (который умер в августе 2008 г., он все лето проводил в этой траве), может, прикуплю кой-какую кошачью мебель и выпускать буду туда только за хорошее поведение. Сегодня Рыжик, кстати, выходил на этот балкон - там для него много интересного. Балкон устроен так, что сидя на парапете, можно много чего увидеть внизу и вообще вокруг. Троица , думаю, будет вести себя прилично, тем более Степка прошлым летом балкон облюбовал, ему очень понравилось. А вот Рыжик, если будет скандалить на небольшой площади, будет нещадно выставляться. Единственное, но весьма существенное НО. В комнате много цветов, и Барсик очень их уважает. Если не уследить, зауважает до смерти - опыт есть. Из той комнаты, где постоянно обитает Барсик, все цветы переехали в комнату с балконом, где будет летняя лужайка. Прежде чем попасть на эту лужайку, Барсик может цветы уничтожить просто как нечего делать. Буду думать, как сделать всем хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka писал(а):
А вот Рыжик, если будет скандалить на небольшой площади, будет нещадно выставляться. Единственное, но весьма существенное НО. В комнате много цветов, и Барсик очень их уважает. Если не уследить, зауважает до смерти - опыт есть. Из той комнаты, где постоянно обитает Барсик, все цветы переехали в комнату с балконом, где будет летняя лужайка. Прежде чем попасть на эту лужайку, Барсик может цветы уничтожить просто как нечего делать. Буду думать, как сделать всем хорошо.

Ага. Барсик, значит, цветы любовно сжирает, а Рыжика к ним не подпустят... Смех на пушечный выстрел....за скандалёзность.
Цветы мона спрятать в птичьих больших клетках, кругленьких таких. Любоваться будет можно, а достать - никак. И развешать и расставить как душе угодно.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 80
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009