CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Посоветуйте или успокойте: текут глазки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если у Вас есть хороший офтальмолог буду очень признательна, если скажете к кому обратится.. Конфуз[


Все здесь на форуме хвалят Шилкина А.Г., клиника Эскулап, м. Бабушкинская. т.788-73-71. Мне показалось, что клиника дорогая, но и спец, считается, высококлассный Отлично!
Можно в Зоовет, к Константиновскому (координаты найдете по поиску). Это запад, м.Беговая.
Мы с котом лечились в клинике Беланта, у Черноусовой И.В., т.340-84-68. Очень довольны Отлично! Это юг, Братеево.
Так что выбор есть. Главное- чтобы в клинике, куда Вы соберетесь, было хорошее оборудование у офтальмолога. Чтобы он не только поговорить, но и посмотреть бы мог Подмигивание
Если Вам скажут в клинике, что офтальмолога у них нет, а глазки смотрит врач общего профиля, ходить не советую. Лечить должен профессионал Нейтрально [/quote]
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Константиновского мы были - он уверил что это патология строения слёзного протока, и тока операцией можно это исправить.....
Причём никаких анализов он не назначил Печаль
Я спросила - а вдруг вирус, хламидии и тд...
он ответил - нет всё ок... С чего это он решил - я не знаю....
НО
Сегодня сутора я заметила что из второго глазика тоже слёзка потекла(((((((
Ну как же так?
На вид кот бодрый и веслый, ест хорошо - каждый раз как в первый раз))) Стул в норме, регулярный, привит по возрасту - в последний раз в 3 месяца - сейчас ему 6 мес..
Анализы поедем сдавать в пятницу в Шанс Био....
Но я так и не определилась - НА ЧТО?(((((
Если привит - говорят не надо сдавать на килицивироз и ринотрахеит
Что оастаётся только микоплазмоз и хломидиоз???
Помогите плз....


Автор, а как у вас дела с глазами????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из личного опыта: тоже текли глазки, долго, ровно столько сколько мы лечились от дисбактериоза. Вылечились, слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AСIA
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам обсуждения темы!!!!! Вы помогли мне принять решение в смене ветеринара. Поеду в клинику с кисой, ближайщую, посмотрим что скажут Подмигивание . Кстати выделения у нее не светлые, а сразу коричневатые, а потом делаются темно-темно коричневыми и кажется не очень пахнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AСIA
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и она у меня привитая и глистов я тоже гнала уже 2 раза, сейчас еще подумываю о гоне (после дачи).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера84, я смотрю в другой теме вы с котом корм подходящий найти не можете, это случаем не один и тот же кот? если да, то причиной ваших выделений могут быть эти самые желудочные проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Вт, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, мы не не можем, мы раньше не могли, а щас уже нашли
едим Иннову Эво уже 3-ий пакет 3 кг.. Анализы на нём в норме - недавние... А глаз начал течь не у меня дома, а до меня - у заводчицы ещё... И как тёк, так и течёт...
А сегодня утром и во втором глазике слёзку заметила....
В пятницу поедем сдавать анализы, хочу и мочу заодно...
Просто хочется сдать сразу на как можно большее кол-во болезней - чтобы поскорее найти причину и вылечить уже наконец-то....

Но олпределилась только с анализами на хламидии и микоплазму - это 100%
А вот на что ещё сразу сдать - я и не знаю уж... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то доехали до лабы - съездили на рекомендуемую "Звенигородку" Подмигивание
Очень добрая девочка взяла у нас анализы на хламидиоз, микоплазмоз, ринотрахеит, калицивироз + привезли мочу и сдали на общий анализ её, хотели еще и каки до кучи - но не получилось Конфуз Очень счастлив
Теперь нужно дождаться вторника и всё будет известно....
Потом наверно нужно будет к врачу....
Ждём-с.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоумение тааааааак
анализы сданы..... Недоумение
на хламидии
микоплазму
ринотрахеит
калицивироз
Всё отрицательно
ничего не обнаружено...
Недоумение

Так почему же тогда глаз течёт то???? Печаль Печаль Печаль

Что я не доделала?...

На что еще сдать?
Помогите кто нибудь? Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MF-B
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Вт, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ушки у котейки в каком состоянии? Чистые? ПОЛНОСТЬЮ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009